Отзыв сотрудника Анна о компании Столица Система - Главбух

Анна:

Работаю в компании "Столица" уже не первый год. Совпало всё: желание продавать, зарабатывать, удобный график, дружный коллектив и месторасположение офиса. С каждым годом всё больше и больше убеждаюсь, что выбрала правильное место работы. В компании официальное трудоустройство и белая зп. Руководящий состав очень внимательный, всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту. Очень здорово, что в компании уделяют должное внимание повышению квалификации и обучающим мероприятиям, так как важно идти в ногу со временем и совершенствовать свои знания. Когда я только пришла в компанию, опыта в продажах у меня не было. Но спустя уже 3 месяца я начала продавать не хуже всех остальных( опытных) сотрудников. Главное - это цель и результат обязательно будет!!!Есть возможность карьерного роста, что тоже очень важно!!! Однозначно рекомендую всем своим знакомым!!!

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Столица Система - Главбух

Стабильная компания, все платят в белую, есть оклад и премия.хороший офис. Отличный коллектив. Компания не для лентяев, кто пррсидивает штанишки за оклад. Есть рост и развитие, достойное отношение, условия и оплата.
мне лично всё понравилось, уволилась по состоянию здоровья, что к данной работе не имеет отношения.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Столица Система - Главбух

Самая лицемерная и ужасная компания в которой я работала , руководство может тебе улыбаться в глаза, а за спиной тебя поливать грязью. Прошло уже 3 года , но говорят там ничего не изменилось, стало только хуже. Набирают сейчас хоть кого на работу ,студентов , людей которые любят пригубить( с перегаром на работу приходя)не совсем образованных , и да у тебя есть все шансы стать руководителем и учить учеников пришедших, хотя сам не имеешь знаний и опыта Отдел кадров и бухгалтерия отдельная история Иногда вообще не стеснялись с обсуждением вновь пришедшего ...
Можешь стать руководителем , при этом не имея никаких качеств, достойных этой должности (для трудовой книжки стаж будет идти)

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Столица Система - Главбух

Читаю отзывы, такие все разные…но скажу свое мнение по поводу нынешнего работодателя: Для Твери в столице хорошая зарплата, да и условия намного лучше, чем в других офисах. Корпоративы за счет столицы и конкурсы тоже клевая тема. Сначала сложно всем, нужно много учиться и практиковаться, но есть тренеры, которые помогают Премию стал получать не с первого месяца, но наработав базу, продажи пошли)) в общем, кто хочет зарабатывать все реально! Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Столица Система - Главбух

Проработала в Столице два года. Первые два месяца было очень тяжело, думала уйду, не выдержу объёма информации. Но после нескольких продаж и полученной премии, поняла, что работа не просто интересная, она приносит прибыль и каждые переговоры, которые заканчиваются оплатой становятся для меня победой. Это очень важно. Из плюсов это постоянные обучения, тренинги. Это развивает и помогает делать план. Из минусов - "заставляют работать", но, с другой стороны, это окупается премиями и заработной платой, которая выше, чем средний уровень по Твери. Очень жаль было уходить, но семейные обстоятельства и переезд в ... Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв

Парковка, столовая этажом ниже Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столица Система - Главбух

Отличный коллектив, лояльное руководство(всегда идут на встречу).Оформление по ТК РФ, белая зп. Премия (которую я регулярно получаю каждый месяц и без задержек)Комфортные условия труда!

03.10.2022
Столица Система - Главбух

В отдел подбора персонала не советую! Тот ещё гад@шник на данный момент. Вакансия называется hr менеджер , но по сути это рекрутер на масс подбор. Причём в наушниках. Меня уверяли, что они не колл центр. План 80 звонков в день, но нужно сделать 100 с лишним, что бы хоть кого то пригласить! И это не колл центр?) Позиционируют себя, как Подробнее>>

09.06.2022
Столица Система - Главбух

Как только кто то из сотрудников Столицы узнаёт, что вы собираетесь уходить или только планируете, к вам начинают очень плохо относится. И заставят ещё подписать в этот же день на расторжение, чтобы не выплачивать премию, честно заработанную вами. И потом, если вы собираетесь уходить к их партнерам, они кидают им отказ, чтобы вы не смогли там работать. Также угроза законами Подробнее>>

09.06.2022
Столица Система - Главбух

Отношение, унижают партнёров, если вы не можете продать их систему вас прогонят. Помощи никакой. Учить анонсы какие то ( при наличии скрипта). Даже если своими словами говоришь, не отпускают работать дальше. Клиенты все злые. Дают базу( пины) и работай. Везде всё заполнять надо. Очень плохо отзываются о партнёрах, что тоже подозрительно. Подробнее>>

