Отзыв : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Хочу поделиться положительным опытом покупки квартиры через агентство недвижимости Инком на Севастопольской. Обратился без рекомендации, проконсультироваться, хотел понять, в какую сумму мне обойдется квартира по моим запросам. Видимо, мне повезло, и я сразу попал к профессионалу - Рождественской Марине Владимировне. Она сказала, на какую сумму надо рассчитывать, чтобы реально подобрать то, что мне надо. Сразу сделала подборку из нескольких вариантов, хотя я еще ничего и не заплатил за это, и договор никакой не заключил, просто человек постарался и добросовестно выполнил свою работу. Мне это понравилось, и я решил покупать квартиру именно через этого риэлтора. Свою работу Марина Владимировна знает отлично, очень оперативно выбрали квартиру, на всех просмотрах она была со мной, обращала внимание на любые нюансы. Когда квартиру выбрали, юристы Инкома ее проверили,а мой риэлтор подготовила все-все документы, так что я был спокоен, не тратил лишние нервы. И потом, уже после регистрации квартиры, когда я уже полностью расплатился с Инкомом, Марина Владимировна, не поленилась и приехала со мной принимать квартиру у прежних хозяев, сказав, что она всегда выполняет свою работу до конца. Рекомендую!

11.11.2018 | положительный отзыв
Инком недвижимость

Большая благодарность Сайкину Сергею Выражаем сердечную благодарность Сергею Васильевичу Сайкину. Работа, проделанная им, была выполнена с высоким профессионализмом, ответственно и талантливо. Приятно удивили надежное терпение, внимательность и глубокая порядочность в общении. Желаем Вам, Сергей, дальнейшего профессионального и карьерного роста и, чисто по-человечески, хорошего здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким. Удачи Вам! 11.11.2018г.

26.02.2019 | положительный отзыв
Инком недвижимость

!!!Сайкин Сергей Васильевич!!! Всем Доброго часа времени! Хочу, от всей души, выразить свою глубочайшую признательность и огромную благодарность, Сергею! Сергею Сайкину, Главному Эксперту АН ИНКОМ-Недвижимость "Зеленоградское отделение"! За ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ знание и исполнение своей работы, не забывая ставить при этом интересы клиента в приоритет! За коммуникабельность, пунктуальность, всегда есть обратная связь, готовность к диалогу и обсуждению различных моментов, умеет слушать и слышать(редкостная черта), всегда готов дать довольно раскрытый "карт-бланш" по ситуации на рынке недвижимости, порядочность и честность, полная прозрачность в переговорах о сделке(трехсторонняя) от первой встречи до ее завершения. Это краткая "сухая" характеристика на Сергея... не эксперта, а ПРОФИ своего дела. Но это я увидел только начав работать с ним. А до этого... Осенью, 2018-го, надо было продавать однушку, в старом городе, только "под ремонт", ни разу не сталкивался с недвижимостью, но понимал, что потеряю денег ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Инком недвижимость

Хочу сказать Огромное СПАСИБО Сергею Сайкину! Главному и Лучшему Эксперту ИНКОМ-Недвижимость, Зеленоград. За ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, за отношение к клиентам и к своей работе. За знание законов и способность решения всех поставленных задач. Сделка была сложной, валютная ипотека, материнский капитал, органы опеки и т.д.. Сергей сделал всё быстро и юридически прозрачно. От обращения к Сергею до получения документов на собственность ВСЕГО 2 МЕСЯЦА. Всегда на связи и полностью погружается в решение вопросов своих клиентов. Самый Лучший специалист, ПРОФЕССИОНАЛ !!! СПАСИБО

02.08.2019 | положительный отзыв
Инком недвижимость

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сайкину за проделанную работу и результат. В агентство обратились по поводу продажи 2-х комнатной квартиры и покупки 3-х комнатной. Ни разу не пожалели о своем выборе. Сергей имеет огромный опыт работы в данной сфере. Наш риэлтор помог нам продать в короткие сроки нашу квартиру. После подбора квартиры Сергей тщательно проверил все документы на юридическую чистоту,взаимодействовал с Банком, взял на себя все заботы оформления всех необходимых документов со стороны нотариуса, организации и контроля банковских ячеек, организации передачи квартиры. При оформлении сделки в Банке, у нотариуса Сергей брал на себя всю инциативу, непринужденно руководил процессом. Кроме профессиональных качеств, хотим отметить личные качества Сергея, такие как доброжелательность, чувства такта и терпение. Немаловажным мы считаем является серьезное отношение к делу. Мы всегда были проинформированы о дальнейших шагах сделки, предложениях и условиях продавца.Сергей Профессионал своего ...

