Отзыв сотрудника Филипп о компании ТК Авангард

Филипп:

Работаю в компании относительно недолго. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — в случае тотального завала каждый готов прийти на помощь. В нашей компании особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников, еженедельно проводятся обучения с целью улучшения качества и эффективности работы.

Краснодар

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТК Авангард

Я работаю ведущим менеджером в отделе логистики. У нас практически не бывает типовых задач, а каждый день — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рад, что являюсь частью коллектива. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТК Авангард

Все общаются друг с другом на равных, нет бюрократии. Удобные рабочие места (дорогие кресла), новый современный офис, расположение в центре города, хорошая атмосфера в коллективе, регулярные корпоративы Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русик о компании ТК Авангард

Нет достоинств черная наглая организация Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТК Авангард

Работаю в компании больше года, довольна всем. отношения в коллективе отличные,руководство всегда помогает.Зарплаты стабильные. Интересно расти с компанией))) Подробнее>>