20.02.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании НОУ ВПО Международный инновационный университет

Иногда на лестничной площадке и в кабинетах холодно. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
МИУ, Международный инновационный университет - положительный отзыв

Света:
МИУ - хороший университет: администрация поддерживает студентов во всех начинаниях, преподаватели рассказывают материал доступно и понятно. На кафедрах и в компьютерных классах стоят современные компьютеры. Есть возможность заниматься спортом, можно и в общественных делах принимать участие, если есть желание. Если нормально относиться к учебе, получишь и знания, и государственный диплом. Ни разу не пожалела, что поступила в МИУ!

Сочи

14.02.2020 | положительный отзыв
МИУ, Международный инновационный университет - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хорошо, что есть такие вузы! Здесь уютная обстановка, преподаватели с высокой квалификацией, шикарная библиотека. Здесь не только обучают по специальности, но и в хорошем смысле слова воспитывают - мы принимаем участие в различных акциях, в волонтерской деятельности, к нам приглашают специалистов различных профессий, которые добились высоких результатов и которые делятся своим опытом с нами. Мне нравится в МИУ!

Сочи

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Хочу поделиться своим опытом.Прохожу второй год обучения по направлению подготовки «Психология», магистратура.Своим друзьям и знакомым рекомендую этот университет. Здесь обучаются много моих знакомых, которые очень довольны учебным процессом. Почти все работают т учеба им не мешает, так как учебный процесс организован именно для студентов – в электронном виде представлено много учебного материала, которым можно воспользоваться в удобное для обучающегося время.При отсутствии возможности лично появиться в корпусе университета можно воспользоваться личным кабинетом. При необходимости сопутствующую документацию университет предоставляет в полном объеме.Если необходима консультация как по учебе, так и по направлению, сотрудники корпуса всегда идут навстречу и обладают достаточной компетенцией, обаятельны

Россия, Москва, Малая Ордынка, 7

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский инновационный университет

Хороший Университет!Большое спасибо преподавателям и сотрудникам Московского инновационного университета за организацию дистанционного обучения во время эпидемии коронавируса. Качественное преподавание, доступность информации и внимательность – это то, что сейчас необходимо студенту.

Россия, Москва, Москва, ул.Малая Ордынка, 7

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Мне очень нравится учиться в Московском инновационном университете! Все кабинеты хорошо оснащены. Отличный преподавательский состав, удобная система тестирования. Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.

Россия, Москва, Малая Ордынка, 7

02.07.2020 | положительный отзыв
Московский инновационный университет - это ВУЗ для тех кто хочет получить современное образование

Московский инновационный университет нацелен на предоставление качественного образования. Университет аккредитован, дипломы государственного образца, преподаватели со степенью, современные аудитории, доброжелательное отношение к студентам. Знания получаю - современные. ... Подробнее>>