Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика Золотое Руно

Беседует по вакансиям до сих пор секретарь. Трудовое законодательство игнорируют. На испытательном сроке зарплата меньше, что также противоречит законодательству. Впечатление неприятное, колхоз и безграмотность.

Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

собесед. проводила секретарь. Оскорбляла начальство:Д. В.

Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

Странная фабрика.Требовался секретарь, собеседование проводила секретарь.

08.11.2015
Фабрика Золотое Руно

ElenaY:
Отказываются принимать товар - дубленку, якобы ненадлежащего качества (была шерсть кота на дубленке, котрую убрала при них же). Бирка на месте. Товар покупала неделю назад. Обхамили обозвали. Хватали за руки, грозились вызвать наряд милиции, за то что я снимала наш диалог на телефон. Нервов потрачено уже много, но пока жду администратора

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотое Руно Ломбард»

Маленькая заработная плата, отношение учредителей к людям как к рабам, хотят чтобы работали после работы и в выходные, но при этом нечего не доплачивая! Очень жадные!
Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск и больничьный ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Золотое Руно"

Есть такой вид мошенников, которые выезжают на новичках или учениках. В этот период им можно платить з/п не полностью, хотя они выполняют все свои обязанности по полной (т.к. стремятся быть принятыми). Такие организации могут себя обнаружить открытыми вакансиями с длительным сроком (год-два). Ведь если за такой срок не подобрали одного человека, то явно здесь что-то не так. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин при фабрике Золотое Руно.

Торговый дом "Золотое Руно" является компанией одной из самых не порядочных в Москве работодателей! В компании процветает откровенное рабство. Человека принимают на трех недельную стажировку, полноценно отработавшего , добросовестного работника не заплатив просто вышвыривают! Постоянных работников периодически "штрафуют" на всю зарплату якобы за расстегнутые в зале пуговицы, не раз было замечено, что пуговицы расстегивает сама администратор. Отношение к людям просто Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр "Золотое руно"

Алена:

Не иначе как фашистской организацией это заведение http://www.ve..uno.ru/назвать нельзя! ( золотое руно - ветеринарная клиника между метро выхино и рязанским проспектом).Прочитала некоторые положительные отзывы от "своих", видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник! Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи. К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотое Руно - Мошенники и Аферисты

ООО Золотое Руно компания которая расположена по Адресу г.Нижний Новгород ул Черняховского д.5А (Московский район) Не обращайтесь в данную компанию ООО Золотое Руно это компания занимается Арендой Автомобилей, Недвижимостью, ну и Юридическими услугами не обращайтесь в их Агентство я брал у них Автомобиль в Аренду Ниссан Альмера 2015 года гос номер Н181РВ 152 Регион. Автомобиль я хотел сдать 19.06.2015 года Подробнее>>

20.03.2022
ООО Руно-Про

Предложили работу водителем, договорились 600р час. Работал исправно. Возил директора банка втб (Челябинская обл) на своей машине (все обслуживание авто было на мне). Оплатили за месяц, час 500р, а потом вообще кинули. И перестали отвечать на телефон. Связывалась по телефону со мной [А.] ну так она представлялась. Обходите стороной эту фирму. телефон с которого звонили 89222004444 Подробнее>>