26.07.2020 | положительный отзыв
Инком недвижимость

С Сергеем Сайкиным знакомы не первый год и уже не раз воспользовались его услугами: аренда, продажа, покупка недвижимости. За все время сотрудничества Сергей проявил себя, как специалист высокого уровня, у которого всегда можно получить ценный совет, не боясь оказаться «марионеткой» в ловких руках мошенников. Его юридические знания, как в теории, так и на практике, знание рынка недвижимости в совокупности с практическими навыками делают Сергея бесценным сотрудником агентства Инком-Недвижимость. В минуты сомнений он, как настоящий психолог, умеет мотивированно обосновать, взвесив все за и против, поддержать и вселить уверенность. Практически не требуется каких-либо значимых усилий, когда рядом такой помощник, как Сергей - эксперт по недвижимости с большой буквы. Подкупает честность, открытость и прозрачность его действий, стремление максимально учесть пожелания клиента. Конечно, нельзя не отметить человеческих качеств Сергея, который находится на связи 24/7 и всегда готов оказать любую помощь, выходящую за ...

29.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ребята добавляйте пожалуйста отзывы о ИНКОМ недвижимость. Можно доверять или нет? Кто сталкивался? Интересует в плане сдать / снять квартиру, в перспективе купить / продать.

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инком недвижимость

У меня к вам все один только вопрос: если инком такой дряной то как он ещё работает и более того открываются новые филиалы?
Сам в инкоме не работал и через них ничем не замарачивался, но тут отзывы просто мрак... Просто стало интересно кто тут кого проплаченей! ;) ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Работаю в сфере недвижимости больше 10 лет, про Инком от других агентов слышала только ПЛОХОЕ, все время вставала на защиту, что видимо с агентами не повезло. Работала с агентами отделений: Тургеневское (Бутко Александр) Добрынинское (Моисеева Лилия эксперт и Алексей агент фамилию не помню) Речной вокзал (Суворова Татьяна) Октябрьское поле (Малых Ольга) Ну вот волей случая столкнулась с офисом на Севастопольской руководитель отдела Веселова Татьяна, Коперина Анна и агент Суровкин Николай. Внесли АВАНС, 23 апреля 2014 сделка альтернативная с опекунским советом, наш покупатель от сделки отказался, просим вернуть аванс у Инкома, на что слышим ответ, денег, нет, мы внесли Ваш аванс Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Являлся покупателем квартиры у посредником иНКОМ Севастопольское, а именно у Рождественской Марины Владимировны и ее непосредственного руководителя - Светланы Ивановны, более некомпетентных сотрудников найти очень сложно. С самого начала не давали возможность нормально рассмотреть покупаемый вариант квартиры, не давали поговорить с квартиросъемщиком по вопросам квартиры, говорили: "Мне некогда, я спешу!". На всех переговорах пытались ввести в заблуждение, не хотели никоим образом искать компромисс и в итоге затягивали время покупки квартиры, при подписании авансового соглашения подсовывали договор согласно которого я должен был им за их услуги заплатить 100 тыс. руб., хотя с покупателя они и так содрали 200 тыс. руб. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

В компанию обращалась с тем, что бы помогли подобрать и найти загородный дом согласно финансам.Я уже подготовилась к долгому процессу поиска дома, но приятно удивил и наш Агент, и сам Инком. Агент очень часто звонил, рассказывал о вариантах, которые я либо сразу отсекала, либо уже соглашалась на просмотр,таким образом дом был найден, поэтому у меня только положительный опыт с Инкомом. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Я сразу же после учебы, вышла замуж, и родила ребенка. На работу не устроилась сразу. Соседка когда квартиру продавала, сказала, что в Инком недвижимости пошла. Сходила на собеседование. Меня все устроила, и я устроила их. Прошла обучение, теперь изучаю рынок загородной недвижимости. Подробнее>>