Вимм-Билль-Данн - Плесень в Чудо йогурте 315 г. [Разрешена]

Очередной Чудо йогурт с плесенью! срок годности еще нормальный, банка не вскрыта (а и такое бывало). Года 2 назад покупала их все время и стали попадаться через один с ней же! Подруга вообще доела до середины банки и увидела плесень, очень "приятный" сюрприз!!! Качество прям вот выше всяких похвал! Не знаю, в чем проблема, скорее всего нарушена технология производства, на что заводу плевать!

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн

рм З*тов, которого за собой перетаскивает директор из компании в компанию, на столько не компетентен, что умеет нажимать только кнопку в почте "переслать". А дальше фраза "с коммуницируйте между собой и погрузитесь сами". Смысла этого человека нет со всем. Что он есть, что его нет. В должность новых tsm не вводит. По его мнению, человек сразу с первого дня должен вникнуть во все и сразу, и главное сам, без его помощи! И не дай бог, ему будешь звонить с "глупыми" вопросами. Каждое собрание сплошное похмельный негатив. А по вечерам (после ...
Белая зарплата, хороший офис.

14.02.2023 | положительный отзыв
Вимм-Билль-Данн

Год назад было промо,планы выполнялись.Сейчас планы по объему сопоставимы с прошлым годом,промо нет, рожайте план как хотите.Бегаешь как угорелый от звонка до звонка,выставляешь поставки магазина за голый оклад,а ну и минус налог.Начальство слишком много требует за такие копейки.В теории есть карьерный рост,но на практике как не было,так и нет.Советую сразу смотреть другую работу и не тратить свое время.Оклад сейчас повысили,

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Вимм-Билль-Данн

Плохое отношение к сотрудникам двойные стондарты

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вимм-Билль-Данн

Даже не стесняются

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вимм-Билль-Данн

Работаю на производстве. Зарплата средняя, если говорить о простых рабочих, то у кого-то 30, у кого-то 40. Если хорошо работать, то тебе никаких претензий, хотя бывает, приходится выслушивать негатив о плохой работе оборудования, но все равно находится общий язык. Корпоративный транспорт.

Россия, Новосибирск

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вимм-Билль-Данн

Удобный график. Иногда дают продукцию с кончающимся сроком годности

Россия, Краснодар

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вимм-Билль-Данн

Проработал достаточно долго, работа нравилась. К сожалению, компания идет ко дну, перспектив никаких. В последние два года ситуация ухудшилась. В компании давно ходили шутки о пятой колонне конкурентов, из Coca-Cola или Danоn, которые изнутри топят компанию, убирая профессионалов молочного бизнеса из управления и производства и по протекциям приводят своих протеже из строительной, пивной и др. областей. Буду искать другую компанию для работы. Есть желание работать, нет желания загнивать вместе с таким работодателем, который в любой момент может гарантировать вам вызов к HR, потому что на ваше место кому-либо из

Россия, Москва

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вимм-Билль-Данн

Я никогда не расскажу про вашу компанию никому. Не советую

Россия, Первоуральск

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фаина о компании Вимм-Билль-Данн

Отработала в ВБД 10 лет менеджером по продажам в Нижнем Тагиле! В итоге КИНУЛИ, последнюю зарплату не выплатили, не смотря на 100% выполнение. Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Вимм-Билль-Данн

В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом. Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Вимм-Билль-Данн

миллион

Ростов-на-Дону

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Вимм-Билль-Данн

Спасибо за отзывы. Звали наладчиком,но посмотрев - Туда работать не пойду! Чем больше руководство игнорирует своих работников и их отзывы-тем меньше желания на трудоустройство.Даже проверять все эти отзывы не хочется.Я с Вами ребята! Пошли они на фиг )))

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Вимм-Билль-Данн

Откликнулся на вакансию , получил приглашение от Алексеевой Анастасии.Накануне встречи ,она была перенесена.Определили день и время.В назначенное время ,приезжаю ,жду 30мин , телефон не отвечает.Уехал , если в данной компании так относятся к соискателям ,это говорит о многом.Советую подумать,прежде чем принимать решение о трудоустройстве в данную компанию

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Вимм-Билль-Данн

Платонова за глаза весь склад зовет ушастым и всякими "милыми" словами - авторитет руководителя налицо)) самое мягкое название - дебил! Немного понимает в складском деле, но требования предъявляет как будто понимает, чем еще больше мешает работе. Кабинеты, мебель , все развалено, лампы на складе если перегорели ,не могут заменить неделю. Погрузчики ездят в полумраке ,что никак не помогает технике безопасности. Коллектив сумками прет просрочку со склада, показатели работы грузчиков подтасовываются, больничные могут оплачивать через два месяца, или премию забудут начислить. Просто потому что Платонов забыл про вас)) и свою

Самара

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании Вимм-Билль-Данн

Подскажите кто знает можно ли там нормально работать? Что за руководящий состав в цехах? Какая текучесть кадров? Как работает РМЦ?

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Вимм-Билль-Данн

Вся работа в вбд сплошной недостаток !!!!

