26.08.2020 | положительный отзыв
Кравченко Егор

Устроился на работу в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сварщиком еще в 2019 году. Мне работа нравится, если стараться и делать всё на совесть, то и проблем никаких с руководством не будет (в... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кравченко о компании BB CLINIC

Вот читаю отзывы и понимаю, что у каждого свое мнение и только на личном опыте можно понять, нормальная клиника или нет. Я вот в медицинский центр на проспекте Октября, 10а пришла пару месяцев назад по приглашению на бесплатную диагностику. Все время ждала, когда сумму назовут, сколько за обследование заплатить. Но мне врач только расписал индекс массы тела, объяснил, сколько жирка нужно сбросить. Предложил методики и процедуры. Назвали сумму лечения, а за диагностику не взяли ничего. Я удивилась. Ушла обдумать. Через пару недель все же подписала договор лечения. Мои 27

Ярославль

25.05.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарю Гуса Александра Иосифовича и Кравченко Наталью Федоровну

Мое знакомство с центром произошло случайно и было последней инстанцией, от заключения которой зависело, сохраню ли я беременность или придётся прерывать. На первом скрининге в Мытищах врач УЗИ поставила под вопросом гиперплазию носовой кости у плода и отправила в МОНИАГ, где генетики стали «разводить» на прокол и говорить о том, что ребёнок с синдромом Дауна. Как оказалось впоследствии, так они разводят всех просто под копирку, а все из-за денег, которые получают за эти исследования по ОМС, чем больше напугают беременных, тем больше сделают проколов и, соответственно, получат денег.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

12.09.2019
Кравченко А. А.

Работать можно, клиенты есть. Есть правда одно существенное но - это руководство, простых сотрудников за людей не считают, их только деньги интересуют. Если у вас есть совесть, то вам явно не в эту компанию. Я не могла нагло обманывать клиентов делая закладки по 150 000р на квартиры, зная о том, что в других компаниях накрутка составляла 50 000р. И были

Россия,  Краснодар

27.07.2017
Шереметьево отзыв Гузелия Кравченко

Гузелия Кравченко:
В целом, хороший аэропорт. Крупный, удобный, яркие табло, вежливая справочная. Туалеты почти все в нормальном состоянии. Очень облегчают передвижение траволаторы. Есть детские комнаты матери и ребёнка, очень душевные женщины там работают, спасибо им! Из минусов: ДОРОГО всё, за что нужно платить. Перекусить, лишний раз подумаешь стоит ли? Обычный сок в пакетике 200 мл. и бутерброд или упаси боже сэндвич 450-550 руб. Если ещё булочка, то ещё 300-350 руб. За что? Ваши продавцы даже не улыбнутся, потому что, видимо, уверены, что вы у них мало взяли и вы жадина. Капсульная гостиница, комната 2*2 - 4300 руб. за 4 (!!!) часа отдыха в ней. Короче, цены жесть жёсткая. В остальном удобный аэропорт.

Россия, Московская обл, г Химки, тер аэропорт Шереметьево

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Кравченко (Украина, Николаев) - Мошенники!

Мошенники. Бог им судья. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Самый лучший доктор

У меня двое маленьких деток. Мне часто приходиться ходить в клинику доктора Кравченко. Приём ведёт Грищенко Наталья Анатольевна врач-педиатр. Это такой прекрасный доктор умеющий найти подход к любому маленькому пациенту. Приём проходит в игровой форме, в кабинете много игрушек. Детки отвлекаются на игрушки, но доктора слушаются с первого слова. Тетеньку Наташеньку (они её так называют) детки любят, назначенное её лечение выполняют.

08.05.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Лечение кожи

Клиника доктора Кравченко удобная и просторная. Есть мягкие диваны. Кулер с водой, кофейный автомат, бесплатный Wi–Fi, телевизоры с познавательными каналами. Врача-дерматолога Аскерова Замика мне посоветовала коллега. Мне не стало нравится в последнее время моё лицо. Доктор после тщательной консультации объяснил, что у меня кожный клещ. Назначили лечение и через некоторое время моё лицо вновь стало чистое и красивое.

08.06.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Лечение у Аскерова

Стала замечать, что у меня появилась проблема с кожей. Записалась на приём к врачу-дерматологу Аскерову З. С. Доктор быстро и правильно установил диагноз и назначил лечение. Провели два курса. Кожа полностью вылечена и просто сияет чистотой. Я очень довольна, что попала в руки к такому знающему и высоко квалифицированному врачу. Отличная клиника доктора Кравченко с опытными врачами и приятными, знающими администраторами!

21.11.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Поставила брекеты

Зубы мне здесь лечить не приводилось, но чтобы поставить брекеты пошла в КДК. Тут современные технологии и 2 знаковых лечились - отзываются положительно. Отходила в брекетах уже год. Я уже вижу, что зубы выравниваются и это очень радует! Привыкла Довольно быстро. Они не так видны, как металлические, комфортные. К лету уже точно снимут. Как раз выпускной в универе, зубки еще тут отбелю, и вообще будет красота!