07.09.2014
Вимм-Билль-Данн

Высокая зарплата только о руководителей, у работяг средняя по городу. Пресловутая корпоративная этика на практике не работает. развесили везде плакаты о корпоративной культуре - но в целом каждый полагается на себя.
Хорошая компания, более-менее стабильная обстановка. , соц пакет. ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Вимм-Билль-Данн

Уважаемые господа, мне как потребителю продукции «Вимм-Билль-Данн» очень интересно было узнать, как работают сотрудники в данной компании, да и вообще что творится на производстве, после того, как написали, что в цехах топают крысы, я больше покупать продукцию данного завода не хочу. Кстати, задумайтесь, пока крысы на производстве обедают вкусными молочными продуктами, Кира Пластинина имеет много дорогой недвижимости по всему миру... Кто сейчас владеет данным предприятием?
крысы шагают по цеху ... Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв

ничего не знаю
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование в г. Челябинск... Толком ничего не слышал об этой фирме. Стоит ли устраиваться или нет??? Обещают оклад 18 тысяч, компенсацию 6 ГСМ+сотовая связь+% за выполнение. Насколько это соответствует правде. ... Подробнее>>

11.11.2014
Вимм-Билль-Данн

Ничего не изменилось за три года. ЛОХОТРОН!
Дешевые обеды. ... Подробнее>>

29.11.2014
Вимм-Билль-Данн

низкая зарплата,штрафы за все,а если не за что, то тупой супервайзер Романов Владислав их придумает сам,просрочка из магазинов частично забирается за счет зарплаты торгового,списание со склада тоже за счет зп торгового,на бензин копейки выделяют, хватает на пол месяца.если вы получите 30 тыс вместе с бензином то это чудо!!!а когда вы решите уволиться,и в кассе получите расчет,то вы будете шокированы 5 тыс,и до свидания.Конечно можно задать вопрос тупому супервайзеру Романову Вадиславу,но смысла в этом нет,он не знает типо,либо придумает какой нибудь бред.Головинов Дмитрий,рег.менеджер ,очень тактичный и понимающий начальник.
нет.их вообще нет... ... Подробнее>>

03.12.2014
Вимм-Билль-Данн

просто мерзость,лохотрон,для них главное как можно больше наложить штрафов...а еще у этих дебилов в офисе висят разные плакаты ,на тему как они ценят сотрудников,постоянно примируя их,только в реале все не так,судя по внешнему виду супервайзера (180 кг весит его тело) все премии идут к нему а не к тем кому они принадлежат.короче воровство,наглость,лживая лесть,фууу как вспомню....советую не устраиваться туда...
нету ..бегите ....это утопия... ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн»

Огромные требования при никакой зп, сколько хотят - столько и платят, если не дотянешь их дикий план, оставляют на одном "окладе" (10800р), ставьте им доп.места продаж за "спасибо", когда у конкурентов все проплачено. Зп постоянно задерживают. Вечно перерабатываешь (конечно, это не оплачивается) Начальство думает только о себе, за команду не заступиться. А зачем, мы все для них, как скот. Отношение ужасное.
Корпоративная связь ... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн - Плесень в Чудо йогурте 315 г. [Разрешена]

Очередной Чудо йогурт с плесенью! срок годности еще нормальный, банка не вскрыта (а и такое бывало). Года 2 назад покупала их все время и стали попадаться через один с ней же! Подруга вообще доела до середины банки и увидела плесень, очень "приятный" сюрприз!!! Качество прям вот выше всяких похвал! Не знаю, в чем проблема, скорее всего нарушена технология производства, на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн»

Основное название: Вимм-Билль-Данн Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Пятигорск, Пятигорск Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 151 Описание деятельности: производство молочных продуктов Автор: Евгений Егоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Комплектовщик Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $16000 Текущая зарплата: $20000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн Украина

БОГДАН ВОДИТЕЛЬ:

Сок для детей произведенный ВБД России полное г….Зачем его везут в Украину?Чтобы этой химией травить украинских детей? НУ и что что пепсико купила в ВБД? Рабочих за малейшее нарушение лишают зарплаты,а всякие сявки среденего звена получают неплохую зарплату да еще и работу делают кое-как. ВБД Украины неоднократно таможня просила,чтобы они согласовали вопрос маркировки палет с ВБД России.НИ какие уговоры не помогли,пока не задержали грузовыки на ростаможке,»ПОки грім не вдарить,селянин не перекрестится».Тепер за простой 3 машин на таможне придется выложить кругленькую суму, плюс экпертиза палет,плюс простой перевозчикам-ХОТЯ ПЕРЕВОЗчиков скорее всего кинут.А этот «хлопец» или»телка» получить хорошую оплату своего труда и будет дальше мотать нервы брокерам и водителям.ИЗ- за таких тупих менеджеров страдают люди.ОПОМНИСЬ МЕНЕДЖМЕНТ ИЛИ ОТДАЙ МЕСТО БОЛЕЕ ДОСТОЙНОМУ.
08.11.2014 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн (Вимм Билль Данн)

