Ветеринарный центр "Золотое руно"

Катя:

Услуги: - Диагностика; - Консультация; - Вакцинация; - Терапия; - Хирургия; - Травматология; - Офтальмология; - Выезд на дом; - Стационарно-гостиничное отделение; - Аптека для животных. В ветеринарном центре "Золотое руно" работают врачи различных специализаций, которые оказывают круглосуточно ветеринарную помощь в городе Москве и Московской области. Так же в ветеринарной клинике есть отделение скорой ветеринароной помощи, осуществляющее ветеринарную помощь на дому.

Катя
Великолепная клиника! За всех врачей сказать не могу, но главрач там потрясающий! Рекомендую! Тоже начитались отзывов..тоже  боялись, но поняли что все это чьи то выдумки или хозяева просто напросто запускают своих животин,а потом требуют чуда! Денег не содрали, наоборот осталось ощущение что мы должны еще..))т.к. с нас даже не взяли почему-то за первичный прием еще и капель бесплатно с собой дали.Будем теперь только там наблюдаться.
Алена
Не иначе как фашистской организацией это заведение www.ve..uno.ru/назвать нельзя! ( золотое руно - ветеринарная клиника между метро выхино и рязанским проспектом).Прочитала некоторые положительные отзывы от "своих", видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник! Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи. К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв внутренних органов! Принимает на наше горе опять типа врач Б..ринова М..рия М..йловна. Информирует:переломов нет, возможно просто сильный ушиб либо позвоночный мозг задет. Выписывает таблетки и рекомендует не кормить сутки.Вроде все понятно, но, как владельцы не одного животного задаем вопрос- но в моче кровь, точно ли во внутренних органах нет разрывов?Что показывает узи?Ответ соответственно повторяется(см выше). Кошка неделю!!! находится еще дома, с ней сидят сутками. Покупаются соответственно прописанные таблетки! но состояние только ухудшается! 8 марта ночью кошка начинает истекать кровью! утром звоним Б..риновой М..рие М..йловне-она опять рекомендует купить таблетки, но уже другие!Наша Дыма не дождалась хозяйку из аптеки.Она умерла.Умерла сегодня 9 марта 2014г прожив почти 12 лет и перенеся другие жизненные катаклизмы!У кошки был разрыв почки при ударе.Это лечится либо в стационаре при вет.лечебнице-проводится удаление органа(животное могут отпустить домой, как решит хозяин),либо животное усыпляется из соображений гуманности-чтобы не мучалось!!! Здесь же врач с явно садистким уклоном прописала таблетки животному с разорванной почкой!В отзывах нашла информацию и об муже этой горе врача-Б..ринове С..ргее А..реевиче-ощущение, что покупали дипломы они в одном месте! Ответ же на претензию по телефону лично главврачу К..танди О..гу Х..лампиевичу можно свести к одной фразе:"докажите что это мы виноваты! мы честно зарабатываем деньги" Да лучше бы действительно зарабатывали - я человек не бедный и могу себе позволить оплатить операцию и стационарное лечение для животного! Но откровенно издеваться над живыми существами! Это уже фашизм!!!На информацию, что возможно обращение в суд по статье 245 УКРФ и прочим статьям уже регламентирующим общение с людьми (К..танди О..ег Х..лампиевич не поленился и лично перезвонил пожилой хозяйке с оскорблениями и со словами:" вы сами во всем виноваты, вам все говорили и показывали. Вы ничего не докажите!У нас все записано, а если будете куда нибудь обращаться-ответите за клевету!" Так вот,К..танди О...ег Х..лампиевич,не сомневайтесь-если обратимся в суд,то докажем! И телефонные звонки поднимем и записи видеокамер восстановим! И профпригодность проверим! Друзья, у кого есть возможность направить соответствующие органы в эту клинику-направляйте! При необходимости можем дать и свидетельские показания и документы по проводимым лжелечениям! Эл.почта [email protected] Специально не пишу благодарность единичным врачам и медсестрам этой клиники, которые спасали других животных, потому что людей сразу уволят под каким-нибудь предлогом! Надеюсь что мой отзыв и отзывы других людей спасут многие жизни наших питомцев, а наши сердца от переживаний потери! С уважением, А..на
Аноним
Что здесь плохо-постоянно меняющиеся врачи(причем молодые).Очень маленькое помещение(подвал).Прием ночью-двойной тариф.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Руно

Ольга:

Два года назад покупала дубленку в магазине Золотое Руно. Сейчас собрались покупать мужу новую дубленку на зиму и сразу вспомнился этот магазин, т.к. после двух лет носки своей дубленки мне не приходилось жаловаться на её качество и холода. При поиске сайта поисковик в том числе выдал мне странички с отзывами поэтому и я решила оставить здесь свой отзыв на свою дубленку, надеюсь он поможет кому-нибудь. Свою дубленку я покупала осенью, у них как раз недавно вышла новая коллекция и поэтому был большой выбор. Я остановилась на дубленке средней длины с меховым воротником из енота. Итак, после двух сезонов ношения этой дубленки я могу сделать такие выводы:Плюсы: 1) Теплая - до метро от дома идти около 15-20 минут пешком, и в минус 20 было нормально (под дубленку, конечно, свитерок все равно одевала) 2) Кожа обработана специальным защитным слоем, что очень хорошо, ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотое Руно - Мошенники и Аферисты

