06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

В компанию пришёл после госслужбы 5 лет назад. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работал по графику 6/1, но и в единственный выходной могли выдернуть на работу, но доход мой никак от этого не менялся. Здесь я тоже много работаю, но и доход растёт пропорционально занятости. При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов.

Россия, Москва

21.01.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзывы о компании

Ирина:
Отделение Водный стадион. Оперативно откликнулись на мою заявку, в тот же день пригласили на собеседование. Специалист по кадрам Анна Эдуардовна душевно встретила и сразу заинтересовала меня в дальнейшем сотрудничестве. Мысль о поиске другого места работы, отпала сразу. На следующий день уже вышла в качестве стажёра, познакомилась с наставником и я сразу включилась в рабочий процесс. Коллектив очень дружный и отзывчивый, все друг другу помогают. Месторасположение компании в шаговой доступности от метро. Уверена в долгом и продуктивном сотрудничестве!!! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Добрый день, я работаю в компании Инком-Недвижимость, отделение Водный стадион. Офис выбирала по территориальному признаку, живу недалеко. Я попала в отдел к Чирковой Елене Анатольевне. Горжусь, что со мной делился опытом такой выдающийся специалист в области недвижимости. Прекрасные наставники и руководство, дружелюбный коллектив. Работа требует самоорганизации и самодисциплины. Работаем на перспективу. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и родным, и это показатель качества нашей работы. Подробнее>>

30.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Нам вернули деньги! Прошу считать комментарий от 31.01.2013 недействительным, был написан под эмоциями и хочу принести свои изменения Ариповой Мадине! Она сделала после все возможное, чтобы вернуть деньги

21.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
хорошее руководство, 3 дня в месяц можно болеть без больничного, обучение, отпуск можно брать в любое время(но только после закрытия месяца), отпрашиваться по своим личным делам, хороший коллектив, отмечали все праздники, иногда были корпоративы, нет аврала.

09.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в загородной недвижимости, естественно, перед тем, как устроиться отзывы читала. Были сомнения, но все отрицательные написаны про вторичку квартиры. Приняла решение! Работаю... Конечно, если хотеть то, очень много работы и возможностей заработать. Если есть силы и желание то, вам сюда.

20.02.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Елена Осокина о работе в компании

Елена Осокина:
Шанс научиться работать есть у всех. Клиентов искать не нужно, достойная оплата труда

15.07.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.

15.07.2012 | положительный отзыв

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы, карьерный рост

14.06.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя 824 824 о работе в компании

824 824:
много отзывов...ходил на собеседование все показалось нормальным.люди вроде доброжелательны.то что работать много надо понятно...но вот момент говорят в какое отделение попадешь....не подскажете ли что нибудь про отделение инкома на ленинградке(м. речной вокзал)....