олег:

в краткости : компания гавно , за 5 лет работы торговым представителем было много обещенно ,но ни чего обещенного я не получил , перевели к дистрибьютеру ип решетняк г. новосибирск под руководством самого тупого регионального менеджера сузи юрика, короче сколько не крутись в колесе один хер ты будешь виновником всего торжества, ни кто о тебе даже жопу рвать не будет, зарплату обещают как всегда хорошую в итоге ее просто нет.проблемы с продукцией это нормально в этой шараге, то вздутое , то плесень , то просроченное приезжает, по зарплате постоянно ставят палки в колеса , то отчет ни тот у них , то коды в конце месяца поменяют на продукт соответственно он не проходит потом по программе в продажах , то после 20 го числа вдруг появляются новые спец цели на которые уже фактически нет времени, да и ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Вимм-Билль-Данн Украина"

«Словяночка» - постоянная гостья в нашем доме. Познакомилась наша семья с этой вкуснятиной лет 5 тому назад. Мы обожаем добавлять молоко в кофе, какао, чай. А еще делаем настоящий, домашний, ароматный майонез на молоке. Перепробовали множество сортов. Для напитков пробовали брать сливки, но они дорогие плюс не делают напиток чуть менее горячим (что важно, когда торопишься и сильно, а с нами такое часто бывает), а вот топленой «Словяночке» это удается, на удивление, на ура! Добавляем молочко в чай, и можно сразу пить, не томясь пока он остынет. Делая майонез, мы также перепробовали много сортов, но состав получался то жидким, Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Аноним

Девчонки, которые работают в финансовом департаменте, и, особенно, в инвестпланировании практически не бывают дома. Работа напоминает тюрьму, где руководство не позволяет даже по телефону говорить, чтобы не отвлекаться от основной деятельности. Сотрудники сидят на работе и до 9 и до 10, а чтобы уйти до 8 нужно отпрашиваться!!! Здесь могут работать люди лишь с крайне специфическим отношением к труду и работе, и, желательно без семьи и детей, чтобы опять же не отвлекаться на посторонние мелочи. Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Аноним

Работал я в цеху производства молока и молочных продуктов, и вот какие увидел минусы - Оклад там составляет пол зарплаты, остальное премии, то есть при любом удобном случае премии лишают, остаешься с зарплатой 20-25 вместо 30. Например, ктото накосячил в другом цеху - продукт полчился тухлый, а лишают премии весь цех, если не весь завод, с каждого по немногу. Далее, основной принцип начальства - работник должен устать, поэтому им не важно что у меня все отлично работает, им главное чтоб я не сидел на месте, а что то делал. Это здорово напрягает. Далее - оборудование всюду старое, постоянно Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Аноним

Постоянные унижения со стороны руководства, штрафы могут составлять до половины зарплаты.На какие-то возражения начальство отвечает одно ""Не нравится увольняйся""., ""Или создадим такие условия , что все равно уйдешь."" И создают .На комбинате остается мало квалифицированных рабочих их заменяют гастарбайтеры !!!!!!!!!!!!!!! и это на пищевом производстве!!!!!!!!!!!!!!!! Последствия не так давно в цехе детского питания был обнаружен сифилис (где работали то-ли узбеки, то-ли таджики)в следствие чего весь комбинат в срочном порядке был отправлен на медкомиссию.Про антисанитарию и говорить не хочется. Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Добросовестный работник

Работы много и даже больше. Зарплату убавили до такой низкой степени, аж работать не хочется. Ни о каком повышении в карьере даже речи быть не может, вобщем перспектива отсутствует. Штрафуют постоянно за всякие мелочи. Отменили премии и бонусы. Придумали план по выполнию продаж, чтобы уменьшить зарплату, т.к. продажи упали более чем на 10%, ну а мы тут причём, если товар не берут, а цены на него повышают. Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Я Я

Замучили вызывать на глупые собрания...у нас рабочий день 8-ми часовой, так что нечего нам увеличивать время работы, уменьшать наш и без того малый полученный доход. Часто нас вызывают на собрания, которые начинаются в 8 утра. Говорят какуют чушь... мол как товар раставить, НО ЭТО МЫ И ТАК ЗНАЕМ! Проезд НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ещё ездить заставляют последние деньги отдавать за проезд приходится из-за их собраний. Больше нечего нас звать на ваши тупые собрания или проезд оплачивайте и зввать надо к 9 часам, мы тоже люди и устаём. Ещё смс приходится отправлять после работы, которые могут не Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: чем дальше от Москвы тем приятней работать в этой компании т.к. суперу не доехать дальше МКАДа отрицательная сторона компании: плохо только то что зарплату урезали а от дурацких собраний можно реально отмазаться причём надолго Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Аноним

обратите внимание пожалуста на бригадира сергея белозерцева он честенько стал выпивать на рабочем месте или приймите меры к его увольнению нам такие карщики бригадиры ненужны а если он кого нибудь задавит тогда что вить пьяный за рулем это преступник таких как он надо увольнять по статье появление на рабочем месте в нетрезвом виде слабодянский михаил львович премите меры к этому сотруднику к увольнению по статье если вы не примите мер то мы будем жаловаться на вас и на ваших сотрудников выше доброжелатели. Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника мимимимим мимимимим

