ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются выплачивать по- минимуму, при этом не брезгуют служебным подлогом. Всё, чтобы не платить ваши, заработанные потом и кровью, деньги. Собственник отеля" Богатырь"- зять Ткачева Александра Николаевича, муж Татьяны Ткачевой, Баталов Роман Александрович. Именно поэтому все попытки призвать администрацию отеля к ответственности терпели фиаско. Людей просто запугивают физической расправой. Когда задержали, что часто бывает, зарплату ровно на два месяца, парню, собиравшемуся в налоговую,прямо сказали, что, если он не успокоится, у него"найдут " пакетик с травой. Людей, как правило, принимают на короткий срок, до двух месяцев, чтобы обеспечить " текучку"и не обременять себя налогами. Контракты с таким временным персоналом не заключают, считается, что столько длится испытательный период. На рабочей силе экономят, людей совершенно не жалеют, как правило, один работник выполняет обязанности пятерых. За людей обслуживающий персонал не считают. На скудный обед дают объедки со столов, любой из менеджеров негласно имеет право нецензурно оскорблять подчиненных, были случаи сексуальных домогательств. Больничные тоже не оплачивают, а в контрактах ряда сотрудников указано, что за разглашение информации о серой зарплате- штраф около миллиона. Поэтому, когда целому цеху поваров не выплатили зарплату, люди побоялись идти с исками в суд. Директор ООО" Волшебная история",мместная Салтычиха,совершенно беспринципная,озлобленная,ннездорово ненавидящая обслуживающий персонал и относящаяся к ним, как к последним скотам,просто нелюдь,которая не погнушается даже уволить беременную девушку. Особо презирают менеджера по персоналу Дину,которая при устройстве на работу может просто швырнуть в вас вашей же анкетой,если вы ей не нравитесь. Состав менеджеров также часто меняется, вот обновленный список администрации, к которой не дай бог вам попасть, которые будут экономить на вас, заставлять работать за пятерых, ультимативно вызывать в ваши выходные, не выплачивать зарплату вовремя, плевать на ваше здоровье и нервы: Котова А.В.,директор, Чугайнова Д.Б.,Калижников М.М.,Видашов О.,Петров В.,Малякина Ю.,и много других, не упомянутых нами, моральных уродов. Советуем не связывать себя рабочими отношениями с этой Историей, не молчать, когда вас оставляют без денег и на улице только из- за того, что Ткачеву не понравился ваш нос, и уважать в себе личность и человека. Удачи!

Алексей 2015-08-14 18:24:54

Директор БЫДЛО, зарплату задерживают это все го лишь цветочки. Текучка страшная в особенности у ТОПов- 3 месяца и меняют руководителей. Все желающие присоединится к этой команде (команда кстати подбирается вполне иногда очень не плохая), но не надолго 3-4 месяца то как говорится удачи. У компании может быть будушее но не с этим руководителем. Иногда складывается ощущение она сама хочет ее зав

Зоро 2015-01-04 02:46:51

Жечь таких цук.

Сергей 2015-02-28 13:34:31

Все что написано чистая правда. Хотел пойти итШником зп 40. Добрые люди рассказали. Началось все что мы по договору будем платить вам 8500. Но все остальное налом. Навел справки. И так. Задерживают зп до 2 мес. К персоналу отношение как к личным рабам. Все что сказано - забудь. Только письменно. Возмещение гсм. Только на бла бла. Ни чего не дадут. Работать в олимп парке и красной поляне. 7 дней в

ИТ 2015-03-01 22:52:14

?? Собеседований на ИТ-специалистов в компании не проводилось более чем 3-х месяцев. Ложь. Кто ты Сергей?

Румит Вокахси 2015-01-04 02:26:19

На таких надо писать в Ген. Прокуратуру и ФСБ одновременно. Если нет знаний закона обращаться надо в вышеуказанные органы через адвоката. Бояться расправы не стоит, просто в заявлении надо указать, что вашей жизни угрожали в случае вашей жалобы. Правильно написанной жалобы боятся даже министры.

Золушка 2014-12-27 13:31:33

letters.kremlin.ru/ пишите обращение на этом сайте.Решение будет принято однозначно.Удачи.

01.11.2022 | положительный отзыв
Волшебная вода, реально волшебная!

Я с полной уверенностью могу сказать, что в этой доставке самая вкусная вода. Я только у них ее заказываю, а также беру и сопутствующие товары. По ценам все отлично, по... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода, любимая работа.

Чуть больше года назад устроился водителем экспедитором в компанию Волшебная вода. За это время еще не разу не пожалел о своем решении. Условия работы хорошие, так как и заработок.

28.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва

Я водитель экспедитор в этой компании, зарплата у меня вполне хорошая, платят вовремя. Что еще могу сказать, работаю уже больше года, уходить не собираюсь, так как реально все устраивает. Если коротко и понятно, то от своей работы я кайфую. Коллективу...
Никаких.

23.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Хорошая организация, я здесь работаю водителем. По зарплате не обижают, коллектив нормальный, никто никаких козней не строит. И кстати говоря вода реально качественная. Я домой себе тоже беру.

14.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Я работаю менеджером в компании Волшебная вода. Что могу сказать про свою работу, мне нравится, у меня хороший коллектив, мы друг за друга тут горой. Плюс руководство у нас тоже самое лучшее, всегда помогут и подскажут.

06.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода.

Тоже здесь работаю, вот решила даже отзыв оставить) устраивает абсолютно все, от а до я) платят очень хорошо, на мои все капризы зарплаты более чем хватает)
Никаких)

29.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода, все отлично.

Проработал тут не долго, из за личных причин пришлось уйти. Но могу сказать, что за то время все было круто и классно. Коллектив реально крутой, веселый. Начальство в адеквате, всегда у них можно попросить помощи. Так что всем привет и...
Не было и не будет

26.05.2023 | положительный отзыв
Доставка Волшебная вода

Устроился недавно на работу в компанию Волшебная вода, водителем экспедитором. Пока все нравится, работа не сложная, начальство не обижает. Кстати зарплата очень даже хорошая и выплачивают без задержек. Я доволен.
Не видел