Клиника доктора Кравченко - Лечение кожи

Егорова Оксана:

Клиника доктора Кравченко удобная и просторная. Есть мягкие диваны. Кулер с водой, кофейный автомат, бесплатный Wi–Fi, телевизоры с познавательными каналами. Врача-дерматолога Аскерова Замика мне посоветовала коллега. Мне не стало нравится в последнее время моё лицо. Доктор после тщательной консультации объяснил, что у меня кожный клещ. Назначили лечение и через некоторое время моё лицо вновь стало чистое и красивое.

29.03.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Спасибо клинике Кравченко

Записалась на приём к врачу-отоларингологу Карлову Сергею Николаевичу. Приём проводиться строго по назначенному времени. Без капель не могла жить. Сделали операцию и мои капли остались в далеком прошлом. Мне сильно повезло, что я встретила такого замечательного доктора. Спасибо вам большое за качественную работу!

19.04.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Самый лучший доктор

У меня двое маленьких деток. Мне часто приходиться ходить в клинику доктора Кравченко. Приём ведёт Грищенко Наталья Анатольевна врач-педиатр. Это такой прекрасный доктор умеющий найти подход к любому маленькому пациенту. Приём проходит в игровой форме, в кабинете много игрушек. Детки отвлекаются на игрушки, но доктора слушаются с первого слова. Тетеньку Наташеньку (они её так называют) детки любят, назначенное её лечение выполняют.

08.06.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Лечение у Аскерова

Стала замечать, что у меня появилась проблема с кожей. Записалась на приём к врачу-дерматологу Аскерову З. С. Доктор быстро и правильно установил диагноз и назначил лечение. Провели два курса. Кожа полностью вылечена и просто сияет чистотой. Я очень довольна, что попала в руки к такому знающему и высоко квалифицированному врачу. Отличная клиника доктора Кравченко с опытными врачами и приятными, знающими администраторами!

21.11.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Поставила брекеты

Зубы мне здесь лечить не приводилось, но чтобы поставить брекеты пошла в КДК. Тут современные технологии и 2 знаковых лечились - отзываются положительно. Отходила в брекетах уже год. Я уже вижу, что зубы выравниваются и это очень радует! Привыкла Довольно быстро. Они не так видны, как металлические, комфортные. К лету уже точно снимут. Как раз выпускной в универе, зубки еще тут отбелю, и вообще будет красота!

13.12.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Чистка и лечение

Еще давно ставили мне пломбу на передний зуб, но она отвалилась просто при еде. Сразу не мог по времен к врачу пойти, потом зуб сам о себе напомнил болью. Еще и десна покраснела. Приняли меня в этой стоматологии поздно вечером, когда мне было удобно! Врач был бодрый, не торопился. Зуб вылечил сразу, в этот же прием. Цвет пломбы один в один с моим зубом совпал и вообще не видать, что она стоит. Старая пломба была видна. Еще он посоветовал чистку зубную — сделали. Зубы будто другие стали. Классная процедура,