А я так переживала, что меня не взяли туда на работу! Я так хотела там работать! Ждала когда мне позвонят! Спасибо тебе, господи! Уберёг... Подробнее>>

Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Офис ДМС Белая зп, которую вовремя платят отрицательная сторона компании: Компания действительно для трудоголиков и одиноких людей.Так как работы очень много, очень любят перевалить свои обязанности на других. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН - НАПИТКИ отзыв сотрудника Александр

Царицынский мол. комбинат сегодня это Вимм-биль-данн продукты питания. Уже очень давно висит вакансия экономист по бюджетированию. (с апреля 2010, а сегодня уже конец октября). Когда я пришел на собеседование , я понял почему эта вакансия висит и будет висеть еще долго..... Кандидату предлагается пройти тест составить 2 сводные таблицы и решить две задачи, на все про все пол часа , сводные таблицы чтоб сделать нужно сначала подготовить массив данных для них на это уходит много времени так как куча столбов в одном листе и куча столбов в другом листе и чтоб привести их к общему нужно покумекать, вообщем эти таблицы Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ОАО отзыв сотрудника Александр

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКОЕ МОЛОКО, филиал ОАО "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН" отзыв сотрудника Painkiller

Здравствуйте!Этим летом к своему сожалению попал в эту шарагу...Нашел в сети объявление примерно такого плана:"На склад готовой продукции требуются комплектовщики с опытом работы от года,м.25-40 лет, гр. 2 через 2 (день/ночь),з п 25500, льготное питание, развозка..."Несмотря на достаточно завышенный для комплектовщика уровень обещанной з п, решил позвонить, т к график меня устраивал...Менеджер по персоналу сказала, что эта з п еще и не максимальная, средняя по складу(!!!), а потом долго и в подробностях расспрашивала меня про опыт работы на складах, в итоге назначила собеседование...На собеседование приехали 6 человек, среди которых были люди вообще без опыта на складах...После недолгой беседы, она дала Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКОЕ МОЛОКО, филиал ОАО "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН" отзыв сотрудника Painkiller

мертвичиной, ощущение такое, что если открыть все шкафы то там появиться зеленый дым (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Сначала тоже не придал этому значения, только потом понял, что это не из за плохой вентиляции, а из за того, что люди работают там как скоты ...И в тот же день меня оформили по трудовой (У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!)А первую смену (12 часов) мне поставили в субботу, перезвонили буквально через пару часов и сказали, чтобы я выходил в понедельник и отработал 5 дней по 8 часов(особого желания у меня не было, но куда деваться-я устроен по трудовой)Первый день: рабочий день начинается с Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль- Данн отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая з/п, корпоративный автомобиль. отрицательная сторона компании: Руководство-ослы, продукт невостребован на рынке, заставляют ""красить"" территорию, Ксюша из маркетинга-дура, как её держут. Толковых акций провести не может, предлагает всякое говно. Конкуренты этим пользуются. Рынок принадлежит им. Территориальный менеджер вообще дебил. Атмосфера в коллективе говно. Никто свою работу делать не хочет, стараются свалить на другого. В общем делать в этой конторе нечего. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника аноним11

Если хотите быть рабами вас ждёт Вимм-Билль-Данн, привет вам от рич раком Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн отзыв сотрудника Guinevieva

Совсем недавно ушла из это компании. Проработала 5 лет. Нормальная зп, условия более или менее, офисы тесноваты, конечно. Одно могу сказать точно: все выплаты в срок, хорошая столовая, своя продукция для сотрудников по смешным ценам. Есть очень хороший ДМС, я за счет него рожала в супер клиники Москвы бесплатно! Компания по своему усмотрению может доплачивать во время больничного до 100 зп, доплачивать в декрете и п. За дополнительную работу тоже хорошо доплачивают, ежегодная индексация зп (хотя и оч небольшая).Ну, могу всем пожелать, чтобы вы так увольнялись. )))) Мою должность сокращали, и мне заплатили такие отступные, что я теперь примерно Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн»

сразу говорю если ты РАБ иди это твоя работа !!!! Продукции от них не жди что на новый год что вообще никогда , можешь пойти разбить что то и то ты купишь это, но не увидишь !!!!Условий труда НЕТ!!!! всё лежин не на своих местах!!! коллектив 50 на 50 , зп обещанная сладко расписанная в итоге оказалась меньше ! на складе за месяц троих задавили 2 из них по тихой замяли , одному ногу на пополам почти, поэтому трудно было замять ! и начальство винит водителей погрузчиков а не себя за то что планы увеличили, а зарплату срезали ! вот пацаны и летают что водители что комплектовщики что бы хоть немного заработать ! склад узкий друг другу мешают вечно ругань! полы с дырами едешь и боишься полет перевернуть ,в ямы попадают электро рохля и тупо застревает !, свой ... Подробнее>>