Отзыв сотрудника Герман о компании Керама Марацци

Герман:

В компании работаю много лет, основной критерий для меня, чтоб компания была честной перед мной, все о чем договаривалось/обговаривалось - выполняется. Зарплата, отпуск, неожиданно отпросится по тем или иным обстоятельствам, руководство всегда пойдет на встречу, в рамках разумного! Коллектив в основном из старых сотрудников, бывает конечно обновление в штате, но это не связано с текучкой, а жизненными ситуациями людей. ‘Не место красит человека, а человек место!’ По этому все зависит от вас самих!

Если они и есть, то не более чем рабочие моменты, как на любой работе, которые решаются посредством общения

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Керама Марацци: отзыв сотрудника

Полный бардак во всем, во всех подразделениях. Всё только говорят, но ничего не делают. Порядка нет. Клиенты жалуются. Руководство только мило улыбается. Изменений никаких, как есть что опт не делиться резервами, как есть.что на складе ничего не могут найти, как есть что сами продавцы не могут разьеснить причину. Всё так и остаётся. Рукодство бездействует, только мило улыбается. Когда только Керама Марацци Москвы возмет все керамы регионов под карандаш?
Белая зарплата, полный соцпакет

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Керама Марацци

Самое основное это комфортная обстановка в коллективе! Понятно составлена мотивация. Особенно повезло сотрудникам розницы, помимо основного плана, у них есть широкий спектр товара при продаже которого получают бонусы. Зарплаты у них точно достойные. Перейдя в офис, поняла, что управляющие и даже некоторые продавцы получают з.п больше, даже некоторых руководителей отделов) Хотя первоначально всем кажется иначе). Генеральный директор компании приветствует демократичное общение. Можно зайти за советом, всегда поддержит и подскажет. Ну и «мотивационные беседы» проводятся, конечно, по необходимости. Слава богу, что не часто) Белая з/п Годовая премия Выходные праздничные, даже салоны ...
Т.к центральный офис находится в Москве, приходится на все согласовывать бюджет, не всегда учитывают наше мнение, завышают планы или на важные мероприятия ограниченное финансирование. Приходится приводить аргументы, чтобы хоть как то найти середину. Также переход сотрудников офиса на квартальную премию. Выплаты каждый месяц, были намного удобнее.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Керама Марацци

Компания, в которой не стоит долго задерживаться. Интересно поработать. Небольшой отрезок времени. Компания не вкладывает в сотрудников, в их развитие. Много управленцев, которые понятия не имеют, что такое бизнес процесс. Как была выстроена работа лет 20 назад, так все и идет. А как улучшить, никто не знает. Они, конечно, умничают, но не делают. А зачем брать ответственность? Учить нужно управленческий состав. Много ненужных людей, которые мотаются по командировкам, чтоб создавать иллюзию работы. Почему? Директоров надо учить. Учат продавать люди, которые сами не пробовали этого делать. Кстати, нужно на собеседовании обязательно ...
Белая з/п. Красивый офис. Страховка.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Керама Марацци

Динамичная, развивающаяся компания. Проводятся стабильно обучения, приглашаются ведущие дизайнеры города, также приезжают итальянские дизайнеры от компании, проводят обучающие встречи...Лучшие сотрудники поощряются. Проводятся для сотрудников выездные корпоративы с привлечением лучших ведущих города. Условия труда хорошие, руководство отзывчивое ( почти всегда!)), льготы на покупку собственной продукции предоставляются. Сверхурочные часы оплачиваются. ЗП полностью белая и вполне достойная, " без потолка"!Словом, работа интересная и творческая, рекомендую!) Успехов и процветания, Керама Марацци!!!
Недостатком можно считать график и некоторую неотлаженность в вопросе бронирования товара, ну и небольшие нюансы в организации труда ( но ведь в любой компании есть над чем поработать)

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Керама Марацци

Компания растёт, в следствие чего происходят изменения к которым нужно привыкнуть(интернет магазин, CRM , манго телефония) все это только появляется и настраивается. Штат сотрудников не большой, для данного потока покупателей, Обед , иногда, бывает лишь в 16.00 , раньше не удаётся ( но это компенсируется хорошей премией))) система обучения на данный момент сведена к наставничеству (всю информацию предоставляют, если есть желание можно выучить и довольно быстро сдать аттестацию) В общем приходите к нам в наш Дружный коллектив!
Белая зарплата Качественный товар, за который не стыдно Известный производитель Высокая проходимость в салонах, недостатка покупателей нет Понятная мотивация Зарплата без потолка Адекватный план на салон и личный, если не просиживать модно хорошо заработать Отпуск в летнее время Обучающие материалы, тесты Компенсация затрат одежду Дружный коллектив. Работать и зарабатывать можно!!!

