04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В статистику вписался, обратился за самым распространенным ремонтом - замена стекла планшета пролоджи. Ни одной царапины не оставили после замены. Ну и пленку наклеили сразу, у меня с ней проблемы были ,а теперь все отлично.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я может и не вправе сильно расхваливать сервисный центр, мне немного только подправили шлейф и чистку провели, так что прям за квалификацию мастеров не отвечаю. Но впечатления то в целом от сервисного есть и они хорошие.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирус был на планшете, а я то думал что с ним такое.. перезагрузки, непонятные самостоятельные звонки... Замучил он, пока не отремонтировали тут. Мне еще и скидку сделали, за что отдельное спасибо)

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Новый ноут купил себе, а старый решил сестре отдать, в школе часто задания дают. Ну и в результате перед этим в порядок его привести решил. И пыль убрать и разъемы поменять. Потом и отдавать жалко стало, ноут то хороший и рабочий и отремонтировали хорошо все.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирусы на ноуте разбушевались и уложили его на лопатки. Я сам сначала разбирался что там и как, а потом понял что бесполезно это и обратился к профессионалам. Два дня в ремонте у профи и мой ноут снова летает!

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В целом, фирма мне понравилась. Обратилась сюда, когда ноутбук стал сам собой выключаться, не проработав и 20 минут. Сотрудник бесплатно выехал ко мне на дом уже через полтора часа. А когда выяснилось, что дома у меня ему с ремонтом не справиться (видимо, серьезное что-то было), сам бесплатно отвез ноутбук в сервисный центр. Починили и доставили мне его обратно за два дня. И цену адекватную, на мой взгляд, взяли. Еще здорово, что магазин дает годовую гарантию, причем на довольно выгодных для нас (потребителей) условиях. Это тоже не могло меня не расположить к фирме. Ноутбук работает уже второй месяц, все в Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На прошлой неделе уронила на кафель планшет. Треснул корпус, погас экран, сердце в пятки ушло, думала, хана планшету настала. Позвонила в сервисный центр Ноутбук Плюс, они приехали, забрали и вернули уже в целости и сохранности мой планшетик! Спасииииибо! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Оставила заявку 7 августа, тут же перезвонила оператор, договорились, чтобы на следующий день курьер забрал ноутбук. На следующий день курьер забрал, заполнил заявку, где было четко указано ЗАМЕНА КЛАВИАТУРЫ. В течение пары дней никаких вестей не было, потом позвонили, сообщили, что ждут запчасти - как появятся, со мной свяжутся. Спустя еще пару дней позвонили, сказали что провели диагностику, что требуется замена одного, второго и третьего помимо клавиатуры, назвали сумму больше 5000, я говорю, мне нужна только замена клавиатуры. На что мне сказали, что это работа впустую. Я настояла, сказали сумму к оплате и через пару дней курьер привезет ноутбук. В Подробнее>>