23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов РИС»

Тут столько всего, что мне даже не приходит в голову с чего начать.. Графика по сути нет!! Тебе могут названивать в твой выходной и заставлять выйти на смену. Ты можешь работать вообще без выходных как лошадь. Твои желания не учитываются, ты можешь сказать - "я не могу выйти в пятницу, у меня важное дело" скажут - да-да хорошоо. А в итоге в пятницу тебе будут трезвонить, выговаривая, с какого перепугу ты вообще не вышел! Отношение начальства к персоналу просто скотское! Ведут себя так, будто это работа твоей мечты и ты должен им ножки целовать! Вечные упреки, хамство.. Здесь это норма! Частые проблемы с кухней. Забывают часто предупреждать о неналичии какого-то продукта. МЕДЛЕННАЯ кухня просто жесть! они могут слоняться без дела(редко, но бывает такое) забывать о заказе. В итоге от гостей ты получаешь ОГРОМНОЕ количество негатива!! К тому же, они могут ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов "РИС"

Хочу поделиться опытом работы в сети ресторанов РИС города Ростова-на-Дону! Нарушения трудового законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников и речи не идет. Отвратительные условия труда, неоплачиваемая стажировка – 1 месяц!!! Хамское отношение учредителей и менеджеров сети, ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, недобросовестные работодатели. Незаконные увольнения, черная заработная плата, отпуска – за свой счет, больничные Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Отвратительное место, ибо берут на стажировку, обещаю сделать официантом после сдачи меню и оформления санкнижки, но пока это делаешь - работаешь на чаевых, которые периодически (если их вообще оставляют) забирает официант, который за тобой присматривает. В общем, 2 недели изматывающего - все время на ногах с двух до часу ночи - труда и 156 рублей прибыли. Коллектив тоже та ещё Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Удивительное место, все как на тараканьих бегах. У руководства большие амбиции ко всему, что может только быть. К примеру в ТРЦ Европа в Барнауле - завоевывать арендные площади с помощью сплетен и низкой оценки отделов конкурентов. Пускать различную гадкую инфу руководству торговых центров, вот это перспективы роста, бурный рост и поглощение мелких точек, амбиции и планы. Так к примеру буквально Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "РИС"

Хотелось бы написать о таком замечательном, и весьма популярном месте, как ресторан "РИС". Достаточное количество точек по городу, практически на каждом углу. Очень удобно, если хочется кушать или сильно замерз на улице. Эта сеть представлена в таких городах как Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Сочи, Краснодар, Аксай, Азов, Адлер, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Батайск. Краснодарская и Ростовская области у его Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Рис

Работала я в Рисе больше года! Работала бес промахов и косяков! Но всё обрушилось, когда приехали зажравшиеся директора сети, которые решили что в праве вершить судьбы, хочу уволю, хочу нет! И меня уволили за то, что я сидя затирала стол.... и что? Из-за нехватки сотрудников приходилось постоянно работать, сил уже нет! И тем более это была суббота 3 часа ночи, Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Рыба.Рис

Пришла я в это прекрасное заведение около года назад, моя заработная плата составляла 5000 рублей за 17 рабочих смен с 10 утра до 12 ночи, но домой обычно попадаешь в 2 ночи, потому что зп водителям никто не платит, да и больше 3 водителей (на 9 точек в каждой из которой по 8-9 человек) директора не разрешают брать. Вот с Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Проработав очень долгое время в сети суши баров Рыба.Рис и Икра от официанта до руководящего звена. Поняла какой гадкий человек руководит этой сетью, который вообще не ценит людей и профессионалов. Занижает зарплату, отпускные, не выносимо жесткий график и экономия на всём абсолютно. Я получила отпускные при средней зарплате 30000 руб, работая каждый день 4500 рублей. Ребята не тратьте время на Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Рис 11

Рис 11 самый ужасный, упрааляющая неадекватная невростичка, админша Ксюша, которая закрывает глаза на все воровство, что творится там, в итоге списывают на персонал всю недостачу в размере заработной платы!! Сама же спит у себя в коморке, а как приходит КРО, то всех поднимает на уши что б #опу ее прикрыли В общем гори синим пламенем Рис. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Рис и Гесер

На словах обещают все, и оформление по договору, и нормальное проживание, и рабочую визу, и зарплату неплохую, и оплатить проезд, а как доходит до дела, то не хотят даже помочь человеку из другой страны добраться до работы. Ехать от Витебского вокзала до станции метро Рыбацкое, потом на маршрутке 440а, потом идти пешком до проходной. Если компания наотрез отказывается просто послать Подробнее>>