22.11.2023 | отрицательный отзыв
луи филипп: Отличный опыт

Во первых, я хочу отметить атмосферу. Есть возможность украсить рабочее место по своему вкусу, есть зона отдыха. Для меня как специалиста, воспринимающего окружающий мир визуально, важно видеть красивое вокруг себя. Во вторых, очень ценю коллектив. Все возникающие рабочие вопросы решаются в форме к диалоге. В третьих, руководство часто идет навстречу, это классный бонус
Для меня стало бы удобнее работать в формате гибридного графика. А также хочется больше организационных собраний, чтобы повестка обсуждаемых тем была максимально актуальной

06.11.2023 | отрицательный отзыв
луи филипп

В компании отсутствует какая либо структура, зарплаты на всех направлениях ниже рынка, добиться повышения практически невозможно (максимум на 5 10 тыс. и это потолок). Профессионального развития и карьерного роста практически нет, сотрудники на всех направлениях очень быстро упираются «в потолок». Очень быстро меняются решения, принимаемые собственниками. Сегодня мы делаем это, завтра мы делаем другое. Конкретно в моем случае собственник нарушил условия, о которых мы договаривались еще при трудоустройстве: не выплатил kpi (хотя внедрение kpi было условием, из за которого я соглашалась на трудоустройство в данную компанию) из за того, что ...
Большой современный офис. Есть собственная кухня с корпоративными продуктами и плитой. Бесплатные билеты в зоопарк. Крутые и масштабные корпоративы. Молодой и творческий коллектив. Вовремя выплачивают зарплату, нет задержек после рабочего дня. В офисе царит очень творческая и креативная атмосфера. Все рабочие места отлично оснащены. Если тебе что то нужно приобрести в кабинет или для работы, это все делается быстро и без проблем.

03.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Красневич Филипп

На сахарном заводе работаю не так давно - от силы полгода, но кое-какое мнение сложил. С зарплатой за это время проблем не было - что обещали, то и платят, до копеечки.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании СВК-Транс

Только за коллектив и нормальное отношение к своим сотрудникам эту фирму могу смело рекомендовать к работе. Сколько было ситуаций, что нужны были деньги авансом, руководство шло на встречу и помогало мне, ранее у меня в других фирмах такого не было!
Глобальных минусов не вижу, были мелкие неприятные моменты, но все решалось!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Тихонов о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Отличный доброжелательный коллектив, своевременная заработная плата, график работы - 8,5 часов, обеденный перерыв можно планировать в удобное время.
Мне далеко было добираться до места работы и, к сожалению, пришлось уйти

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании ТК Авангард

Работаю в компании относительно недолго. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — в случае тотального завала каждый готов прийти на помощь. В нашей компании особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников, еженедельно проводятся обучения с целью улучшения качества и эффективности работы. Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Карьерный рост дружный коллектив ЗП без задержек Компания которая работает над ошибками
Неочень хорошее отношение руководства к сотрудникам

19.02.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Филипп

Третий парк смело могу рекомендовать, если вы водитель. Здесь нет переработок - их прямым текстом запрещают, чтобы не переутомляться, но зарплата хорошая, на нормальном уровне. Я до третьего парка меньше зарабатывал

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Был на собеседовании. Этого вполне хватило. Когда речь зашла о взносах за каталоги, встал и ушёл - это мы проходили. Кстати, кто-нибудь слышал о компании "Система профессионального обучения,ООО", что ютится в грязном подвале на Римского-Корсакого, 39 и утверждает, что уже 11(!) лет сотрудничает с "Орифлейм" и при этом почему-то просит заключить соискателя дополнительный договор? Что за бред! Не рекомендую связываться с этой полуграмотной гонористой лимитой - кинут!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании ФИНАМ

Отзыв именно о брокере (АО ИК Финам). Вакансия - менеджер по дистанционным продажам (брокерское обслуживание). Потратил неделю своего времени: 1. Разговор с HR. Ничего особенного, обычные вопросы 2. Собеседование с руководителем. Более подробный разговор (опыт работы, в т.ч. в телефонных продажах, пожелания по доходу, какие знания по финансовым рынкам и тд). 3. Допуск к обучению. Обучение по скайп с понедельника по пятницу 5 дней, каждый день тестирование по пройденному и итоговый экзамен в след понедельник. Само обучение несложное. Тем не менее оно на 4-, т.к. материал именно в конспектах можно ...