Ветеринарный центр "Золотое руно"

Катя:

Услуги: - Диагностика; - Консультация; - Вакцинация; - Терапия; - Хирургия; - Травматология; - Офтальмология; - Выезд на дом; - Стационарно-гостиничное отделение; - Аптека для животных. В ветеринарном центре "Золотое руно" работают врачи различных специализаций, которые оказывают круглосуточно ветеринарную помощь в городе Москве и Московской области. Так же в ветеринарной клинике есть отделение скорой ветеринароной помощи, осуществляющее ветеринарную помощь на дому.

Катя
Великолепная клиника! За всех врачей сказать не могу, но главрач там потрясающий! Рекомендую! Тоже начитались отзывов..тоже  боялись, но поняли что все это чьи то выдумки или хозяева просто напросто запускают своих животин,а потом требуют чуда! Денег не содрали, наоборот осталось ощущение что мы должны еще..))т.к. с нас даже не взяли почему-то за первичный прием еще и капель бесплатно с собой дали.Будем теперь только там наблюдаться.
Алена
Не иначе как фашистской организацией это заведение www.ve..uno.ru/назвать нельзя! ( золотое руно - ветеринарная клиника между метро выхино и рязанским проспектом).Прочитала некоторые положительные отзывы от "своих", видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник! Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи. К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв внутренних органов! Принимает на наше горе опять типа врач Б..ринова М..рия М..йловна. Информирует:переломов нет, возможно просто сильный ушиб либо позвоночный мозг задет. Выписывает таблетки и рекомендует не кормить сутки.Вроде все понятно, но, как владельцы не одного животного задаем вопрос- но в моче кровь, точно ли во внутренних органах нет разрывов?Что показывает узи?Ответ соответственно повторяется(см выше). Кошка неделю!!! находится еще дома, с ней сидят сутками. Покупаются соответственно прописанные таблетки! но состояние только ухудшается! 8 марта ночью кошка начинает истекать кровью! утром звоним Б..риновой М..рие М..йловне-она опять рекомендует купить таблетки, но уже другие!Наша Дыма не дождалась хозяйку из аптеки.Она умерла.Умерла сегодня 9 марта 2014г прожив почти 12 лет и перенеся другие жизненные катаклизмы!У кошки был разрыв почки при ударе.Это лечится либо в стационаре при вет.лечебнице-проводится удаление органа(животное могут отпустить домой, как решит хозяин),либо животное усыпляется из соображений гуманности-чтобы не мучалось!!! Здесь же врач с явно садистким уклоном прописала таблетки животному с разорванной почкой!В отзывах нашла информацию и об муже этой горе врача-Б..ринове С..ргее А..реевиче-ощущение, что покупали дипломы они в одном месте! Ответ же на претензию по телефону лично главврачу К..танди О..гу Х..лампиевичу можно свести к одной фразе:"докажите что это мы виноваты! мы честно зарабатываем деньги" Да лучше бы действительно зарабатывали - я человек не бедный и могу себе позволить оплатить операцию и стационарное лечение для животного! Но откровенно издеваться над живыми существами! Это уже фашизм!!!На информацию, что возможно обращение в суд по статье 245 УКРФ и прочим статьям уже регламентирующим общение с людьми (К..танди О..ег Х..лампиевич не поленился и лично перезвонил пожилой хозяйке с оскорблениями и со словами:" вы сами во всем виноваты, вам все говорили и показывали. Вы ничего не докажите!У нас все записано, а если будете куда нибудь обращаться-ответите за клевету!" Так вот,К..танди О...ег Х..лампиевич,не сомневайтесь-если обратимся в суд,то докажем! И телефонные звонки поднимем и записи видеокамер восстановим! И профпригодность проверим! Друзья, у кого есть возможность направить соответствующие органы в эту клинику-направляйте! При необходимости можем дать и свидетельские показания и документы по проводимым лжелечениям! Эл.почта [email protected] Специально не пишу благодарность единичным врачам и медсестрам этой клиники, которые спасали других животных, потому что людей сразу уволят под каким-нибудь предлогом! Надеюсь что мой отзыв и отзывы других людей спасут многие жизни наших питомцев, а наши сердца от переживаний потери! С уважением, А..на
Аноним
Что здесь плохо-постоянно меняющиеся врачи(причем молодые).Очень маленькое помещение(подвал).Прием ночью-двойной тариф.

15.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я довольно долго искала, где можно было бы купить настоящую натуральную шубу, но не по заоблачной цене. В интернете стала просматривать отзывы, расспрашивать друзей-знакомых. Наткнулась на сайт московской фабрики «Золотое руно», полистала. Понравилось. Съездила и не пожалела, выбор нормальный. Консультанты рассказывали про скидки, но немного не подошли модели, которые можно купить подешевле. Жаль. Но покупкой я всё же осталась довольной, понравилось.

