Отзыв на : Family club

всем привет! всем кому одиноко и хочется тепла, сильного плеча, домашнего уюта, я рекомендую фамили клаб,эти ребята дали мне вторую жизнь, ту о которой мы мечтаем. да я счастлива!!!! меня познакомили с замечательным человеком,спасибо ребята. мы счастливы!!! Подробнее>>

Отзыв на : Family club

здравствуйте, хочу написать пару строк о фамили клуб. читая отзывы от девушек которые не хотят в себя вкладывать а в результате получить принца на белом мерсе, мне смешно. девочки сначала вложите в себя, внешность образование умение себя преподать, а потом начинайте поиски принца. если вы не хотите вкладывать то не имеете право получать. я вложила не в клуб фамили, а я вложила в себя. Подробнее>>

Отзыв на : family club

друзья! хочу рассказать свою историю о прохождении тренинга, я сама из Казахстана, была у родственников в москве и моя сестра привела меня к Людмиле. мы с ней сразу нашли общий язык, этот человек который чувствует что тебе надо. Людмила начала с моего имиджа, привела меня в порядок))) и после этого как по мгновению волшебной палочки начали происходить чудеса. многое описывать не буду, только скажу слова благодарности всем профессионалам фамили клаба. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : тренинг family club

хочу написать пару строк о клубе family club, писать можно много и долго одно ПОЗИТИВ... Да девочки позитив которого нам так не хватает. так как только научившись позитиву, а этому учат на тренинге, мы сможем наладить личную жизнь. я не видела ни одного мужчину кому бы нравились пессимистки. идите в клуб и начинайте новую жизнь... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Family club

Спасибо вашему сайту Family club, впервые за долгое время у меня начали развиваться серьозные отношения с мужчиной в которого я влюбилась с первого взгляда, и надеюсь что проживу с ним всю жизнь. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Всем добрый день! Я посещала тренинги Фемели клаб метро Таганская и очень благодарна за то, что они помогли мне найти мужчину, с которым мы вместе уже 9 месяцев! Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Раньше не верила во все эти треннинги. А тут знакомые посоветовали сходить на Familyclub метро Таганская, сходила, оказалось ребята не плохие.Помогаю решить проблему. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Family club

Деятельность компании заключается в том, что на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для "принца", женщинам назначают встречи в этом Family club и затем начинают разводить на покупку пакетов различных тренингов и консультаций психологов. "Жертве", согласившейся на встречу внушают, что она не дотягивает до уровня этого самого "принца" и что, если она действительно хочет изменить свою жизнь ей просто необходимо пройти эти тренинги!!! Причем хочу заменить, что в компетентности специалистов, проводящих свои консультации, которые этот клуб продает за приличную сумму денег, не стоит быть Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Family club

Наталия:

Хочу выразить огромную благодарность компании Family club. Мне было очень приятно с вами работать, я получила отличные результаты, а также психологическую поддержку, с кем мне будет очень интересно, мужчины у меня не было до тех пор, пока не обратилась за помощью в компанию, меня научили правильно общаться, быть уверенной в себе, раньше я была закрепощённой, стеснительной, спасибо вам за классные семинары, у меня поменялась жизнь в лучшую сторону, я очень рада, что попала сюда. Спасибо вам за то, что уделили мне внимание и помогли почувствовать себя настоящей женщиной,  Я нашла для себя подходящего мужчину, который сделал меня самой счастливой женщиной на свете! Он сделал мне предложение руки и сердца и я очень рада, что эта любовь взаимна!!!  ... Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Family club - Выражаю благодарность

Добрый день! Зовут меня Милана. Примерно полгода назад, мне позвонила и предложила подъехать в центр пообщаться менеджер Юлия. Сначала ее предложение вызвало у меня шок и недовольство, но решила все же попробовать такой формат знакомств. Честно говоря, не думала, что так бывает. Юлия очень радушно встретила меня. Я рассказал ей кратко о своей жизни, она с понимание и чуткостью отнеслась Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>