06.05.2022
Столица Система - Главбух

Через две недели вам могут намекнуть, что вам не подходит эта работа, тк вы не сделали продажу и типа увольняйся. За две недели обучения заплатили три тысячи примерно. Вы будете постоянно звонить, предлагать доступ к систе е главбух, которая стоит дорого. Подробнее>>

12.04.2022
Столица Система - Главбух

Худшая компания в которой мне приходилось работать. Начнём с того, что на собеседовании (на должность менеджер по подбору персонала) была озвучена зарплата 40 тыс рублей, после прохождения ученичества с зп 25 тыс рублей. В итоге на полный оклад вы не перейдёте никогда, так как репутация у этой компании мягко говоря не очень, поэтому на собеседования идут не охотно, а это Подробнее>>

09.06.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании Столица Система - Главбух

Очень дружный молодой коллектив (готовы помочь всегда и во всем), индивидуальный подход к сотруднику (руководители, бизнес-тренеры всегда готовы прийти на помощь, в первые месяца работы - это очень важно), оплачиваемое обучение белая зарплата ( как и обещают на собеседовании). Очень рада, что нашла эту работу. Взяли без опыта, всему учат. Отдельное спасибо руководителю моего отдела Светлане за постоянную поддержку, помощь в работе, честность и открытость.

07.08.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Столица Система - Главбух

Решил и я оставить о 2gl ru отзывы. Компания серьезная, вызывает уважение, очень хорошее руководство. ООО Столица не стоит на месте, развивается быстрыми шагами, даже, можно сказать, бежит. Самое главное – выполнять поставленный план. Если ищете возможность заработать приличных денег, тогда вам сюда.

23.12.2015
Отзыв пользователя Anonim о компании Столица Система - Главбух

Лгут в описании вакансии и на собеседовании (даже об окладе, о чем узнаешь от сотрудников после недели работы). Звонки от телемаркетинга переключают как попало (одному 10, другому 40). Не обучают, а дают материалы для самостоятельного изучения. В компании запрет на общение между отделами. При поступлении документы выдают недели через 2. При увольнении - трудовую и расчет - через неделю (нарушение ТК РФ). Но ПОДПИСАТЬ их требуют датой поступления/увольнения. Про всё надо напоминать, просить (и то не факт, что дождешься). Подробнее>>

17.01.2017
Отзыв пользователя Anonim о компании Столица Система - Главбух

Работа в этой компании на позиции менеджера по продажам чем-то напоминает конвейер. У крупных игроков есть Call-центр, от которого звонки передаются менеджерам. Существует норма общения с клиентами минимум 3 часа в день, не выполнил минус к з/п. После рабочего дня "ушы горят", чувствуешь себя истощённым. Все звонки прослушиваются и каждую неделю разбираются с руководителем. Чтобы получать более менее нормальную зарплату нужно попотеть, т.к. выйти на ЛПР очень сложно. Очень много обучающих семинаров, эффекта от которых мало, огромная текучка. Оценивают только за результат, даже если и отработал в

02.05.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Столица Система - Главбух

Очень приятная женщина Юлия из отдела кадров, красиво рассказывает об условиях работы, опыт работы в продажах да еще и с холодными звонками не требуется. Мол всему обучим. В результате обучение по факту три дня по 2 часа, за это время надо изучить всю систему и научиться продавать) Генеральный Сергей Витальевич зашел на обучение с кружкой чего - то там и даже не поздоровался сел на последнюю парту послушать, типа мы мусор зачем с нами здороваться! Кто его увидит сразу поймет из какой он серии ) Бизнес - тренер

12.11.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Столица Система - Главбух

В первый день выхода на работу было знакомство с бизнес-тренером. Молодой человек на вид лет 30, кажется дружелюбным и компетентным в своей сфере деятельности. Но это только на вид! Придя в обучающую комнату, бизнес-тренер стал расспрашивать про мою прошлую работу. Я предоставила информацию в нескольких фразах, думаю о том, что человек понимает, что такое бизнес-процессы и их регламентация. Но увы, молодой человек отказывался меня понимать, выходил на негативные эмоции в мой адрес, проверял мои термины через интернет, после на психах убежал из обучающего класса. По приходу сказал мне, что я

13.12.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Столица Система - Главбух

Отвратительная компания! Занимаются телефонным терроризмом!!!! Уже достали за целый год! Пишу им претезии, не отвечают. Сейчас буду судиться с ними. Блокировпла их номера-бесполезно, все равно дозваниваются, требуют несуществующих людей по моему номеру чуть ли не каждый день. Руководство не реагирует, неадекватные и бестолковые люди работают.

10.01.2019
Отзыв пользователя Дина о компании Столица Система - Главбух

Если вы хороши в продажах, то проблем в работе в компании у вас не будет. Да, тут особенная специфика продвигаемого продукта, но тут есть обучение, сначала все объяснят, покажут¸ потом уже допустят к работе. Но если вы хотите просто сидеть на окладе, то эта компания не для вас