ООО Золотое Руно компания которая расположена по Адресу г.Нижний Новгород ул Черняховского д.5А (Московский район) Не обращайтесь в данную компанию ООО Золотое Руно это компания занимается Арендой Автомобилей, Недвижимостью, ну и Юридическими услугами не обращайтесь в их Агентство я брал у них Автомобиль в Аренду Ниссан Альмера 2015 года гос номер Н181РВ 152 Регион. Автомобиль я хотел сдать 19.06.2015 года Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

Странная фабрика.Требовался секретарь, собеседование проводила секретарь.

Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

собесед. проводила секретарь. Оскорбляла начальство:Д. В.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин при фабрике Золотое Руно.

Торговый дом "Золотое Руно" является компанией одной из самых не порядочных в Москве работодателей! В компании процветает откровенное рабство. Человека принимают на трех недельную стажировку, полноценно отработавшего , добросовестного работника не заплатив просто вышвыривают! Постоянных работников периодически "штрафуют" на всю зарплату якобы за расстегнутые в зале пуговицы, не раз было замечено, что пуговицы расстегивает сама администратор. Отношение к людям просто Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика Золотое Руно

Беседует по вакансиям до сих пор секретарь. Трудовое законодательство игнорируют. На испытательном сроке зарплата меньше, что также противоречит законодательству. Впечатление неприятное, колхоз и безграмотность.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотое Руно Ломбард»

Маленькая заработная плата, отношение учредителей к людям как к рабам, хотят чтобы работали после работы и в выходные, но при этом нечего не доплачивая! Очень жадные!
Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск и больничьный ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Золотое Руно"

Есть такой вид мошенников, которые выезжают на новичках или учениках. В этот период им можно платить з/п не полностью, хотя они выполняют все свои обязанности по полной (т.к. стремятся быть принятыми). Такие организации могут себя обнаружить открытыми вакансиями с длительным сроком (год-два). Ведь если за такой срок не подобрали одного человека, то явно здесь что-то не так. Подробнее>>

16.10.2015
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Михаил:
16 ноября 2015 г. в 14.30-15.00 пришел в салон фабрики "Золотое руно" померить выбранную ранее на сайте дубленку ДМ-Лацио горький шоколад №932 (темно коричневая). Ранее, на неделе я попытался удостовериться в наличии нужного мне размера и с третьего звонка (в первые два, по словам отвечающего, не было на месте знающих сотрудников)получил ответ, чту нужный мне размер 50 есть и я могу подъехать на примерку. На деле все оказалось совсем по другому. Фотография здания салона на сайте имеет к реалии такое же отношение, как вход в жилой дом к двери для выноса мусора из мусоропровода. Салон "Золотого руна" расположен в полуподвальном помещении здания с осыпающейся кирпичной кладкой. Хуже всего, что содержание этого, так называемого, салона полностью соответствует его виду. Полуподвальчик "Золотое руно", конечно, не содержал и половины того, что было на сайте. Но я по наивности, заверенный ранее словами сотрудников, а также очарованный вниманием ко мне, как единственному посетителю салона в это время, попросил дать мне нужную дубленку для примерки. Здесь началось исполнение бородатого анекдота "в лицах": туалетной бумаги у нас нет, но взамен можем предложить наждачную. На этом я прервал знакомство с полуподвальчиком навсегда. Итоги. Минусы: впустую потрачено около 3,5 часов времени (полуподвальчик

Москва, Докукина Ул., 10

16.01.2016
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Фабрика Золотое Руно:
Уважаемый Михаил, постараемся ответить на Ваш отзыв по пунктам. 1. Вполне вероятно, что Вы приехали не в тот магазин. Магазин при Фабрике Золотое Руно, находится на территории бывшего комбината Русский Мех и расположен на двух этажах (первом и соответственно втором)здания фабрики. То есть никак не в подвале. Зато в подвальном помещении в соседнем доме находится магазинчик РУМИТ, который всегда рад перехватить наших посетителей, причем по словам нескольких наших покупателей, продавцы РУМИТа утверждали, что они тоже торгуют от Фабрики Золотое Руно (поймать на вранье, правда нам их не удалось). 2. Сотрудники нашего магазина практически всегда предоставляют абсолютно корректную и чёткую информацию о наличии моделей и размеров (проверка работы персонала идёт постоянно). Неполную информацию о наличии может дать только охрана фабрики, если звонок поступил в нерабочее для магазина время (магазин работает с 10.00 до 20.00). Теоретически возможно, что в момент звонка нужный размер в продаже был, но к Вашему приезду необходимая дублёнка была уже продана. В этом случае, Вас должны были предупредить о возможности отшить данную модель в нужном размере именно для Вас. На производство в данном случае уходит две недели. 3. Ваши слова о том, что Вы были единственным посетителем нашего магазина утверждают нас

Москва, Докукина Ул., 10