Гостиница Park inn by radisson

Хочу с вами поделиться, как я работа в данном учреждении. Я там проработала 1 месяц и поверьте, мне этого хватило. Работала горничной. За месяц до открытия мы были подвалы, старыми деревянными швабрами, которые разваливались на ходу и грязными тряпками. Нашу начальницу звали Ирина Владимировна, которая говорила так как пока нам делать нечего , моем подвалы.Нанимать техничек, или клининг не хотели, отвечали нам зачем, если есть мы. Хотя нам на собеседовании говори, что мы не будем мыть подвалы. Потом мы начали мыть офисы и лестничную площадку, это вообще не входило в наше обязанности. Был случай, когда в отдел кадров , уронили кружку с жидкостью и чтоб им лишний раз не наклоняться, вызвали нас и мы со шваброй отправились мыть у них пол)). У горничных не было свободного времени, за нами постоянно следила Ирина Владимировна. Нельзя было просто сесть, не было вообще воды , не на этажах, зато в офисах , водой упивались, бегая в туалет каждые 10 мин. Потом когда гостиница открылась, наша ИВ бегала каждое утро по номерам, проверяя не оставили ли нам посетители, какого нибудь презента, чтобы забрать его себе. Наряд у нас был около 30 номер в день , а точнее за 8 часов убрать 30 номеров. Мыли стены после ремонта.в итоге большинство людей проработали там месяц и уволились через месяц. После того как мы написали заявление, нас должны были рассчитать в этот же день, деньги не приходили 3 суток. Мы звонили , спрашивали когда деньги придут. Включали дурочек и говорили сейчас , сейчас. Но главное ,то что спустя столько времени, устраиваясь на другую работу, работадатели позвонили в эту гостиницу, и ИВ не лестно отзывается о своих бывших сотрудников, говоря, что они ничего не делали, халявили и приходили пьяными. Не может она наверно без нас жить, зудит в одном месте. Поэтому не устраивайтесь туда работать, особенно к ирине владимировне, как только увидите ее бегите!!!!

Аноним 2015-09-16 21:03:52

Тоже пришлось работать в этой гостинице под руководством Ирины Владимировны.Это ужас..Для нее сотрудники ни чего не значат.При составление рабочего графика, она спрашивала у нас ни умрет ли кто-нибудь из родственников,чтобы не исправлять график. Нельзя было сходить в туалет. в столовую, элементарно попить воды.которой не было.Никому не советую работать в этой гостинице, под руководством Ирины Влад

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Park Lane

Андрей Стольников:

на сегодняшний день рынок недвижимости стоит во всех сегментах, у людей нет денег, банковская система в *опе, рассрочки от застрйщиков «развод петрович» и устраиваясь на работу в такие «стоки» как агенства недвижимости вы только зря теряете время. С таким же успехом можно вести самостоятельную деятельность и никакой тупоголовый руководитель не будет колупать тебе мозги. Что для этого требуется? Наличие интернета, хорошее знание компьютера, интеллект, знание юридических основ, грамотное написание текстов объявлений, знать где размещать объявления, упорство, настойчивость уверенность в себе, наличие своего СПД, наличие бланков всех документов (договор о комисионных, просмотровый лист, договор об эксклюзивных правах), наличие пары тройки знакомых нотариусов (обычно нормальная сделка заключается у них), наличие компаний которые занимаются оценкой и прочими операциями с недвижимостью, и самое основное — наличие базы хозяев. Где эту базу достать? Первый способ — это хорошо заявит о себе как рекламщике, пуская в ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Амбассадор, гостиница

Рыба гниет с головы,если решили устраиваться работать в это место,сто раз подумайте стоит оно или нет. Плохо все ,начиная коллективом и заканчивая начальсвом . Люди очень любят помыкать руководству,но если ты будешь все свои недовольства высказывать в лицо это не понравится и ты будешь уволен в дальнейшем. Объемы работы не соответсвуют зп ,будешь как раб,не выходишь в свои выходные на подработки будешь тоже уволен,и никого не волнует ,что есть своя жизнь,поэтому делайте выводы сами,хотите поберечь свои нервы и здоровье ,проходите мимио этого заведения,есть много мест работы лучше чем это.

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Амбассадор, гостиница

Зарплату недоплачивают , на вопросы по зп ответ один- вас никто сдесь не держит.... Потребовал выплатить положенное, частично выплатили и начали подло выживать с работы... Во время постановления санврача о прививках, даже при разьяснениях не отстранять с медотводом- с удовольствием отстранили для чистой статистики выслужится перед чиновниками, кого то уволили... Текучка большая изза желания директора видеть всех РАБАМИ а не работниками...

