13.08.2015
Bau Nest отзыв Святослав Щербаков

Святослав Щербаков:
Вчера закончили ремонт в нашей двушке! Пока вся семья на эмоциях решили оставить с женой отзыв. Мы в нереальном восторге от своей квартиры и того что получилось. Прям очень рады что обратились именно к Евгению и Олегу в Бау нест!!!У нас уже был готовый дизайн, оставалось только все это воплотить в жизнь. Делали ремонт 4 месяца. Квартира была вторичка с нормальной электрикой и ровными полами, так что особо в плане инженерных работ все было по минимуму. Главное было заморочиться именно с отделкой.В нашей смете все виды работ наверное были. И мозаика в ванной, и плитка на кухне, полы и из керамогранита, и из ламината, кое-где с подогревом. На стенах и обои и декоративная штукатурка и просто краска по ровной стене, и клинкер, и пробка даже.Материалы были все дорогие, я сразу сказал - портить не дам. Увижу брак - выгоню всех. Как понимаете, брака не было. По крайней мере визуально все шикарно сделали! Получилось точно как на нашей визуализации и даже лучше в 100 раз. Мебель конечно еще не успели завезти пока, но кое что уже заказано, кухню ждем, шторы шьются. Хочу сказать спасибо нашему прорабу. Я думал всегда, что это

г Москва, ул Родионовская, д 12 к 1

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков Николай Валерьевич! г. Москва. Розыск!

Гр-н Щербаков Николай Валерьевич, 21.08.1970 г.р. разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги физлицу по распискам на сумму свыше 300 тыс рублей. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щербаков

Уважаемые соискатели! Будьте бдительны и осторожны! В ИП Щербаков обманывают сотрудников. Щербаков нанимает рабочих для строительства, а после отработанного месяца, когда необходимо платить заработную плату, попросту говорит, что вы у него распродаете стройматериалы, и что он вам ничего платить не собирается. Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Андрей Щербаков

Работаю в автоцентре НаКолесах.ру чуть больше месяца, но уже могу сказать, что меня здесь все устраивает. Раньше работал в небольшом частном автоцентре, конечно даже все это сравнивать нельзя. Все условия на несколько порядков выше. Рад, что устроился сюда))) Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Андрей Щербаков

Я два месяца назад устроился водителем на аренду в такси 956. Условия хочу отметить достаточно выгодные всего лишь 2000 рублей в сутки, при этом за 4 дня в месяц оплачивать не нужно. Ремонт машины компания берет на себя – это очень выгодно. Помимо это мне помогли оформить все документы на ИП, я даже и не знал с чего начать. Мне так удобнее работать, чем в штате, так как график работы я себе могу выбирать самостоятельно. В общем, условия отличные, пока работаю, недовольств у меня нет. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Новация ООО НПФ Промагрофонд Щербаков пер. 12 оф. 610

Развод. Под маской кадрового агентства Малина Malina, даже смс сообщение выслали, предлагают ВСЕ ваши накопления в пенсионном фонде РФ перевести к ним в НПФ Промагрофонд. Мол вы к ним переведете и все у Вас будет хорошо. Работают от лица Ольга Васильевна Медведева (812) 448-13-46.м.Достоевская, Владимирская. Для этого просят с собой на первичное собеседование взять Пенсионное удостоверение. На джобе ежедневно 66 Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щербаков

Пожалуйста! Не ведитесь на этот лохотрон по этому адресу! У них открыто множество ИП и множество типо вакансий! На самом деле это банальный сетевой маркетинг фирмы Тяньши - китайское барахло! Вам вначале нужно будет пройти стажировку 3-4 дня, потом купить продукции на 17000 руб., потом провести кучу таких же лохов, чтобы пирамида не рухнула, а в итоге не хрена не Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Щербаков КА "

Самый ненормальный магазин. Управляющая и ее дочь две злые женщины. Все вынюхивают, делают гадости, управляющая сидит во всех соц сетях и пытается, что-то о своих работниках найти. Не доплачивает зарплату. Доходы магазинов за месяц исчесляется от 5 миллионов и выше. Но при этом продавцы получают максимум 25 тысяч рублей. В магазинах нет 1С, все считают вручную. Постоянно непонятные пропажи по Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Алюминий первичный вторичный. - Евгений, щербаков антон владимирович

Компания якобы занимается поставками алюминием, чер.мет, и.т.д по предоплате ссылается на то что у них прямой договор с ООО Торговым домом, хотя не какого договора и нет вовсе, только переведены деньги как тут же "абонент не "абонент", скидывает старые уставные документы как оказалось что прописанные лица в уставе уже не работают в данной организации, представляются группой компаний МС комплект щербаков Подробнее>>