Отзыв сотрудника Алина о компании Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Алина:

Расчитывают на бесплатный труд во имя собственного благополучия. Месяц на обучение. Чему ? Продажа билетов. И пошел отсчет вашего безденежья. Потом дальше. Опять ниже некуда. На рабочем месте холодно. Жалобы пассажироа. Неадекватные большей частью. Пьяные. Буйные. Деды и бабки все через вас. А это Москва. Зп 40 тыс. За этот дурдом. И ты все время всем должен. И ты один на один с проблемой. Как в техническом плане. Так и моральном. Выезжают на тех, кто там задержался. Это люди смирившиеся. Они и бесплатно согласны. Знают, что больше нигде не сгодятся. Зимой на станции холодно. Воды нет. Уборной нет - ведро ! И талый снег помыть руки.

Не видно.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Обманывают при расчете. Люди уходят толпой. График то сутки через сутки. То безвылазно. Условий нет. Ни воды. Ни санузла. Биотуалет ужасен. Пассажиры строчат жалобы на ура. А ты мало того что оправдываешься за то, в чем не виноват. Так еще и лишат тебя твоих же денег. За это. Технический перерыв только на расписании. Его не дадут. Идет народ. Сиди работай. А сколько часов. Никого не волнует. Старший кассир будет делать вид, что очень занят. Я проработала пол года и как только нашла что то другое. Ушла Там конвеер. Толпа на ...

13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московско-Тверская пригородная пассажирская компания, ОАО

Когда уже появятся у этой компании вакансии в разделе "Маркетинг, реклама, PR"??? Хочу уже туда!!!
Нет в принципе. Не компания, а мечта! ... Подробнее>>

25.11.2019
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Кассир Кому дорого свое время и нервы, ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ ао мтппк СТОРОНОЙ. Устраивалась на кассира в мтппк. Берут не глядя, по принципу - "посмотрим- кто выживет"... При собеседовании ОБЕЩАЛИ фиксированный график и оклад от 19 тыс . ПО ФАКТУ ишачила месяц почти без выходных и ЗАПЛАТИЛИ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ обещанного!!! УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ! НЕТ ПОСТОЯННОГО РАБОЧЕГО МЕСТА И ГРАФИКА,

Россия,  Москва