30.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Белорусского вокзала - Не пустили в туалет на Белорусском вокзале по пригородному билету по прибытию из области!

Добрый день! Хотелось бы разъяснить ситуацию расставить все точки над i. Сегодня, 14 июля 2015 года ехал на пригородном электропоезде со станции Голицыно до станции Белорусский вокзал, имея при себе билет от станции отправления до станции назначения. После высадки из электропоезда по месту прибытия - я отправился в туалет на Белорусском вокзале. При входе в туалет - показал кассиру билет на Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Кассир ж / д вокзала краснодар - 1

Сегодня 17.11.2014 я опоздала в рабочую командировку по вине билетного кассира ж/ д вокзала Краснодар-1. Она отказала мне в покупке билета с банковской карты. Прошу принять меры. Спасибо Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Организация работы в камерах хранения вокзала краснодар 1.

Написал жалобу по адресу:http://доскажалоб.рф/forum/showtopic-885/. Ответ: не имею права писать жалобы в этом разделе, хотя я прошел регистрацию: логин - 30Boris, пароль - Radio30. Там уже была аналогичная жалоба следующего содержания. Мой брат должен был мне передать вечером посылку (палатку и спальный мешок), но я не успевал приехать в город вечером. Договорились с ним, что он оставит всё в камере хранения на вокзале. С Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Администратор павелецкого вокзала - Получу ли я нужную справку?

В четверг 21 августа обртилась к администратору Павелецкого вокзала с просьбой подтведить поездку на поезде, т.к. приобретён был электронный билет, а бумажный не распечатали. Заплатила 170 р. Выдали квитанцию и сказали, что подтверждение будет через три дня. Я переспросила, можно ли будет приехать в воскресенье? Ответ: да-да. В воскресенье мой заказ не был выполнен, объяснение: три рабочих дня для выполнения Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Железнодорожный вокзал - Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями.

На железнодорожном вокзале города Семей не работает туалетная комната или начинает работать с 08.30. До этого времени ни обслуживающий персонал, ни пассажиры не имеют возможности сходить в туалет. Кроме этого на привокзальной площади, вплотную рядом со зданием вокзала находится свалка отходов. Это полная антисанитария. Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями. Просим принять меры. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Кассы витебского вокзала - Неименные карты не принимают

Поехал с женой и ребёнком билеты покупать 20.07.2014 где то 9:30 утра. В кармане кредитка неименная (экспресс) Росгосстрах банка. КАРТУ НЕ ПРИНЯЛИ, в связи с тем, что она не именная. ЗАСТАВИЛИ ИСКАТЬ БАНКОМАТ И СНИМАТЬ НАЛИЧНЫЕ, что повлекло за собой проценты за снятие наличных и больший процент годовых по карте, т.к. снимал наличку. Считаю не оправданным отказ мне. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Диспетчер жд вокзала - Не объявили о прибытии электропоезда

26 и 29 апреля 2014 года электропоезд из Пикалева в Волховстрой в Тихвин прибыл в 14 часов 20 минут на второй путь. Люди ждали на первом пути. О том что он прибывает на второй путь объявлено не было. 26 апреля Пассажиры бежали по путям, чтобы успеть сесть в электричку с обратной стороны электропоезда. 29 апреля пассажиры бежали перед идущей электричкой, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Неисправные турникеты ярославского вокзала

Отвратительно работают турникеты Ярославского вокзала по выходу пассажиров с платформы, где останавливаются электрички-Спутники. Турникеты при выходе пассажиров в тоннеле по направлению к метро постоянно не срабатывают. В час "пик", когда идет огромный поток пассажиров и когда каждая минута на счету, начинаешь метаться из одной очереди в другую: выйти невозможно. Охранники в тоннеле на эти неисправности не реагируют, т.к. нацелены только Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Электрички белорусского вокзала

Добрый день! Уже месяц отвратительно ходят электрички днем по пятницам Москва-Можайск. Из-за ремонта дороги электрички переносят и идут они намного дольше. В пятницу выехать из Москвы это всегда проблема в дачный период, вечные давки, сидячих мест никогда не хватает, люди стоят все 2 часа пути до Можайска, заходишь в электричку-ощущение, что попал в парилку!!! Я понимаю, что дороги надо ремонтировать, Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Расчитывают на бесплатный труд во имя собственного благополучия. Месяц на обучение. Чему ? Продажа билетов. И пошел отсчет вашего безденежья. Потом дальше. Опять ниже некуда. На рабочем месте холодно. Жалобы пассажироа. Неадекватные большей частью. Пьяные. Буйные. Деды и бабки все через вас. А это Москва. Зп 40 тыс. За этот дурдом. И ты все время всем должен. И ты один на один с проблемой. Как в техническом плане. Так и моральном. Выезжают на тех, кто там задержался. Это люди смирившиеся. Они и бесплатно согласны. Знают, что больше нигде не сгодятся. ...
Не видно.