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Вимм-Билль-Данн

Ранний подъем

Екатеринбург

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Вимм-Билль-Данн

Мне хватило одного негативного разговора с менеджером по персоналу Анной. Просто позвонила узнать насчет вакансии, менеджер отвечала резко, ну как будто я бич или уже ее личный холоп. Если на этапе звонка к Вам проявляют пренебрежение, то что же будет когда приступите к работе. Уважайте себя в первую очередь

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя федр о компании Вимм-Билль-Данн

дмитровское шоссе д 108 да устроился в 10 году зп обещали 20 тыс .но в первый же месяц я получил 18 .спрашиваю почему .за касяки .разбираться не стал устал очень .потом по просили не 2-2 выходить а 1-1 типо не хватает человека .ну думаю норм .если месяц за двоих работать то около 38 тыс должно быть .приходит смс с зарплатой я радостный достаю мобилу открываю смс а там начислено 19500 .сука я месяц выходил за двоих спал на работу спал на работу .а мне эти гниды даже мою полную

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн»

Логист не ценит людей,с кем работал с 0.зажрался М.А..Н!!!
Нет ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн»

работать трудновато, но работа есть работа
Хорошая компания , оплата больничных, на сессию отпускали без проблем и оплачивали ее, адекватное руководство. ... Подробнее>>

09.02.2018

Очень частые перетрубации
Елецкий Анатолий на самом деле отличный и справедливый руководитель. Начинал у него торговым года 3-4 назад. Многому научился у него. А то что пишешь это все поклеби клевета. Небось у самого много косяков, в поисках оправданий написал все это. ... Подробнее>>

18.01.2018
Вимм-Билль-Данн

Лаборант - одна из самых низкооплачиваемых вакансий на производстве. На H.H. з./п. обещают 26-28, хотя по факту, как сказали мне работники, получают максимум - 24. Но,так как я только полгода назад закончила университет и опыта работы у меня не много, я решила начинать и с малого. На собеседованиях была 2 раза и один раз на стажировке (2,5 часа) Смысл 3 раза приглашать на производство,чтобы в итоге не взять человека на работу? Первое собеседование - с менеджером по персоналу. На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование с руководителем отдела качества, я прошла и его. Через 2 дня позвонили снова, пригласили на стажировку, стажировку прошла, в работе нет ничего сложного, ее сможет выполнить абсолютно любой человек и без образования. (У меня образование высшее) На следующий день позвонили и сказали,что я не подхожу, точнее "руководство выбрало другого кандидата". Неужели так много ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

27.07.2017
Вимм-Билль-Данн

Елецкий анатолий подлый человек ворует бонусы, оскарбляет сотрудников, держаться за счет того что бортникову ,,сделал ""миллионы по его словам, продает бонусы до имагазинов не доходят бонусы покупют машины,дачи, может хватит уже воровать харя не треснет! На собраниях в открытаю говорит: может сделаем машину девочки одной, менчендайзеры оформлены а их нет они за них получают, просьба разобраться с этим жестоким человеком!
Белая з/п ... Подробнее>>

16.06.2017
Вимм-Билль-Данн

Гавно а не компания!Руководство бездарное,без образования,одни жополизы,в лице Блинова Е.А и Гребенниковой М и таких же себе подбирают!Огромные графики,постоянная гонка,техника вечно сломана,полы разбиты,начальство орет не переставая,людей за рабов считают,холод,на работу идешь как на каторгу,обед 20 мин,Ни какого карьерного роста,зарплата низкая!Неумение общаться с персоналом,все только на словах у них хорошо,,огромная текучка,постоянно вешаю не чем не оправданные ошибки,воровство и недостача,только свои карманы набивают за счет рабочих!!!
Корпоративный автобус ... Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Вимм-Билль-Данн

В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом и т.д.
заработная плата ... Подробнее>>

30.09.2014
вимм-билль-данн

в самую дырочку,руководители филиалов очень часто к себе ТМ берут дебилов или умственно отсталых, желательно из глухой деревни,и воспитывают под себя как родных деток,чтобы все делали без лишних вопросов и молчали,живой пример: Помните Огурцова из реутов тв ? http://i.zbp.ru/tv/img/e9970e1a8d3f3dd.jpg так вот он работает в Самарском филиале "ВБД напитки" , что на улице Черемшанской, зовут Леша, парень не плохой, добрый и отзывчивый и работник ответственный(ну в плане на работу прийти), но туповат он для ТМ и явно не тянет, максимум работать ему ТП, но Миша (его руководитель ) любит таких. А второй ТМ который Вася ,скромный деревенский парень наверно уже пол свой деревни переташил в ВБД работать,ну чтобы везде все было схвачено,например приехать к другу супервайзеру загрузить служебную машину бонусным соком J7 под завязку и отвезти все домой, а то сок с прошлого раза дома уже ... Подробнее>>

05.10.2012
Вимм-Билль-Данн

предприятие стоит закрыть из-за отношения к рабочему персоналу. текучка кадров как Ниагарский водопад.
красивая проходная и головной офис, но только снаружи. ... Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв
вимм-билль-данн

данный тсм просто просит старую команду написать по своему желанию иначе будет по статье а кому охото клеймо в трудовой забыл сказать отдел оркк он тупо набирает своих знакомых
работа была лучше при старых суперов и тсм ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Вимм-Билль-Данн

согласен со всеми.проработав почти с год в подрядной организации...был сражен наповал идиотским подходом к рабочему процессу...тут правят бал не технари(как водится в общем везде)...а дебилы-менеджеры с их дебильной философией!..итог: - ОТСТОЙ КАК САМ КОМБИНАТ,ТАК И ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ!!!!!!
НОЛЬ!!!!! ... Подробнее>>