19.04.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Возможность бесплатно обучиться, понять специфику работы. Зарплата зависит от работоспособности и от колличества проведенных сделок. Офис можно выбрать тот, который находится ближе к дому.

16.02.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI

29.01.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Матвеева о работе в компании

Ольга Матвеева:
Начала работать риэлтором в студенческие годы, когда денег катастрофически не хватало. Ходила на собеседования в разные конторы. Но в Инком прием больше всех понравился. Меня очень хорошо приняли, не ожидала такого никак. Потом пошли рабочие будни. Меня как слепого котенка всему обучили. Я в гуманитарном институте училась, поэтому только имела что и как делать. В итоге - до сих пор там работаю, скоро заканчиваю ВУЗ. Скорее всего останусь работать там же.

10.12.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ириша о работе в компании

Ириша:
Мне чем нравится в Инкоме - комиссию за сделку нам отдают сразу и благодаря рекламе компании всегда есть клиенты. Сами знаете, сколько сейчас жилья продается и покупается, а от того, насколько продуктивно я буду работать зависит моя зарплата. А если нет стремления вырасти профессионально, научиться правильно заполнять договора и находить общий язык с клиентами - конечно никто вас держать в агентстве не будет.

24.10.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей ССС о работе в компании

Андрей ССС:
Вообще не ожидал что на мое резюме откликнутся, потому что у меня нет о/р в сфере недвижимости и резюме отправлял им на почту просто так. Пригласили на собеседование, объяснили в чем суть работы риэлтора (а то я сам не знал), и потом предложили пройти у них тренинги в учебном центре.Походил 3 дня и понял что не мое это, искать клиентов, хотя свою базу квартир в инкоме предоставляют, да и деньги нужны срочно, а тут в первое время много не заработаешь. Зато потом конечно можно раскрутиться - клиенты есть, про фирму все знают, но все равно не лежит душа к продажничеству.

13.10.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Одна из немногих крупных компаний, в которую можно устроиться без "блата". Опыт работы с загородной недвижимостью у меня был незначительный, и лишь по одному подмосковному поселку, но в Инком меня приняли. Из плюсов - мы сами не платим за рекламу объектов, как это было на прошлом месте работы; клиенты в основном люди очень обеспеченные и обращаются в нашу компанию, потому что привыкли доверять только фирмам с положительной репутацией. Работаем мы с сотнями поселков, каждый день встречи на разных объектах, а самое главное - благодаря постоянному потоку клиентов мой доход намного выше, чем был пару лет назад.

26.09.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пока не могу считать себя сотрудником компании, т.к. еще прохожу обучение в тренинговом центре, но мне в инкоме нравится. Главное что после заключения сделки агентам сразу выплачивают вознаграждение, а для меня это важно, потому что первое время большого дохода не будет (я к этому готов), а деньги нужны. Клиенты есть постоянно, только встречи с ними пока проходят под наблюдением куратора,но это большой плюс - меньше сделаешь ошибок и наберешься опыта. еще мне нравится,что можно выбрать то отделение, которое находится ближе к дому (мне удобно в Митино)

05.09.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Моя работа меня полностью устраивает, так как продавать загородную недвижимость гораздо интереснее, чем сдавать жилье в городе. Хорошо, что меня перевели из отдела аренды квартир, где я начинала свою карьеру в Инкоме, и могу считать это значительным повышением. Новый коллектив такой же приветливый, молодой, очень нравится начальник нашего отдела Нина Владимировна - на ошибки указывает очень тактично, если нужен незапланированный выходной - всегда можно договориться. Не знаю, почему тут пишут о задержках и невыплатах зарплат, пока я работаю ни в аренде, ни в загородке ни разу не было каких-то задержек, и у нас нет недовольных своим доходом. Если хочешь работать и зарабатывать - у тебя это получится, а тем, кто приходит в крупную компанию посидеть в офисе с чашкой чая за компьютером конечно рады не будут. Таких сразу видно.

29.10.2010 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Была на собеседовании в данном агентстве,напишу то,что есть. Хороший сотрудник уделила достаточно внимания и рассказала всё как есть ,ничего не скрывая. Про всё то,что здесь пишут и про то,что по трудовому договору и про то,что текучка кадров есть и всё остальное. Мне понравилось,всё честно,без приукрас,поэтому сразу понимаешь на что идёшь, и не надо потом никого ругать!Но работать туда не пойду по ряду собственных причин,посмотрю ещё что нибудь.

29.01.2008 | положительный отзыв