ИП Герман Дмитрий Александрович

Обещает много! По факту работаешь как конь, Зп не видишь месяцами, и оплачивать он не спишит!

Россия, Бийск

20.11.2020 | положительный отзыв
Герман Александрович из города Владивосток о компании Ритуал-Сервис

Герман Александрович:
Приезжали с Владивостока на похороны. У этой компании заказывали услугу по похоронам и вывезли даже тело сами. денег много не взяли хотя подобные услуги очень долгого стоят . качественные услуги Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Герман

МСУ-1 солидная копания. Всегда много интересных проектов. Хорошая заработная плата, приходит на карту почти всегда день в день. Бонусы разные, ДМС. Офис чистый, хоть и старенький. Коллектив доброжелательный и уважительное отношение руководства. В свободное время иногда гоняем в футбол , есть даже своя штатная команда, иногда проводим матчи между компаниями. Я доволен
Хотелось бы чтоб проводили корпоративы

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Керама Марацци

В компании работаю много лет, основной критерий для меня, чтоб компания была честной перед мной, все о чем договаривалось/обговаривалось - выполняется. Зарплата, отпуск, неожиданно отпросится по тем или иным обстоятельствам, руководство всегда пойдет на встречу, в рамках разумного! Коллектив в основном из старых сотрудников, бывает конечно обновление в штате, но это не связано с текучкой, а жизненными ситуациями людей. ‘Не место красит человека, а человек место!’ По этому все зависит от вас самих!
Если они и есть, то не более чем рабочие моменты, как на любой работе, которые решаются посредством общения

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

В ответ на свой отзыв ниже, хочу сказать, что мне все таки заплатили.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

Звонил Алексей Соболев (ген дир 7 921 596 97 96). Попросил помочь срочно за оплату сделать КС-6. После связывался Илья(Начальник участка 7 921 929 77 61 ). В общении груб. В итоге отработал 2 дня. Скинул КС-6. Попросил оплату и ребята не берут трубки. Не рекомендую к сотрудничеству.