PARK INN - Я от отеля не в восторге

De Danil:

Я от отеля не в восторге, вряд ли остановлюсь в будущем. Отель огромный и там останавливаются большие тур. группы, т. е. часто бывают пробки на ресепшн и на завтраке (весьма посредственном). Лобби стильное и современное, в остальных частях можно видеть возраст старой советской гостиницы. Номера очень простенькие, интернет нереально дорогой, запарковаться можно прямо напротив входа бесплатно.

Санкт-Петербург г., Победы пл., 1

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Park Inn

Неадекватное начальство. Зачем там до сих пор держат Орлову А. М. - не понятно, единственное, что она умеет - это кричать на сотрудников и смотреть свысока. Вакансия(администратор-кассир) открыта уже на протяжении двух лет(а может и более), скорее всего, из-за неё, потому что после такого отношения работать там точно не хочется. Старые сотрудники не принимают новых, всячески пытаются их подставить. Меняйте руководство, и тогда у отеля будет шанс найти нового сотрудника на постоянной основе!

Великий Новгород

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Park Inn

А вот коих очень и очень много. Положенное по ТК РФ время на обед зажимают. Из положенных 30 мин - максимум 10. Задержался - выговор. Постоянные штрафы не понятно за что. Пашешь как конь. На шведском столе в 400 человек должен за минуту успеть убрать все столы от посуды, протереть все и унести на кухню. Девушки работают наравне с парнями ( носят тяжеленные подносы с посудой и едой, двигают столы ). Руководству глубоко плевать, можешь ты выйти завтра или нет, оно ставит тебя в график. Пожелания по поводу графика не

Великий Новгород

19.06.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Park Inn

Текучка дикая, официантов не хватает. Каждый день заезд авиакомпаний по 150 человек и всего 2 админа на стойке, переработок куча - готовьтесь работать по 4 дня или ночи подряд а иногда работать сутками с перерывом на 2-3 часа прямо в отеле. Генеральный самодур, который занят только своей личной жизнью. В ресторане вечером и ночью работает 1 официант - он готовит ресторан на завтрак с 5 утра, обслуживает клиентов ресторана и кормит 100 чел аэрофлота, так что готовьтесь работать и в ресторане-1 на стойке 1 в ресторане, и там и там по 100 человек - ЖОПА!!!! В выходной легко могут позвонить и вызвать на работу. Обязанностей как у нач отдела, а зп не 60000, а 27000 (-13%). Так что ребята - возле Ш-2 есть куча других отелей - 30-50 номеров и спокойствие. Для примера зайдите в соседний новотель - там на ... Подробнее>>

02.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Park Inn

Коллектив состоит в основном из стукачей ,которые докладывают начальству обо всём что видят.Отношение начальства ужасное ,я в первые встречаю такой сброд,у них в порядке вещей набухаться и прийти на работу .На самом деле им насрать на весь персонал ,хочешь уволиться просто напиши заявление и ни кто не попросит остаться.Условия для работы просто ужасное .По поводу соц пакета примерно так заработал 50т.р отдай государству 10т.р. И на самом деле если не поменяют генерального менеджера то это здание вновь поменяет название.
Они были ,но их не стало. ... Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Park Inn

хуже места я еще не видела! начальство - свиньи, отношение к сотрудникам ужасное. будешь работать за мизерную зарплату в 14 000 рублей если повезет.премий нет даже если в гостиннице 100 % загрузка, переработки тоже не оплачиваются. на тебя льется вся грязь со стороны гостей и начальства. а еще гоните оттуда Якушеву А, у нее явные проблемы с психикой.непонятно как там ее вообще держат.
были, когда GM был американец ... Подробнее>>

21.05.2020
Park Inn

я проработала здесь не долго. Попала, как к себе домой, чудо коллектив, работа отличная. Уже через неделю работы начали увольняться люди, проработавшие здесь с момента открытия, по 5 лет. Оказалось, что Генеральный менеджер, пришедшая незадолго до этого, уже в нескольких отелях ведёт тактику разгона сотрудников и приёма угодных себе. Так, привезла она свою знакомую, в итоге сейчас весь отдел продаж Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Впечатление плохое

Находится гостиница далеко от центра, поэтому, если Вы приехали посмотреть на культурный центр города эта гостиница не лучший вариант! Первое, что поразило - это отсутствие бесплатного интернета! Во всех приличных гостиницах он уже давно есть. А так как у меня была деловая командировка, мне нужно было обмениваться электронными письмами и т. д. И как следствие всего вышесказанного к стоимости номера прибавилось 400 руб./сутки. Завтраки в этой гостинице отвратительные! Каждый день один и тот же ассортимент блюд, малый выбор! В общем, в целом от гостиницы впечатление плохое! Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Плоховато

