04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ужасная организация! привезла аймак на ремонт (поломка подсветки дисплея- половина дисплея периодически становится темнее), call-центр сообщил, что замена подсветки будет стоить около 5 тысяч руб, в итоге, после проведения ПЛАТНОЙ диагностики (1500 руб) оказалось, что у компьютера якобы вышла из строя видеокарта (насколько я знаю, при поломке видеокарты несколько другие симптомы), ее замена по их словам стоит 24590руб. После того, как я отказалась от ремонта за такие деньги, через 5 минут менеджер снова мне перезвонил и предложил заменить видеокарту уже за 17000 руб (как-то странно, вам не кажется?!), я отказалась и уточнила, в какое время я могу забрать свой комп., Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вымогают деньги за возврат оборудования, которое держат у себя пока не заплатите за диагностику, которой на самом деле нет. Не поддавайтесь на обман.Говорят какие-то безумные суммы за ремонт. Если кто-то хочет проверить, съездите к ним в офис и послушайте их общение с клиентами внимательно. Сразу понятно, что они мошенники. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Добрый день! Сдавал ноутбук Asus K42j в компанию Ноутбук-плюс на замену матрицы в 20х числах декабря.Приехал курьер, в день обращения, забрал ноутбук. Заявленный срок ремонта 1-3 дня, но он был просрочен. Цена озвученная по телефону в день обращения значительно отличалась от цены по факту. Ноутбук привезли 2 января, батарея от ноутбука была снята. В сервис ноутбук сдавали с батареей. Ссылаются на то что в описании не было батареи и поэтому не принимают претензий. Заявка обрабатывается очень долго. Приходится часто напоминать о себе, чтобы заявку взяли в работу. Обещают перезвонить в течении часа могут не перезвонить вообще. Данный сервис не рекомендую. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Уважаемые интересующиеся!Заметил, что никто из авторов отзывов не написал каким образом вернул из рук этого сервисного центра НОУТБУК ПЛЮС, сейчас кстати он уже не ООО "Квант", а ООО "Дельта"!.Хотел бы присоединиться ко всем отзывам, что ниже и добавить что нам удалось вернуть ноут довольно быстро, сказав что мы записываем разговор(лучше его и вправду записать для отзывов если надо будет полезно, говорят они по-хамски и какие бы они не были они это все-таки понимают и не хотят чтобы это оказалось в Сети) У нас как и у многих забрали ноут, под предлогом что что ремонт штекера питания будет стоить 1190+за сам Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (http://www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у вас деньги за доставку. Сотрудники этой компании под разными предлогами будут откладывать ремонт вашей техники. В том случае если вы захотите вернуть свою технику, сервисный центр Ноутбук-плюс потребует с вас 1000 р за доставку. Офиса у компании Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хочу выразить огромную НЕблагодарность и гнев в адрес данной компании!!! Надо было им честно себя назвать "Рога и Копыта"! Обратилась с просьбой почистить ноут от залития. Да, менеджеры ласковые, курьеры быстрые и исполнительные все, доброжелательные! ВНИМАНИЕ! После проведения диагностики, выяснилось, что ремонт обойдется в 7900 р. А бесплатно вернуть (как написано на сайте) отказались! Сказав, что я обязана оплатить диагностику в случае отказа от их услуг (как написано мелким шрифтом на бумажке, которую я подписывала, когда забирали мой комп). И естественно в списке перечисленных работ были те, которые в принципе не нужны при такой поломке!!! В итоге я попросила выполнить Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

nbr-service - Отвратительное качество обслуживания, не предоставляются соответствующие документы. Отдавала ноутбук на диагностику после залития(ремонт мне не подходил, поскольку ремонтировать мне его должны были в другом месте, да и сроки поджимали). Спустя сутки позвонил мастер Михаил, рассказал в чем проблемы, пытался уговорить на ремонт и торговаться, но мне нужна была именно диагностика с четким списком деталей, которые требуют замены либо восстановления. Я попросила составить диагностический лист, а в итоге мне выдали бумажку на которой в 2 строках написано "требуется чистка, восстановление цепей питания, замена клавиатуры"(что и чайнику понятно) и за эту бумажку мне пришлось отдать 1800р. Я позвонила в колл-центр Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После заказа через интернет перезванивают быстро. Однако, ни разу не удавалось самому дозвониться самому.сказали что почистят ноутбук от пыли при мне же дома.С сотрудником определили цену( 2500) как потом оказалось, не включающую ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ и НДС в пятую часть суммы!!!Сотрудник приехал в тот же день, но оказалось что у него не было нужных инструментов(нарочно ли)и под этим предлогом увез ноутбук. Привез вечером в тот же день почищенным. Пока заполнял бумаги, он пытался навязать прочие ненужные услуги, подкрепляя это историями о "глупых" клиентах, которые не послушали его советов. Сумма оказалась почти на тысячу дороже из-за причин, описанных мною выше.Советы всем: обязательно Подробнее>>