МИУ, Международный инновационный университет - положительный отзыв

Автор:Гость Светлана

Хорошо, что есть такие вузы! Здесь уютная обстановка, преподаватели с высокой квалификацией, шикарная библиотека. Здесь не только обучают по специальности, но и в хорошем смысле слова воспитывают - мы принимаем участие в различных акциях, в волонтерской деятельности, к нам приглашают специалистов различных профессий, которые добились высоких результатов и которые делятся своим опытом с нами. Мне нравится в МИУ!

Сочи

05.07.2020 | положительный отзыв
МИУ, Международный инновационный университет - положительный отзыв

Света:
МИУ - хороший университет: администрация поддерживает студентов во всех начинаниях, преподаватели рассказывают материал доступно и понятно. На кафедрах и в компьютерных классах стоят современные компьютеры. Есть возможность заниматься спортом, можно и в общественных делах принимать участие, если есть желание. Если нормально относиться к учебе, получишь и знания, и государственный диплом. Ни разу не пожалела, что поступила в МИУ!

Сочи

30.08.2017

Лола:
Обучаюсь в данном ВУЗе на третьем курсе. Эмоции только самые положительные об этом учебном заведении. Очень нравится и преподавательский состав и методы обучения и оценивания знаний студентов. Университет дает реальные знания, которые помогут в жизни определиться и трудоустроиться. Расположение очень удобное - в центре города Сочи на ул. Орджоникидзе, 10А. Имеются также корпуса для студентов отдаленных от Сочи районов (в Адлере, Лазаревском, на Мамайке). По окончании обучения выдается диплом государственного образца, т.к. университет имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, а также государственную аккредитацию. В университете действует двухуровневая система высшего образования - бакалавриат (4 года) – магистратура (2 года). После чего студенты имеют возможность обучаться в аспирантуре. Поступайте в Международный инновационный университет! Не пожалеете!

26.01.2018

Карина:
Я, как выпускница МИУ, кафедры «Экономики» получила в данном ВУЗе актуальные знания, которые мне очень помогают в работе. Но не останавливаюсь в познании специальности никогда, т.к. необходимо успевать меняться вместе с нашим переменчивым миром и оставаться всегда молодой и современной. Главным плюсом считаю тот факт, что в выпускнике закладывается очень прочный фундамент (база знаний), который потом легко применить в разных отраслях.

27.06.2018

Татьяна Прохорова:
Проходила курсы повышения квалификации в МИУ. Понравилось техническое оснащение и свободный доступ в интернет, отличный преподавательский состав: глубокие теоретические и практические знания и быстрая перенастройка на практически любую запрашиваемую тему. Так что впечатления только самые положительные!

24.01.2019
МИУ отзывы

Иван:
Международный инновационный университет дает высокие возможности для обучения. Можно пообщаться с преподавателями в профессиональных клубах, и через интернет по специальным программам можно поучиться. Вуз замечательный и не жалею, что поступил именно сюда.

17.06.2020
МИУ

Елена:
Прошла переподготовку по менеджменту. Обучением осталась довольна. Было очень приятно то, что нас приглашали помимо занятий по расписанию посещать любые занятия, проводящиеся в это в время в университете. Можно было ознакомиться со многими другими направлениями подготовки и лучше узнать возможности МИУ. Мне настолько понравились психологические тренинги и мастер-классы, что в этом году буду подавать документы на второе высшее - на психологию. И только в МИУ!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МИУ г. Сочи

Проходила обучение в МИУ по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Не скажу, что учиться было легко, но пользы из этого процесса я вынесла много. Преподаватели работали на совесть, халявных зачетов не ставили, некоторым студентам приходилось сдавать зачеты по несколько раз. Ни разу за 4 года обучения не было никаких историй со взятками. Если студент не тянул - он вылетал. Были люди из нашей группы, которые не дошли до диплома. Но у меня все благополучно срослось с этим вузом. В общем, я рекомендую поступать в МИУ.

Россия, Сочи, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10 а

29.01.2017
Отзыв : МИУ г. Сочи

Вуз ужасен, в прямом смысле. Преподаватели ни о чем, на лекциях засыпаю. Вузу нужны только деньги, за все нужно платить, за ПЕРЕСДАЧУ НАДО ПЛАТИТЬ! Причем первому курсу ЗА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ 1000 РУБЛЕЙ. Объясняют мотивацией сдавать с первого раза, но очень много людей (которые действительно учатся и учатся хорошо) не сдают! А теперь вишенка на торте. Все эти хвалебные отзывы можно спокойно игнорировать. Вуз буквально накручивает лайки, репосты, пишет отзывы через обычных студентов, которым это все преподносится как практика. Да, практика, которая должна научить нас "рекламировать будущий бизнес в сети" заставляет писать хорошие отзывы о вузе, ставить лайки в группах Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МИУ г. Сочи

Большое спасибо преподавателям МИУ! С их человеческой и профессиональной поддержкой получила свой долгожданный диплом!Ура! Отдельное спасибо Елене Валерьевне, моему декану. Творческий, отзывчивый и справедливый челок, всегда готовый помочь разрешить трудности. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МИУ г. Сочи

Мое мнение о МИУ, безусловно, положительное. Я учусь на 3 курсе. Нравится, что преподаватели доносят свой предмет до каждого, а не просто читают лекции. Большую благодарность хотел бы передать преподавателям математики и программирования. Учится не сложно, если ходить на лекции, и делать все в срок. Также у нас есть своя команда художественной самодеятельности. Очень доволен обучением. Подробнее>>