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Керама Марацци

Хорошая компания. Отличный коллектив
Не обнаружила

22.08.2023
Отзыв сотрудника Тата о компании Керама Марацци

Добрый день.Одно из главных достоинств это полностью белая зп, дружный коллектив. Можно хорошо зарабатывать выше среднего, если работать, а не сидеть на месте.
Для каждого человека, есть свои недостатки. Если бы были такие значительные недостатки, то люди не работали бы годами в данной компании.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Керама Марацци

1) твой отпуск сдвигают, отгрулы нормально не взять даже если у тебя кто то умер, так как текучка, не кому работать 2) управляющий самодур, который ничего не знает, что такое коллектив и что с ним делать, некоторым людям это не дано 3) огромная тякучка кадров из за управляющих, за этот год сменилось 4, а коллектив сменился два раза 4) оклад гораздо ниже чем у конкурентов, стоит задуматься 5) о поддержки можете забыть, даже если у вас общий план 6) логиста нет пол года, не могут найти в такую [censored] компанию, ...
Белая зп и на этом все.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Керама Марацци

Очень хороший коллектив. Есть кухня, убирает уборщица. Оклад 40000. Можно вырасти до администратора. Руководство требовательное, но нет ора, крика как я сталкивалась на прошлом месте.
Нет ДМС. Сб и вс рабочие. Попадаются придурашные клиенты.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Керама Марацци

Белая з/п те любая ипотека и т, отчисления в пенс .фонд в т ч баллы, обучение всем программам, продажам, условия труда.я пришел после института без опыта... Уволился только из-за переезда Меня с первого дня обучили всему, и да учить много, но на выходе мог с уверенностью консультировать и подходить к любому клиенту, хотя изначально был страх. Читал один негативный отзыв, что руководство плохое, так вот с первого дня мной занимались и обучали это реальная ,,школа,, и я благодарен Анне и Дарье Сергею т к после того, как переехал с опытом ...
Первое время нужно много учить по ассортименту и технологии продаж, но я не считаю это недостатком или критерием который перечёркивает то, что получаешь на выходе Боишься обучение иди во Вкуснолюбов или мак

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Керама Марацци

Бестолковая организация, кадровики некомпетентны, никакой поддержки от "коллег". Тухлятина полнейшая. Вряд ли стоит сюда соваться.
Громкий бренд

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Керама Марацци

Нарушают тк в плане отпуска! Вообще не понятно кого они ищут, Дарья менеджер по персоналу задает не профессиональные вопросы и тупые ,ведет себя надменно как будто она директор очень не приятная особа..поменяйте ее и от вас не будут уходить сотрудники!
Никаких

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Керама Марацци

Я был на собеседовании,не желаю там работать ,мне кажется одни родственники друг другу лижут и сидят за копейки ,так как очень удивились моим запросам 150 Отдел кадров hr явно родственница , Руководитель отдела продаж очень странный тип зашуганный и помятого вида ,вообщем все отрицательные отзывы видимо верны )
Красивый офис ,богатый ( в стиле 90 х) в прошлом уже

24.02.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Керама Марацци

Белая зп, хороший уровень дохода, дружный коллектив, уволилась, так как пепеехала в другой город, продолжала бы работать. Организуют поездки для развития сотрудников на конгресс, выставку, проволятся конкурсы с классными награддениями.