Хотя отель и имеет 4 звезды, WI-FI платный! Причем бешеные деньги. Еда нормальная, до метро не далеко. Заселили быстро, хотя друг который приезжал сюда с женой после меня сказал, что с заселением у него были проблемы. В коридоре не очень чисто. Персонал какой-то угрюмый. Подробнее>>

PARK INN

Отдыхали в этом отеле всего пару дней, но, возможно, остановимся ещё. Очень понравилось расположение отеля, уют внутри, удобная и приятная общая кухня. В номерах тоже хорошо. Администраторы - чудо, очень приятные! Подробнее>>

PARK INN - Без нареканий

Находится близко к аэропорту. 3 небольших зала (2 из них могут превращаться в один большой) и одна огромная аудитория. Проекторы, микрофоны, техническая поддержка на высоте. Номера достаточно уютные, обслуживание без нареканий. В общем, отличный отель для проведения съездов, конференций, но не для туристов. Подробнее>>

PARK INN - Место для проведения переговоров

Очень хорошее место для проведения переговоров. Мы заказывали соответствующий пакет, все было выполнено на очень хорошем уровне, вовремя и аккуратно организовали кофе-брейк, в переговорной были все необходимые условия, в том числе кофемашина, что приятно. В самом отеле питание хорошее. Единственное - вначале была какая-то путаница с номерами, в итоге все жили в одном корпусе, но вначале хотели расселить нас по разным корпусам, идти по переходам было достаточно долго, учитывая, что мы прилетали на один день. В целом все понравилось. Подробнее>>

PARK INN - Отличное местоположение

В отеле останавливался с подругой для совместного времяпрепровождения. Чем выделяется отель - отличное местоположение - 5 минут от метро Московская (очень удобно для бизнесменов, прилетевших на деловые встречи). Номера чистые и светлые, обслуживание на должном уровне, вкусный и сытный завтрак. Меня все устроило. Подробнее>>

PARK INN

Плюсов множество - недалеко аэропорт, рядом большой Московский универмаг. Есть станция метро. Также имеется рядом большой парк с озером. И конечно же, этим расположением вовсю пользуется администрация отеля. Цены просто зашкаливают. За каждое движение надо платить. Очень много иностранцев. Подробнее>>

PARK INN - Номера просто роскошные

Шикарный отель, удобное расположение, близко метро, магазины, недалеко аэропорт. Номера просто роскошные, есть даже двухэтажные, персонал вежливый, чистота необыкновенная. Есть в отеле и хороший бассейн с теплой водой. Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Останавливались в июле

Останавливались здесь в июле. Отель понравился: номера уютные и просторные, прекрасный вид из окна. Не очень понравился только завтрак. В ассортименте было мало овощей и выпечки, и кофе был не высшего сорта. Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Всё в норме

Кстати, до центра тоже добраться можно быстро, хоть на метро, хоть на наземном транспорте, хоть на такси. Большой отель - шумный, многолюдный, толпы туристов. При этом, звукоизоляция неплохая, в номерах тихо, чисто. Типичный "Парк инн", кто знает эту сеть - не разочаруется, но и лишних приятных сюрпризов не получит. Всё в норме. Подробнее>>

22.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN

Park Inn включает себя множество отелей, в которых я отдыхал, в том числе и в Пулковском. Что же можно сказать, здесь все сделано для хорошего отдыха. Есть конечно же свои минусы и плюсы. Из плюсов: неплохой сервис (номера ежедневно убирались, полотенца менялись), хороший бассейн и тренажерный зал, достаточно просторные и уютные комнаты с телевизором, телефоном (кстати, возможны бесплатные звонки между номерами) и кондиционером. Теперь к минусам: однажды размагнитился магнитный ключ, приходилось спускаться на ресепшен, на следующий день выбило пробки (после 2х походов на первый этаж, выяснилось в чем дело), Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Вдвойне печально

Стоит начать с того, что я по профессии - работник гостиничной и тур. сферы. Поработала во многих гостиницах и во многих странах. Поэтому вдвойне печально, что родной Питер пичкает приезжих вот этим. Наверное, сейчас гостиница "выезжает" за счёт аквапарка, но, что было раньше - это просто ужас. Застала момент, когда аквапарк уже функционировал, но желающих было мало, к тому же была зима. После 23 поесть в к. л. ресторане/баре отеля - практически невозможно! Кроме снеков и фаст фуда не предлагают ничего путного. Всё бы ничего - но в компании Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Номер оказался намного хуже желаемого