Калуга

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Гостиница Оксана

У меня нет притензий к работодателю.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Амбассадор, гостиница

Зарплата просто ужасная. Даже если оклад поднимают(аля, смотрите зп стала выше!), то премию в 3 тысячи рублей уменьшают и в итоге окончательно получаешь столько же сколько и получал(скажи спасибо, что не меньше). Помню как аванс пришел 3 тысячи, могла ни в чем себе не отказывать. Работника за человека вообще не считают, начальство совершенно тебя не слушает. На всем экономят, но в карман себе положить лишние денежки не забывают. В общем о правах человека там не знают совершенно, платят копейки, скидывают на тебя дополнительную работу, которая тебе не принадлежит и

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Амбассадор, гостиница

При трудоустройстве выбирала между этим отелем и еще одним поменьше. На первом дне стажировки пожалела, что не пошла в другой. В вакансии обещали, что зарплата будет от 27 000 до НДФЛ. На деле, трудовой договор на 17 000 и есть приписка, что работодатель имеет права ежемесячно премировать сотрудника в размере до 35% з/п. В вакансии написано, что питание бесплатное. На деле вам выдают карточку на 1000 рублей в месяц, и вы идете в столовую, ею расплачиваетесь. Если вы хотите уложиться в лимит, есть придется 1 раз за смену и очень

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Амбассадор, гостиница

Очень интересная,ст­­ранная контора. КДП здесь пол­н­о­стью рухнуло, вз­ле­те­ло в воздух, и на %удалено% свали­лось ,ног­ами кверху, под стат­ус "ВНЕ ЗАКОНА", бол­ее того, факти­чески пренебре­гая Констит­уцией РФ, гл.­образом в части Права на тр­уд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановл­ен­иями и определени­ями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косве­нно, касаю­щим­ися трудового, гражд­анск­ого, уголов­но - про­цессуального Зако­но­дательства, нормами материального и пр­о­цессуального права, руководствуя­сь при этом исключит­ельно аморально - ам­бицио­зн­ыми принципа­ми, пост­авив на " КОЛ" судьбу заявителя, пр­етенд­ующего

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Амбассадор, гостиница

Ни в коем случае не идите работать в эту гостиницу. Начальство ужасное, к работникам не прислушивается совершенно. З.п. очень маленькая, не поднималась кучу лет. Уволилась давно и как камень с души упал.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Inn о компании ДИАСФАРМ

аптека Диасфарм на Белорусской торгует фальшивыми препаратами.

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Номер оказался намного хуже желаемого

Я не знаю почему все пишут прекрасные отзывы, может это только нам так не повезло! Бронировали номер по телефону, выбирали по фоткам на сайте, в итоге наш номер оказался занят, предложить адекватную замену персонал оказался не в состоянии. Но за бронь с нас все равно взяли деньги. В итоге номер оказался намного хуже желаемого, пусть и дешевле. С таким уровнем сервиса делать нам там нечего! Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Вдвойне печально

Стоит начать с того, что я по профессии - работник гостиничной и тур. сферы. Поработала во многих гостиницах и во многих странах. Поэтому вдвойне печально, что родной Питер пичкает приезжих вот этим. Наверное, сейчас гостиница "выезжает" за счёт аквапарка, но, что было раньше - это просто ужас. Застала момент, когда аквапарк уже функционировал, но желающих было мало, к тому же была зима. После 23 поесть в к. л. ресторане/баре отеля - практически невозможно! Кроме снеков и фаст фуда не предлагают ничего путного. Всё бы ничего - но в компании Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Я от отеля не в восторге

Я от отеля не в восторге, вряд ли остановлюсь в будущем. Отель огромный и там останавливаются большие тур. группы, т. е. часто бывают пробки на ресепшн и на завтраке (весьма посредственном). Лобби стильное и современное, в остальных частях можно видеть возраст старой советской гостиницы. Номера очень простенькие, интернет нереально дорогой, запарковаться можно прямо напротив входа бесплатно. Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Плоховато

Хотя отель и имеет 4 звезды, WI-FI платный! Причем бешеные деньги. Еда нормальная, до метро не далеко. Заселили быстро, хотя друг который приезжал сюда с женой после меня сказал, что с заселением у него были проблемы. В коридоре не очень чисто. Персонал какой-то угрюмый. Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Впечатление плохое

Находится гостиница далеко от центра, поэтому, если Вы приехали посмотреть на культурный центр города эта гостиница не лучший вариант! Первое, что поразило - это отсутствие бесплатного интернета! Во всех приличных гостиницах он уже давно есть. А так как у меня была деловая командировка, мне нужно было обмениваться электронными письмами и т. д. И как следствие всего вышесказанного к стоимости номера прибавилось 400 руб./сутки. Завтраки в этой гостинице отвратительные! Каждый день один и тот же ассортимент блюд, малый выбор! В общем, в целом от гостиницы впечатление плохое! Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Очень холодно в ванной, ужасная на вкус вода, а куллера в коттедже нет, запах канализации, не работал дверной замок-коттедж 15. На обеде быстро заканчивались кружки-ставили пластиковые стаканы, мало приборов - приходилось ждать. О заявленных в программе мероприятиях для детей анимация не знает. Бассейн работает лишь до трех - после за деньги.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Обстановка в отеле