22.11.2017 | положительный отзыв

Oksana:
Ни разу не использовала акции, в которых старая вещь принимается в счёт оплаты новой. Считала это очередной заманухой, чем-то вроде развода. Но перед сезоном сдавала в ремонт на «Золотое Руно» кожанку сына, разговорилась с девушкой-приёмщицей. Она мне рассказала про акцию «TRADE-IN», На месте подсчитали, сколько я сэкономлю, если при очередной покупке принесу старую беличью шубу. Эту шубу я уже давно собиралась куда-нибудь пристроить. Девать её некуда, только место в шкафу занимает. Вот что получилось в итоге: присмотрела себе дублёночку из тосканской овчины. Приятный цвет, хорошая отделка, удобно подогнана по фигуре. Отдала на фабрику старую шубу, сэкономила что-то около 4 тысяч рублей. И при этом не надо думать, что с поношенной беличьей шубой делать. По-моему, 4 тысячи – это вполне себе ничего.

05.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
В интернет-магазине фабрики «Золотое руно» приглядела дублёнку себе, со скидкой. Довольна, что на мой 58-й размер кто-то ещё шьёт. Поехала в магазин при фабрике, померять, пощупать, понюхать). Да! Мой размерчик! И кажусь в дублёнке такой компактной! Большое мерси «Золотому руно»! Ношу уже неделю и не жужжу, что давит и теснит. Изучаю предложения интернет-магазина, может, ещё что в глаза бросится.

28.03.2018

Лидия М.:
Уже давненько купила себе в «Золотом руно» черный полушубок, выше колен. Ношу его уже, наверное, пятый год, тьфу-тьфу, пока всё хорошо, ожидания оправдались. Единственное замечание, что мех стал плотнее лежать, чем было. Хочется его как бы встряхнуть, чтобы он немного распушился. Но в целом нормально, собираюсь снова в тот же магазин за обновкой, ему в принципе доверяю. Заранее приценилась на сайте, хотя много где смотрела меховые изделия. В других салонах выходит или значительно дороже, или гадость редкостная, особенно мне швы не понравились, ну, или иногда как мешок на тебе вещь сидит, непонятно, за что деньги просят. За такое, наоборот, доплачивать надо. А своим старым полушубком я довольна, надеюсь, что новый (или новая, если это будет уже длиннополая шуба) будет не хуже.

14.05.2018 | положительный отзыв

Станислаd:
Cтранная выдалась зима в нашей средней полосе. Когда снег и холода закончатся - совершенно было непонятно. Шубу, которую я купил себе в "Золотом Руно", не снимал месяцев 5, с самого времени приобретения. Погода хорошо дала понять, что с выбором я не ошибся. Вещь надёжная, тёплая, качественная. Да и выглядит серьезно, не пуховик. Месяцы носки только укрепили моё доверие к фабрике.

16.06.2018 | положительный отзыв

Елена Александрова:
Купила 2 года назад норковый полушубок по цене кролика, и сто раз пожалела о покупке: по швам трещит, холодно в нем уже при 10 градусах мороза, мех местами протерся. А моя подруга как 7 лет назад купила качественную дорогую шубу, так в ней до сих пор и ходит, а шуба - как новая. Посоветовала она мне изделия фабрики "Золотое руно". Магазин меня впечатлил - столько всего! Очень мне понравилась модель Амели с капюшоном. До 1 ноября действовали скидки, (вовремя и удачно я зашла) - на мою шубку почти 25 тыс! Взяла без раздумий, очень довольна!

18.06.2018

Ольга Демина:
Долго с мамой спорили,в каком магазине приобретать дубленки. Нам нужны были большие размеры, во многих магазинах то качество сомнительное, то цены кусаются, то модели такие страшные, что ужас просто. Посоветовали нам магазин «Золотое руно». Производитель наш, фабрика по пошиву тут же находится, сырьё качественное, цены на дубленки от 30 тыс, скидки есть. Поехали! Выбрали себе 2 подходящие дубленки. Хотели было сначала выбрать яркие – голубые или красные (зимой и так все серое), но на наш 64 размер их не оказалось. Коричневые нам не очень понравились, так что пришлось взять старый добрый черный цвет. Но ничего, в них так же тепло, удобно, комфортно! Спасибо!

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика Золотое Руно

Беседует по вакансиям до сих пор секретарь. Трудовое законодательство игнорируют. На испытательном сроке зарплата меньше, что также противоречит законодательству. Впечатление неприятное, колхоз и безграмотность.

Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

собесед. проводила секретарь. Оскорбляла начальство:Д. В.

Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

Странная фабрика.Требовался секретарь, собеседование проводила секретарь.