19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

- зарплата нищенская - перспектив роста никаких - руководство кормит обещаниями - с каждым днем обязанностей становится всё больше и больше: кроме работы с гостями на ресепшн, надо вкалывать за паспортиста, подносчика багажа, гардеробщика, администратора по работе с жалобами, специалиста по брони, и ВНИМАНИЕ!!! продавца билетов в аквапарк!!! И бесконечные отчеты... - работа на ресепшн не только отеля, но и аквапарка!!! - ненормированный рабочий день: по 12 ч в аквапарке - 2 часа из этого времени не оплачиваются и по 9 ч в отеле, причем 1 час не оплачивается - обед. Реально из часа обеда отдыхаешь от силы 30 минут! - старшие смены - молоденькие девочки, корчащие из себя взрослых и дрючающие за любой косяк - постоянные доносы начальству и сплетни - плохие исторические взаимоотношения между отделами - после приема на работу нового сотрудника просто бросают на ресепшн, ничего не объясняя - учишься всему сам, а за ... Подробнее>>

09.12.2020
Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Персонал – расходный материал. Условия работы помоечные. Слыхал, что финансы объединены на три отеля в СПб, значит, ландроматная троица пашет на забугор отменно. От некоторых сотрудников (в том числе бывших) и гостей приходила инфа, что компания увязла, но продолжает историю с childs traffic, что в общем не удивительно. Так что семейные, держитесь подальше от этого места. Подробнее>>

07.09.2020
Park inn Radisson Полярные Зори

Единственная проблема, с которой приходится сталкиваться, это элитные клиенты отеля. А точнее один конкретный человек который бывет у нас. Его имя Иван Мертвищев. Фамилия говорящая, конечно. Кадровый офицер, часто заглядывает в Мурманск по своим делам. Почему выбирает такой дорогой отель, я не знаю. В принципе, не мне судить человека, может быть у нас в армии так хорошо платят? Или у Подробнее>>

27.12.2019
Park inn by Radisson SADU м.Полянка

Park in by Radisson SADU м.Полянка Полная ж#па, если вы собрались работать в ресторане. Обещают 45+, по факту 22 и это центр Москвы. Текучка персонала и некомпетентное начальство. А теперь подробнее: Про обещанные премии можете сразу забыть, их тут не выплачивает жадный казах, по совместительству гендиректор Александр. Владелец тоже казах, собственно только поэтому гендир и встал на эту Подробнее>>

24.12.2019
Park inn by Radisson SADU м.Полянка

Park in by Radisson sadu м.ПолянкаПолная ж#па, если вы собрались работать в ресторане. Обещают 45+, по факту 22 и это центр Москвы. Текучка персонала и некомпетентное начальство. а теперь подробнее:Про обещанные премии можете сразу забыть, их тут не выплачивает жадный казах, по совместительству гендиректор Александр. Владелец тоже казах, собственно только поэтому гендир и встал на эту должность, до этого не

Россия, Москва

06.10.2019
Park Inn by Radisson Novokuznetsk

Отель Park Inn by Radisson в Новокузнецке, должность - администратор службы приема и размещения. Начнем с того, что компания СЛИШКОМ высокого о себе мнения, требований к вышеуказанной должности немерено, где и знание иностранных языков им подавай на хорошем разговорном уровне (обещали собеседование на англ языке), ВЫСШЕЕ образование, одет должен быть с иголочки, вежливый, всегда радостный и т.д. Что предоставляет Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Park inn by radisson

Хочу с вами поделиться, как я работа в данном учреждении. Я там проработала 1 месяц и поверьте, мне этого хватило. Работала горничной. За месяц до открытия мы были подвалы, старыми деревянными швабрами, которые разваливались на ходу и грязными тряпками. Нашу начальницу звали Ирина Владимировна, которая говорила так как пока нам делать нечего , моем подвалы.Нанимать техничек, или клининг не хотели, Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Park Inn by Radisson Пулковская - хамство и равнодушие

Забронировала номер в вышеуказанной гостинице люкс с 12.06 по14.06 2015г. По приезду,при регистрации ( нас оформлял некий Олег ,,фамилии они все не называют,, стал требовать на ребёнка свидетельство о рождении и все паспорта,кто будет проживать. Свидетельства у меня с собой не было,мы приехали из Москвы на машине,а у мужа были с собой водительские права и служебное удостоверение сотрудника полиции. Мне Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Park Inn

Неадекватное начальство. Зачем там до сих пор держат Орлову А. М. - не понятно, единственное, что она умеет - это кричать на сотрудников и смотреть свысока. Вакансия(администратор-кассир) открыта уже на протяжении двух лет(а может и более), скорее всего, из-за неё, потому что после такого отношения работать там точно не хочется. Старые сотрудники не принимают новых, всячески пытаются их подставить. Меняйте руководство, и тогда у отеля будет шанс найти нового сотрудника на постоянной основе!

Великий Новгород