Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Тема отзыва: Полный неуд !
Являлся покупателем квартиры у посредником иНКОМ Севастопольское, а именно у Рождественской Марины Владимировны и ее непосредственного руководителя - Светланы Ивановны, более некомпетентных сотрудников найти очень сложно. С самого начала не давали возможность нормально рассмотреть покупаемый вариант квартиры, не давали поговорить с квартиросъемщиком по вопросам квартиры, говорили: "Мне некогда, я спешу!". На всех переговорах пытались ввести в заблуждение, не хотели никоим образом искать компромисс и в итоге затягивали время покупки квартиры, при подписании авансового соглашения подсовывали договор согласно которого я должен был им за их услуги заплатить 100 тыс. руб., хотя с покупателя они и так содрали 200 тыс. руб. и при этом говорили, что этот пункт выполнять не надо, он так для формальности )) (в итоге этот договор я так и не подписал). При покупки квартиры мы с ними устно договаривались об одном условии, а в банке на момент совершения сделки они категорически отказались от этого условия и сказали, что такого устного договора не было, в результате чего чуть не сорвали всю сделку (цепочка была из еще трех квартир)(на будущее все разговоры с такими надо записывать на диктофон). Договора купли-продажи, акты приема-передачи не читают, ошибка на ошибке, хотя берут за это 9500 руб, все бегом-быстрей, лишь бы срубить денег. И итогом всех мучений с этими представителями посреднических услуг стало написание расписки о получении денежных средств продавцом с ошибками, но так как я торопился и даже непродолжительное время в их обществе было неприятно, то невнимательно ее прочитал. И теперь чтобы переписать, сами для исправления своего очередного ляпа ничего не предпринимают и не дают мне даже номер продавца !!! Уважаемые покупатели-продавцы, настоятельно не рекомендую обращаться в Севастопольское отделение иНКОМа, а тем более к этим псевдо-посредникам. Поберегите свое время, деньги и нервы.
alexei46

11.11.2018 | положительный отзыв
Инком недвижимость

Большая благодарность Сайкину Сергею Выражаем сердечную благодарность Сергею Васильевичу Сайкину. Работа, проделанная им, была выполнена с высоким профессионализмом, ответственно и талантливо. Приятно удивили надежное терпение, внимательность и глубокая порядочность в общении. Желаем Вам, Сергей, дальнейшего профессионального и карьерного роста и, чисто по-человечески, хорошего здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким. Удачи Вам! 11.11.2018г.

26.02.2019 | положительный отзыв
Инком недвижимость

!!!Сайкин Сергей Васильевич!!! Всем Доброго часа времени! Хочу, от всей души, выразить свою глубочайшую признательность и огромную благодарность, Сергею! Сергею Сайкину, Главному Эксперту АН ИНКОМ-Недвижимость "Зеленоградское отделение"! За ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ знание и исполнение своей работы, не забывая ставить при этом интересы клиента в приоритет! За коммуникабельность, пунктуальность, всегда есть обратная связь, готовность к диалогу и обсуждению различных моментов, умеет слушать и слышать(редкостная черта), всегда готов дать довольно раскрытый "карт-бланш" по ситуации на рынке недвижимости, порядочность и честность, полная прозрачность в переговорах о сделке(трехсторонняя) от первой встречи до ее завершения. Это краткая "сухая" характеристика на Сергея... не эксперта, а ПРОФИ своего дела. Но это я увидел только начав работать с ним. А до этого... Осенью, 2018-го, надо было продавать однушку, в старом городе, только "под ремонт", ни разу не сталкивался с недвижимостью, но понимал, что потеряю денег ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Инком недвижимость

Хочу сказать Огромное СПАСИБО Сергею Сайкину! Главному и Лучшему Эксперту ИНКОМ-Недвижимость, Зеленоград. За ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, за отношение к клиентам и к своей работе. За знание законов и способность решения всех поставленных задач. Сделка была сложной, валютная ипотека, материнский капитал, органы опеки и т.д.. Сергей сделал всё быстро и юридически прозрачно. От обращения к Сергею до получения документов на собственность ВСЕГО 2 МЕСЯЦА. Всегда на связи и полностью погружается в решение вопросов своих клиентов. Самый Лучший специалист, ПРОФЕССИОНАЛ !!! СПАСИБО