18.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Керама Марацци

Пригласили на собеседование. Прошла успешно собеседование. Собеседовали втроём часа полтора (нач отдела кадров, директор филиала и руководитель отдела продаж). Спросили - смогу ли я выйти на работу через неделю? Сказали, что в течение недели вызовут на вторую встречу и на ней все расскажут. Что по итогу - 1,5 месяца ни звонка, ни писем...... Слава Богу за это время успела найти работу. Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем кто в поиске работы даже ходить на собеседование в данную контору. Уважения к людям и будущим сотрудникам у

Ярославль

21.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Керама Марацци

в вакансии написана заработная плата от 50000 рублей. После собеседования оказалось, что зп до 50000

Краснодар

01.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Керама Марацци

Тут можно написать талмуд! Но если не сильно растягивать, то: - Управляется всё в ручном режиме одной седовласой керамической богиней... Все решения принимаются ей лично! Остальные только смирно кивают гривами и не смеют ей перечить. Иначе - увольнение! - Менеджмент. Единственный адекватный человек был Марко! Царствие ему небесное... На этом всё! На всех более-менее значимых постах типа заместителей генеральных директоров и директоров подразделений сидят абсолютно не компетентные лица без управленческого образования! По сути или друзья /родственники самой ЛВ или выслужившиеся лизоблюды, которые активно более 10 лет тщательно вылизывали еёйный

03.10.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Керама Марацци

Если вас пригласили работать в розницу - бегите со всех ног. Одна новоиспеченная руководитель розницы Ахунзянова Аделина Рафаиловна - это дно фирмы. Роста, развития, комфортной рабочей атмосферы вы здесь не получите. Керама уже не та, что была. Это раньше было престижно здесь работать. Сейчас вас тут пережуют и выплюнут. При устройстве на работу, обещают многое, "золотые горы". Можете смело делить все обещания о прекрасной работе на 10. Подробнее>>

12.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Керама Марацци

В компании более 10 лет, начинала с дизайнера в рознице, теперь веду оптовое направление. Была рада вернуться на работу после декрета, особенно приятно, что меня здесь ждали! У нас в коллективе отношения хорошие, поэтому и работаем))

23.10.2022
Отзыв сотрудника Вика о компании Керама Марацци

Дорогое руководство. Ваш директорат занимается махинациями, а другим не дает. Оформляют приводы клиентов дизайнеров и прорабов на своих подставных друзей и родственников. Может разберетесь или будете дальше ничего не зачмечать? А может вы в доле все)

Краснодар

Отзыв сотрудника В. о компании Керама Марацци

Практически всегда выходные выпадают на будние дни, долго вникать в суть работы,так как очень много ньюансов

Отзыв сотрудника Оксана о компании Керама Марацци

Зарплата, режим труда и отдыха, лояльное руководство

Отзыв сотрудника Юлия о компании Керама Марацци

Белая зп , премии , отличный коллектив и руководство

01.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Керама Марацци

Белая з/п. Дружный коллектив. Достойная з/п. Возможность карьерного роста

04.11.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Керама Марацци

Низкая заработная плата, ужасное руководство. Приходится отдавать часть заработка с дизайнеров( своим директорам, иначе зп будет копеешная

01.11.2022
Керама Марацци

Какой толк во всех этих преимуществах, если работников администрации принуждают к увольнению по надуманным причинам? Если у вас нет родственных/дружеских связей с руководством, то долго вы не проработаете. Я уже не говорю о карьерном росте люди на сколь нибудь руководящих постах работают вместе давно и повязаны между собой, так что пожаловаться на беспредел тоже некуда только в соответствующие органы Подробнее>>

23.08.2022
Керама Марацци

Керама Марацци позиционирует себя, как крупная компания с антикоррупционными устоями. Может быть это и так, но филиал в частности Уфа Керама далека от этого. Директор назначает на руководящие должности исключительно только своих знакомых и родственников. Начальник розницы не разбирается ни в программе дизайна, ни в программе торговли. С продавцами разговаривает высокомерно и принебрежительно. С ее приходом уводилось уже порядка 6 Подробнее>>

15.08.2022
керама марацци: Нормальная компания

даааа... почитав некоторые отзывы перед выходом на пробный день сначала засомневалась, потом думаю надо пробовать самой.что плохо одному может хорошо другому да и отзывы пишут в оснгвном люди на негативе, поэтому решила написать сейчас. Рада, что решила порробовать. сейчас я уже прошла испыт. срок! при чем в отличии от многих работ оплачиваемый. И могу сказать хорошая компания! все совпало как Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Керама Марацци

Все что написано про Краснодар комментарием ниже подтверждаю.В Челябинске ситуация анналогичная.Заработать Вам, там не дадут.ЗП в виде оклада, премию будете получать в лучшем случае через год работы.Операционисты загруженны на 1000%, про менеджеров я вообще молчу.Хотите пахать за три коппейки, Вам по пути , мой совет не тратить свое время. Подробнее>>