18.04.2024 | положительный отзыв
Достойная система мотивации, комфортные и понятные условия труда, зарплата приличная, не задерживают. Для новичков предусмотрено обучение

Правда, иногда приходится иметь дело с требовательными клиентами, но это не повод для паники, в любой работе так. Нужно просто приспособиться к диалогу с ними. а так фирма норм, нареканий нет, в своей нише явно один из лидеров.\r\n\r\nПоддержка в профессиональном...
Среди клиентов попадаются зануды, больше нареканий нет у меня

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Доверие: Руководитель самодур и жесткая система штрафов не дают работать

Начальник самодур, выстроил такую систему, в которой сотрудник не работает больше2х месяцев. Люди как только понимают то куда они попали бегут от туда как можно скорее, тех кто ушел кидают на зп, такое ощущение что работаешь с жуликами, ну хотя это так оно и есть! В общем не рекомендую!
Положительные стороны только у помощника руководителя, он хоть как то пытался уменьшить глупые штрафы, которые они постоянно выписывают своим сотрудникам за разную незначительную ерунду.

11.04.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Потрясающая внутренняя социальная сеть для взаимодействия всех сотрудников.
Расширить ответственность менеджеров в особо загруженные дни было бы круто, не всегда хочется дергать руководителя, хотя он всегда рад помочь

31.03.2024 | положительный отзыв
Достойная зарплата в рынке, грамотная система мотивации

Работаю уже два года, достойная зарплата в рынке, грамотная система мотивации. Влиться сначала было непросто, есть своя специфика, но потом пошло как по накатанной. Если проявлять инициативу, то можно продвинуться по карьерной лестнице.
наличие бюрократии

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Столица Система - Главбух

Стабильная компания, все платят в белую, есть оклад и премия.хороший офис. Отличный коллектив. Компания не для лентяев, кто пррсидивает штанишки за оклад. Есть рост и развитие, достойное отношение, условия и оплата.
мне лично всё понравилось, уволилась по состоянию здоровья, что к данной работе не имеет отношения.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Столица Система - Главбух

Работаю в компании "Столица" уже не первый год. Совпало всё: желание продавать, зарабатывать, удобный график, дружный коллектив и месторасположение офиса. С каждым годом всё больше и больше убеждаюсь, что выбрала правильное место работы. В компании официальное трудоустройство и белая зп. Руководящий состав очень внимательный, всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту. Очень здорово, что в компании уделяют должное внимание повышению квалификации и обучающим мероприятиям, так как важно идти в ногу со временем и совершенствовать свои знания. Когда я только пришла в компанию, опыта в продажах у меня не ...

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанксервис: потогонная система

Их видят только регмены, эйчары и начальники секторов, которые получают свыше 100000 руб в месяц. И при этом протирают штаны в офисе. Они же и пишут положительные отзывы.
Инженер здесь в роли затычки, которой затыкают дыры по всем сервисам! А создаются эти дыры в результате работы (в кавычках) упомянутых руководителей!

20.02.2024 | положительный отзыв
Основной и большой плюс - это вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился.

Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

28.01.2024 | положительный отзыв

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

27.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо мф система

Пришла я сегодня на подработку не знаю кто пишет тут положительные отзывы наверное привыкли к такому отношению ,я сегодня пришла на подработку туда в первый раз , во первых пришла в 7.40 ждала 30 минут пока мне скажут куда идти и работать была готова и все как надо, в итоге подошла женщина наверное она главная она сказала куда идти про нее ничего не могу сказать,рабочие проводили меня со склада на производство ,в итоге подходит ко мне хамло распределитель, вообщем тот кто повыше простого рабочего ,возомнившиц из себя не известно ...