21.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ

После получения первого же заказчика узнаешь, что комиссия агентства 100%, но их всегда делишь с другим агентом, так что твои проценты будут считаться от 50% - ладно, логично, ведь кто-то нашел этих собственников. поддерживает с ними контакт. А после первой сделки узнаешь, что 5% удерживаются на какую-то зарплату о которой и речи не было (с учетом того, что ты не оформлен). Вроде как оформляют тебя после первой сделки. но за неразглашение тайн компании и прочее расписываешься только ты, на руках же у работника от Инком-недвижимость ничего не остается!!! Когда при увольнении спросила о 5%, что были удержаны, сказали: "После ноябрьских праздников позвоним и все отдадим". Сумма небольшая, но так и не отдали - вот и показатель культуры компании!!!!!!!!!!!
Первое впечатление на собеседовании хорошее, доброжелательно с улыбкой рассказывают, как у них хорошо: 100% комиссия от сделки, сразу получаешь свой %. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инком недвижимость тургеневское»

В ИНКОМ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ! КИНУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ ! ОТРАБОТАЛ В ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРГЕНЕВСКОЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ! НА ВТОРИЧНОМ ! ОБРАБАТЫВАНИЕ ИНКОМОВСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ! ОБЗВОН и ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ! РАСКЛЕЙКА ОБЬЯВЛЕНИЙ ! ДЕЖУРСТВА НА ТЕЛЕФОНЕ В СЕКРИТАРИАТЕ (ИНКОМ ДЕЛАЕТ СПЕЦ. ОБЬЯВЛЕНИЯ-УТКИ КОТОРЫЕ И ОБРАБАТЫВАЮТ СТАЖЁРЫ ! ЕСЛИ ВДРУГ И ПОЛУЧИТСЯ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗАРАБОТАТЬ ВАМ ТОЧНО НЕ ДАДУТ ! НАЙДУТ 101 СПОСОБ ЧТО БЫ ПРОКАТИТЬ ВАС ! ПРО ТК ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЙТЕСЬ ! Я ЛИЧНО РАБОТАЛ В 16 отделе наставница ХАРЧЕНКО ЮЛЯ, она же ПОГРЕБНАЯ , она же КАПУСТИНА ! поёт сладко , наобещает золотые горы, в этом деле она профи , на самом деле даже мои заявки на привлечение клиентов себе ксерила ! Про ТК можете забыть ! показывают 7000 рублей но и то их не платят ! КАНКЕ ОЛЕГ АЛЬФРЕДОВИЧ есть там такой делец ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв

03.10.11г. 9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу. Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Являлся покупателем квартиры у посредником иНКОМ Севастопольское, а именно у Рождественской Марины Владимировны и ее непосредственного руководителя - Светланы Ивановны, более некомпетентных сотрудников найти очень сложно. С самого начала не давали возможность нормально рассмотреть покупаемый вариант квартиры, не давали поговорить с квартиросъемщиком по вопросам квартиры, говорили: "Мне некогда, я спешу!". На всех переговорах пытались ввести в заблуждение, не хотели никоим образом искать компромисс и в итоге затягивали время покупки квартиры, при подписании авансового соглашения подсовывали договор согласно которого я должен был им за их услуги заплатить 100 тыс. руб., хотя с покупателя они и так содрали 200 тыс. руб. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инком недвижимость тургеневское»

Кидают сотрудников при высокой прибыли, подталкивают к тому, чтобы сотрудники кидали их, удивляются неворовству т.к. сами воруют у работников.
Нужно мало зарабатывать ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инком недвижимость тургеневское»

