10.04.2016 | отрицательный отзыв

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Герасимов Дмитрий Александрович

Официальная зп 26000 р. И ВСЁ. Обучения нет, потому что у сотрудников с такой зп просто нет мотивации стажировать новый персонал. За это все равно не платят. Огромная текучка кадров. Сейчас я про город Уфа, Индустриальное шоссе 4Ак3 ип [Г.] [Д.] [А.] мебель поволжья.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Дмитрий Александрович» о работе в компании

Дмитрий Александрович:
1) Обучение ПЛАТНОЕ. Вы посещаете неделю welcom тренинг ,вследствие чего через 2 дня после выхода на работу вам приносят контракт в котором мелким текстом написано, что в случае если вы НЕ ПРОРАБОТАЛИ 1 ГОД В КОМПАНИИ, РЕШИЛИ УВОЛИТЬСЯ, ИЛИ ВАС УВОЛИЛИ - С ВАС СПИСЫВАЮТ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ "за расходы". 2) Продаж у вас как таковых может и не быть, если же будут ,то даже если вам до плана останется 1 продажа - ВАС УВОЛЬНЯЮТ. Даже если продажа придет на следующий день . 3) Ученический оклад обещают -18 000, но платят около 12. На период обучения обещают 7% от продажи. Потом выясняется, от руководства,что не 7% ,а 3%))) Сегодня получил расчет : оклад за 2 месяца + бонус с продаж и с учетом увольнения. 18+18+8-10 = 34 000 (в грубой форме) Заплатили 15 700 + 1000 за проезд.. Сказали,что ничего не знают, и это окончательный расчет. Так что кроме личной мотивации и ощеняи с клиентами ,компания

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

05.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Дружный коллектив,клевые ребята. Деньги платят хорошо.

01.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Александрович о работе в компании

Дмитрий Александрович:
Работа выполнена профессионально. Сотрудники с которыми сталкивался в ходе работы с юрколлегией - понравились - профессионалы. Долг нам был возвращён путём переговоров.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Александрович о компании Юсуповская Больница

Прием у доктора Моисеева прошел продуктивно. Алексей Андреевич компетентный онколог, внимательно выслушал меня. Всю информацию врач доводил в компетентной и доступной форме, при этом очень деликатно и с большим человеческим участием (при онкологическом диагнозе это немаловажно!). Впечатления от приема положительные.

09.03.2021 | положительный отзыв
ИП Герман Дмитрий Александрович

Обещает много! По факту работаешь как конь, Зп не видишь месяцами, и оплачивать он не спишит!

Россия, Бийск

21.12.2020
ИП Лабода Дмитрий Александрович

Это отвратительная организация с начальником самодуром. Вначале начальник Дмитрий Александрович показался очень милым и весёлым мужчиной, но, как бывает очень часто, первое впечатление очень обманчиво. Обговаривалось все так, каждый день Дмитрий Александрович будет по окончанию рабочего дня выплачивать на руки зп, которая рассчитывается как 3 рубля в час и ещё раз в неделю есть какие то дополнительные бонусы к зарплате.

Беларусь, Минск

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Шалыго Дмитрий Александрович, ИП - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
нашла здесь отзывы, если бы заранее знала не связалась бы. Ремонтировал ванну, взял предоплату, день поработал и исчез и толку, что договор подписали и расписку на предоплату взял, где я его теперь искать буду? и стоит ли за 140 тыс. не связывайтесь, читайте отзывы!

06.05.2020
ИП"КОЧЕТКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ"

Устроил меня на работу в октябре,по договору,который судя по всему не глядя скачал в интернете,платил,2 месяца исправно,а потом всё,кормил только завтраками,и так до апреля месяца,я все работал,ждал ,надеялся и верил,но чуда не произошло и мне по понятным причинам пришлось уволится,так и не получив своих денег. Подробнее>>