Я не знаю почему все пишут прекрасные отзывы, может это только нам так не повезло! Бронировали номер по телефону, выбирали по фоткам на сайте, в итоге наш номер оказался занят, предложить адекватную замену персонал оказался не в состоянии. Но за бронь с нас все равно взяли деньги. В итоге номер оказался намного хуже желаемого, пусть и дешевле. С таким уровнем сервиса делать нам там нечего! Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

PARK INN

Хороший, современный отель, расположенный у Финского залива. От центра далековато, но мы были на машине, проблем с парковкой не было. Питание: завтрак (шведский стол) - понравился. В номерах чисто, уютно, в санузле хорошая сантехника. В отеле аквапарк, для постояльцев отеля скидка 50%. Собираемся еще съездить. Подробнее>>

PARK INN - Неплохой сервис

Нам понравилось его удобное расположение и вообщем-то неплохой сервис. Кстати, хорошие рестораны, в которых можно прекрасно поужинать с полноценной винной картой. Об уборке номера пришлось, конечно, напомнить, но зная особенности российского сервиса, это мелочь. Инфраструктура отеля впечатляет, включая аквапарк, так, что в отель можно ехать с детьми! Подробнее>>

PARK INN - Все работало

Чисто, уютно, все работало. Хорошая организация экскурсий. Минус находится далеко от метро. Подробнее>>

PARK INN - Отель для поездок любой направленности

Останавливалась в гостинице 2 раза, бывая в Санкт-Петербурге в деловых поездках. 1. Расположение. До ближайшего метро - 7-10 минут на транспорте. Автобусы и маршрутки ходят часто. До центра города также можно добраться на маршрутке - 25-30 минут. Сама гостиница находится на берегу Финского залива, по утрам можно приятно прогуляться вдоль берега. 2. Отдельный плюс - в одном здании с гостиницей находится парк водных развлечений "Вотервиль" (соединен с гостиницей тоннелем-переходом, можно попасть в аквапарк, не выходя на улицу, что особенно важно зимой). В аквапарке горки на любой вкус и возраст, Подробнее>>

PARK INN

Останавливались в гостинице, когда ездили с друзьями в Петербург. Нас всем очень понравилось. Все на уровне и полностью соответствует четырем звездочкам! Завтрак был очень хороший, полноценный шведский стол. Ооооочень здорово, что в отеле есть аквапарк (можно пройти не выходя из здания), который работает до 11 вечера. Мы с друзьями целый день мотались по экскурсиям, по городу, а вечером веселились в аквапарке. Единственный небольшой минус, это то, что до гостиница расположена не очень близко к метро. Надо идти минут 15. Зато у самого Финского залива. Вечером там очень красиво. Подробнее>>

PARK INN - Очень достойно

Местные с любовью называют эту гостиницу "Прибалтон", по слухам только в ней останавливается Примадонна, когда бывает в Питере. Останавливалась якобы в ее двухуровневом номере - очень достойно. Обслуживание с налетом совка, может сейчас изменилось. СПА-услуги для того времени вполне себе на уровне. Правильно сделали хамам. Запомнились бесконечные вкусные завтраки. Бесконечные - потому, что нельзя глаз оторвать от снежной панорамы Финского залива, брать вино и медитировать. И, конечно, как всегда в Питере, через день пребывания накрывает легкий депреснячок, атмосфера гостиницы по-хорошему способствует,)) рекомендую, особенно стимулирует творческие процессы. Подробнее>>

PARK INN - Самые лучшие номера

Вашему вниманию предоставлены самые лучшие номера, самые вкусные блюда и красивый, великолепный вид на Финский залив. Так сказать есть выход в море=) Рядом аквапарк Воттервиль, памятник Петру Первому, возле гостинице есть скамеечки, где можно посидеть и пообщаться. Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN - Нормальное местоположение

Были с экскурсией, хороший завтрак, рядом много магазинов и гипермаркетов, до центра не далеко, номера чистые, рядом в магазине дешевое и вкусное питерское разливное пиво, рядом стройка, но она уже наверное закончилась, в общем - приезжайте! Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
PARK INN

Я в этой гостинице справляла Новый год. Ездили от Профсоюза института. Так что по деньгам нам обошлось проживание в этой гостинице недорого. Гостиница большая. Номера довольно большие и удобные. В каждом номере есть душ с туалетом. Цены в ресторане гостинице довольно высокие! Но в целом гостиница хорошая! Подробнее>>