Не вляпайтесь в это дерьмо ! Устроившись на работу в ИНКОМ напрасно потратите силы время и нервы ! Будете обрабатывать ИНКОМОВСКУЮ информацию , и привлекать клиентов ! А если что то вдруг и получится то вас просто кинут ! Отработал в ИНКОМ ТУРГЕНЕВСКОЕ пару месяцев в 16 отделе Нестеровой Натальи ! (наставница)- ХАРЧЕНКО она же ПОГРЕБНАЯ она же КАПУСТИНА ! Руководитель КАНКЕ ОЛЕГ АЛЬФРЕДОВИЧ ! ПОРА УЖЕ РАЗГОНЯТЬ ЭТУ ШАРАШКУ ! ЭТО САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПЕДО-ЖИДОВСКАЯ КОММИВОЯЖЕРСКАЯ КОНТОРА ! ЛОХОТРОН ! И КОГДА ЖЕ К НИМ ПРИДЁТ ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА ! ))
Коллектив в целом нормальный и добродушный (когда дело не касается з/п и денег ! )) ) можно бухать на работе если есть что отметить ! Отмечают ВСЕ ВСЕ праздники !(сплотить коллектив) )) находится в центре ! Бесплатное типо обучение тренинги ! ... Подробнее>>

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя color о работе в компании

color:
Напишу свой отзыв об этой компании. Положительных моментов там я не увидела, а вот отрицательных досточно. 1. Очень простые и необразованные коллективы, сотрудники и руководство напоминают простых деревенских баб. Атмосфера тяжелая, постоянно склоки, дрязги, нецензурщина, компьютеров всем не хватает. Все время надо ждать ножа в спину от коллег и руководства. 2. Заработка в Инкоме нет. Первые (и последние для вас) месяцы работы вы вообще ничего зарабатывать не будете. В Инкоме есть сложившийся косяк старых кадров, их и поддерживают, а другие там не нужны. Зарабатывать вы не будете, а вот расходы на работу в этой компании у вас будут. Инком не оплачивает ни мобильник, ни транспорт, а ездить и звонить вам придется очень много. Какой-то месяц может получиться так, что ваши расходы на транспорт и мобильник превысят то, что вы заработали в Инкоме. Следовательно, вы еще и в убытках. Если лежать целый месяц на диване, то доходов не будет, но и расходов на транспорт не будет, а в Инкоме, доходов нет, а расходы есть всегда. 3. Так называемый свободный график там только на бумаге. У нас просили приходить к 10 часам утра.

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Работала какое-то время в этой конторе. Отрицательные стороны: 1. Крайне необразованный и непрофессиональный коллектив. Работать туда идут люди не интеллигентные, с 8-10 классами образования и низким уровнем интеллекта и культурой развития. Точно такое же там и руководство. Сотрудники больше напоминают простых рыночных баб. Если вы более или менее образованный человек из нормальной семьи, вы психологически этот коллектив не выдержите. Коллектив склочный, постоянные стычки, мат и т.п. Таких гадких коллективов, как в недвижимости, наверное, нигде нет. Наверное, в тюрьме и то коллективы интеллигентнее. 2. Зарплаты там нет, только процент от сделки, поэтому денег там не будет. Будете зарабатывать гораздо меньше, чем продавец (если вообще будете). График работы хоть и свободный, но в реальности заставляют сидеть весь день, да еще по выходным выходить. Отношение к сотрудникам плохое. Кстати эти моменты заметны не только в Инкоме, но идругих фирмах по недвижимости.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
договор с компанией не составляется, по сути юридически не являешься сотрудником. низкий процент комиссионных от сделки повышение только после 7 сделок.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Как-то одним прекрасным весеним днем я приехал на собеседование в строительную компанию инком был великолепный день дул теплый ветерок предвкушавший летнее настроение, солнце слепило своими лучами и меня потянуло на подвиги в работе подумал я.)) вошел в офис он же строиный блок контейнер , передо мной предстала девушка секретарь миловидная с большими карими глазами. Она пригласила меня в кабинет к шефу, я прошел , шеф оказался властный мужчина лет 50, Мы с ним пообщались он объяснил все прямолинейно работы много и рабочий день будет не нормированный, к сожалению официально не оплачивается, но при этом добавив что по деньгам решим. Я его собственно говоря "услышал" и все понял. Подумав пару дней я решился попробовать себя в строительстве( не буду пока уточнять сферу деятельности, мне еще тут работать). Вышел я на работу, все хорошо, время начало лететь , зарплата капать, хорошо гармония стабильность подумал я. Но к сожалению поспешил, в компании интриги, как говорится дворцовые интриги и в хижинах плетутся. Тут на этом все построено делят подразделения и отделы между собой все кому хоть на мгновение придостовляется возможность, подчиненный вместо того что б