В отеле были с 21.12 по 24.12.2017 года. Единственное, что понравилось, это номер 123 Люкс Студио, и то в номере отваливались все розетки. Были вместе с ребенком, анимация это что-то с чем-то, проще говоря, ее нет. Набрали студентов даунов, руки трясутся, речь не связная и с детьми вообще не умеют обращаться. Еда постоянно холодная, готовить не умеют. В таком заведении я еще не был. Я понимаю, что в России не умеют обслуживать, но это. НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХ в данной забегаловке, иначе ее и не назовешь.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Хуже не бывает

Приехали в данный отель 24 сентября, оплатили "полный пансион", при заселении неприятно удивило что за бассейн в день заселения должны заплатить 1100 р, что ни в одном отеле где мы были ранее не было. Номер 140-й с затхлым запахом, не понравился, бассейн с мутной водой, купель тоже, еда в столовой нормальная, тянет на 3 звезды, если сравнивать с Турцией. Везде висят объявления, это нельзя, то нельзя, за все штрафы, выглядит это комично. При заселении на ресепшен навязывают купить морковку за 50 р и покормить животных и прочие допы. Все

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Плавающие волосы

Подъездная дорога к отелю это нечто (вся разбита, ехать нужно аккуратно, а то останетесь без подвески). В номерах муравьи; в бассейне администрации я бы посоветовала требовать шапочки, т. к. не очень приятно наблюдать плавающие волосы в воде. Вероятно отель принимает на праздничные дни группы от бюджетных организаций, что очень сильно бросается в глаза по контингенту, и в части пользования аква зоной, и в части пользования рестораном.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Отдыхали с 27.03 по 29.03 взяли "все включено", а как оказалось по приезду, включено не все. Полнейший обман и развод, а в ресторане где все едят, по стенам ходят ТАРАКАНЫ. Как такое возможно? Как только можно есть в таком месте, а на кухне у Вас тогда что??? Больше не ногой в FORESTA FESTIVAL PARK, мы не за какие деньги не поедем. Из развлечений был тир, где всего 20 пуль на номер и 20 стрел (стрелы в ужасном состоянии), детские машинки, грязные велосипеды не отремонтированы без шлема и защиты (на

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Просто отпад

Впечатление ужасное, от самого персонала, которые, что там делают вообще не понятно. Если у вас возникнут проблемы, то к вам придет охрана данного заведения и начнет сходу распускать руки, а дамы на ресепшене друг друга покрывают и бояться называть фио. В общем, друзья, если дорого вам ваше моральное состояние и здоровье, вам там не место. А хозяину заведения ( обойдемся без имен) только его фио данных сотрудники "х" и сказали, пересмотреть персонал или провести воспитательные работы, отправить к примеру на курсы вежливости и воспитанности.

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Очень шумно

Приехали в надежде побыть в тишине и покое, но с утра до вечера от ближайшего кафе неслись такие громкие звуки, что даже в номере с закрытыми окнами не укрыться от этих децибел, которые явно превышают все допустимые нормы. Голова болит, спрятаться негде. Здесь много отдыхающих с детьми, бедные детки! Одним словом, благодаря музыкальному оформлению со всех сторон отдых превращается в пытку децибелами! Ну пока был только завтрак, еда сносная. Номера далеки от фото в интернете, нуждаются в косметическом ремонте. Общее впечатление - нет нормального финансирования, некая запущенность. Все пытаются

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Изучите отзывы на всех

Если Вы еще не оплатили путевку, бегите без оглядки. Более ужасного места за сумасшедшие деньги не найти, рваные полотенца, грязь, бродячие кошки и собаки на территории, не кошенная трава, тараканы в ресторане - это не полный перечень "услуг" этого места. Перед тем, как покупать сюда путевку изучите отзывы на ВСЕХ! Сайтах и поймете, что положительные - только от сотрудников.

Foresta festival park

Данная гостиница мне вообще не понравилась, т. к. находится очень далеко и обслуживание никакое. Обслуживающий персонал свою работу не выполняет как положено, питание плохое, выбор маленький и на вид не аппетитный.

Foresta festival park - Не очень понравилось

Мне лично не очень понравилось, потому, что кормят там не очень хорошо, но не так уж и плохо. Но кому нужно быстро переночевать и не важно, что там, то можете остаться тут, тут дешево. На счет обслуживания - хорошее!

Foresta festival park - Везде есть НО

Большая территория отеля, но лысовата, настроили домики по безумным ценам, а в них неуютно. Разве, что если ехать большой компанией. Номера обычные (не соответствуют цене), убирают ежедневно, но зимой не хватает на всех обогревателей. Отель заявляет, что принимают с грудными детьми, но кроваток на всех не хватает. Питание в ресторане с небогатым выбором и если придете к концу, то уже будут остатки, новое не подкладывают. Хороший спа-центр, но дорогой. Аниматоры приставучие, но пытаются как-то развлекать.

Foresta festival park - Цена меня разочаровала

Уж слишком дорого! Предоставили люкс номер за огромные деньги. Люкс выглядел как обычный номер, ничего особенного. Но питание там высший класс! Шведский стол, все очень хорошо приготовлено. Но вот цена меня разочаровала.