08.01.2024 | отрицательный отзыв

Коллектив

19.01.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Добрый день, я работаю в компании Инком-Недвижимость, отделение Водный стадион. Офис выбирала по территориальному признаку, живу недалеко. Я попала в отдел к Чирковой Елене Анатольевне. Горжусь, что со мной делился опытом такой выдающийся специалист в области недвижимости. Прекрасные наставники и руководство, дружелюбный коллектив. Работа требует самоорганизации и самодисциплины. Работаем на перспективу. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и родным, и это показатель качества нашей работы. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзывы о компании

Ирина:
Отделение Водный стадион. Оперативно откликнулись на мою заявку, в тот же день пригласили на собеседование. Специалист по кадрам Анна Эдуардовна душевно встретила и сразу заинтересовала меня в дальнейшем сотрудничестве. Мысль о поиске другого места работы, отпала сразу. На следующий день уже вышла в качестве стажёра, познакомилась с наставником и я сразу включилась в рабочий процесс. Коллектив очень дружный и отзывчивый, все друг другу помогают. Месторасположение компании в шаговой доступности от метро. Уверена в долгом и продуктивном сотрудничестве!!! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзывы

Илья:
Если ты готов работать и зарабатывать - эта компания для тебя. Коллектив сплоченный и профессиональный. Люди готовы постоянно развиваться в своей профессии. Работодатель способствует твоему развитию, устраивая разные обучения для персонала. Подробнее>>

08.07.2006 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бардак там относительно большой, но где он маленький, скажите мне? Аналитики там отвечают (было так сейчас не знаю уже) за внедрение Аксапты в бизнес компании. Причем позиция была сформулирована следующим образом: мы ищем себе участок и автоматизируем его. То есть не клиент просит, а мы внедряем, иногда через силу. Возможно, сейчас они переломили ситуацию. Я наблюдал, как разработчики подписывают талмуд ТЗ с левыми сроками и тыды. Затем программируют все по своему, а потом долго устраняют разногласия с аналитиками. Многие задачи выполняются разработчиком по устному ТЗ аналитика. Возможно сегодня они уже привинтили контроль наката изменений (при добавлении функционала и сопровождении) на боевые базы, но тогда этого там не было. Формального процесса разработки там я не наблюдал. В лучшем случае следы общения оставались в почте. Ни один официальный документ, который я видел, никакого конструктива так и не принес. Но подобный бардак есть много где еще. Сразу четко следует оговаривать оформление по трудовой книжке (иначе этого могут просто не сделать). Еще там были журналы учета рабочего времени, говорили, что бывают даже проверки, при этом так как компания большая, то отношение высоких шишек ко всем одинаково

19.03.2007 | отрицательный отзыв
18.08.2007 | положительный отзыв

На самом деле в компании есть свои + и -, я читала разные отзывы об Инкоме, но на самом деле не всё там плохо, просто зависит от департамента в котором работаешь.

19.11.2007 | отрицательный отзыв

В компании проработала почти 2 года - сказать очень хочется много. Самое непотное это, то, что сотрудники не оформляются по трудовой книжке (полностью нарушение ТК), а уж если их соизволили оформить, ставят какой-то выдуманный минимальный оклад, за который служащие платят ещё по 4 тысячи рублей (типа налоговая нагрузка за компанию) и с проблемами выдают справки с места работы, рассматривают выдать или нет-АБСУРД!!!!!!!!!!!.Работать невозможно вообще - загружают так, что у людей бывают срывы, да такие, которых лучше не видеть и не слышать. В центральном офисе (м.Семёновская) сидят такие самодуры, которые гнут непотятную политику. Говорить можно очень и очень много, но сказать хочу одно: в компании "Инком-недвижимость" не ценят сотрудников, не уважают их труд. НЕ ХОДИТЕ РЕБЯТКИ в "ИНКОМ " работать - свое здоровье надо жалеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2007 | отрицательный отзыв

Работала пару месяцев в отделе аренды. Зарплаты НЕТ ВООБЩЕ. Дают процент от сделки, причем почему-то долларами. Трудовую не оформляют (хотя за денежку, причем немаленькую, могут там что-нибудь накалякать). К сотрудникам относятся как к грязи - часто люди сидят по двое за одним столом, на кондиционерах там экономят, наорать на подчиненного для профилактики - привычное дело. Работа часто в разъездах, причем проезд и мобильный, разумеется никто не оплачивает. Корпоративный дух - отдельная тема. Особенно бесит, когда приходится жертвовать выходным ради совершенно тебе ненужного "мероприятия". От постоянных лекций начальства по поводу того, какие все идиоты и как надо зарабатывать деньги всех откровенно тошнит. О взаимных обязательствах речи никакой. Фирма не должна нам ничего (фактически они предоставляют свою базу за 90% твоего дохода), при этом все обязаны являться на работу вовремя (и отмечаться в журнале), не болеть, посещать корпоративные сходки и быть в полном восторге от того, что мы работаем в крупной корпорации с известным именем.

05.12.2007 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Галинв о работе в компании

Галинв:
Начальник была Марина.Я придя без опыта работы думала меня научат чему то полезному.Учить Марина стала как наёбывать людей.За двадцать дней я здала комнату.Заработала тысячу рублей.Нервы сдали на двадцатый день.Я послала её в далёкое эротическое путешествие.И ушла домой.После этого два месяца лежала на диване приходила в себя.После этого пошла в маленькую компанию и всё пошло как по маслу.Ребята инком болото.Пожалейте себя ребята.