02.08.2019 | положительный отзыв
Инком недвижимость

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сайкину за проделанную работу и результат. В агентство обратились по поводу продажи 2-х комнатной квартиры и покупки 3-х комнатной. Ни разу не пожалели о своем выборе. Сергей имеет огромный опыт работы в данной сфере. Наш риэлтор помог нам продать в короткие сроки нашу квартиру. После подбора квартиры Сергей тщательно проверил все документы на юридическую чистоту,взаимодействовал с Банком, взял на себя все заботы оформления всех необходимых документов со стороны нотариуса, организации и контроля банковских ячеек, организации передачи квартиры. При оформлении сделки в Банке, у нотариуса Сергей брал на себя всю инциативу, непринужденно руководил процессом. Кроме профессиональных качеств, хотим отметить личные качества Сергея, такие как доброжелательность, чувства такта и терпение. Немаловажным мы считаем является серьезное отношение к делу. Мы всегда были проинформированы о дальнейших шагах сделки, предложениях и условиях продавца.Сергей Профессионал своего ...

26.07.2020 | положительный отзыв
Инком недвижимость

С Сергеем Сайкиным знакомы не первый год и уже не раз воспользовались его услугами: аренда, продажа, покупка недвижимости. За все время сотрудничества Сергей проявил себя, как специалист высокого уровня, у которого всегда можно получить ценный совет, не боясь оказаться «марионеткой» в ловких руках мошенников. Его юридические знания, как в теории, так и на практике, знание рынка недвижимости в совокупности с практическими навыками делают Сергея бесценным сотрудником агентства Инком-Недвижимость. В минуты сомнений он, как настоящий психолог, умеет мотивированно обосновать, взвесив все за и против, поддержать и вселить уверенность. Практически не требуется каких-либо значимых усилий, когда рядом такой помощник, как Сергей - эксперт по недвижимости с большой буквы. Подкупает честность, открытость и прозрачность его действий, стремление максимально учесть пожелания клиента. Конечно, нельзя не отметить человеческих качеств Сергея, который находится на связи 24/7 и всегда готов оказать любую помощь, выходящую за ...

29.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ребята добавляйте пожалуйста отзывы о ИНКОМ недвижимость. Можно доверять или нет? Кто сталкивался? Интересует в плане сдать / снять квартиру, в перспективе купить / продать.

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инком недвижимость

У меня к вам все один только вопрос: если инком такой дряной то как он ещё работает и более того открываются новые филиалы?
Сам в инкоме не работал и через них ничем не замарачивался, но тут отзывы просто мрак... Просто стало интересно кто тут кого проплаченей! ;) ... Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Хочу поделиться положительным опытом покупки квартиры через агентство недвижимости Инком на Севастопольской. Обратился без рекомендации, проконсультироваться, хотел понять, в какую сумму мне обойдется квартира по моим запросам. Видимо, мне повезло, и я сразу попал к профессионалу - Рождественской Марине Владимировне. Она сказала, на какую сумму надо рассчитывать, чтобы реально подобрать то, что мне надо. Сразу сделала подборку из нескольких вариантов, хотя я еще ничего и не заплатил за это, и договор никакой не заключил, просто человек постарался и добросовестно выполнил свою работу. Мне это понравилось, и я решил покупать квартиру именно через этого риэлтора. Свою работу Марина Владимировна знает отлично, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Работаю в сфере недвижимости больше 10 лет, про Инком от других агентов слышала только ПЛОХОЕ, все время вставала на защиту, что видимо с агентами не повезло. Работала с агентами отделений: Тургеневское (Бутко Александр) Добрынинское (Моисеева Лилия эксперт и Алексей агент фамилию не помню) Речной вокзал (Суворова Татьяна) Октябрьское поле (Малых Ольга) Ну вот волей случая столкнулась с офисом на Севастопольской руководитель отдела Веселова Татьяна, Коперина Анна и агент Суровкин Николай. Внесли АВАНС, 23 апреля 2014 сделка альтернативная с опекунским советом, наш покупатель от сделки отказался, просим вернуть аванс у Инкома, на что слышим ответ, денег, нет, мы внесли Ваш аванс Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

В компанию обращалась с тем, что бы помогли подобрать и найти загородный дом согласно финансам.Я уже подготовилась к долгому процессу поиска дома, но приятно удивил и наш Агент, и сам Инком. Агент очень часто звонил, рассказывал о вариантах, которые я либо сразу отсекала, либо уже соглашалась на просмотр,таким образом дом был найден, поэтому у меня только положительный опыт с Инкомом. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Я сразу же после учебы, вышла замуж, и родила ребенка. На работу не устроилась сразу. Соседка когда квартиру продавала, сказала, что в Инком недвижимости пошла. Сходила на собеседование. Меня все устроила, и я устроила их. Прошла обучение, теперь изучаю рынок загородной недвижимости. Подробнее>>