Инком Недвижимость отзывы о компании

Ирина:

Отделение Водный стадион. Оперативно откликнулись на мою заявку, в тот же день пригласили на собеседование. Специалист по кадрам Анна Эдуардовна душевно встретила и сразу заинтересовала меня в дальнейшем сотрудничестве. Мысль о поиске другого места работы, отпала сразу. На следующий день уже вышла в качестве стажёра, познакомилась с наставником и я сразу включилась в рабочий процесс. Коллектив очень дружный и отзывчивый, все друг другу помогают. Месторасположение компании в шаговой доступности от метро. Уверена в долгом и продуктивном сотрудничестве!!!

Нет.

19.01.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Добрый день, я работаю в компании Инком-Недвижимость, отделение Водный стадион. Офис выбирала по территориальному признаку, живу недалеко. Я попала в отдел к Чирковой Елене Анатольевне. Горжусь, что со мной делился опытом такой выдающийся специалист в области недвижимости. Прекрасные наставники и руководство, дружелюбный коллектив. Работа требует самоорганизации и самодисциплины. Работаем на перспективу. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и родным, и это показатель качества нашей работы. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзывы

Илья:
Если ты готов работать и зарабатывать - эта компания для тебя. Коллектив сплоченный и профессиональный. Люди готовы постоянно развиваться в своей профессии. Работодатель способствует твоему развитию, устраивая разные обучения для персонала. Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ

После получения первого же заказчика узнаешь, что комиссия агентства 100%, но их всегда делишь с другим агентом, так что твои проценты будут считаться от 50% - ладно, логично, ведь кто-то нашел этих собственников. поддерживает с ними контакт. А после первой сделки узнаешь, что 5% удерживаются на какую-то зарплату о которой и речи не было (с учетом того, что ты не оформлен). Вроде как оформляют тебя после первой сделки. но за неразглашение тайн компании и прочее расписываешься только ты, на руках же у работника от Инком-недвижимость ничего не остается!!! Когда при увольнении спросила о 5%, что были удержаны, сказали: "После ноябрьских праздников позвоним и все отдадим". Сумма небольшая, но так и не отдали - вот и показатель культуры компании!!!!!!!!!!!
Первое впечатление на собеседовании хорошее, доброжелательно с улыбкой рассказывают, как у них хорошо: 100% комиссия от сделки, сразу получаешь свой %. ... Подробнее>>