18.03.2022
теле2 вотек мобайл: махинации, террор

Самоубийство Подробнее>>

18.06.2020
ООО "Т2 Мобайл (теле2)

На Витебской 4 находится "call центр Теле 2" Ни кому не советую идти в отдел Телемаркетинга. Руководитель Одуев Игорь. Постоянно будут обещать снятие потолка в продажах, но при этом, план увеличивается с каждым месяцем, а зарплата нет! Будут гонять и требовать выполнять больше, за всех тех кто отстает, при той же зарплате! Подробнее>>

14.06.2020
ООО "Т2 Мобайл (теле2)

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Теле2 отзыв

Отвратительная компания. Безобразное обслуживание. Подробнее>>

09.10.2021
теле2: Работа в Теле2 - отстой, и вот почему

Итого: Задержки зп на месяца, Подмены в выходные, Оформление по ип, Переработка, Нарушение трудового кодекса дилерами и компанией, Отношение к сотрудникам как к "терпилам", Сомнительный карьерный рост и кормление "Завтраками" Подробнее>>

21.11.2017
ТЕЛЕ2 - Вывод средств с Теле2 на банковский счет.

Вывод средств с Теле2 на банковский счет. 15 ноября 2017 года я вывел с сайте Теле2 деньги 320р. на свой банковский счет. Денег до сих пор нет, операторы все игнорируют и посылают меня в Сбербанк, а потом в Моби.деньги - и что я должен разбираться с этим а не они операторы. Я вот все смотрю на этот Беспредел, и понять не могу Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

05.02.2024 | положительный отзыв
Сносно (тинькофф мобайл)

Спасибо за то что помогли с оформлением е-сим вместо пластиковой сим! Поддержка на уровне! Плюсы: - поддержка - дешевый тариф с настройкой - удобное приложение на андройд
Минусы: - нужна подписка pro чтобы стало дешевле, она платная!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Мобайл-Гуру»

Мобайл гуру — всё о смартфонах, планшетах, ноутбуках. Обзор моделей телефонов, смартфонов, компьютеров и ноутбуков, новинки рынка, рекомендации по выбору, сравнение цен и качества. Обзоры, тесты, сравнения, рекомендации — вы узнаете новости рынка и лучшие предложения онлайн-магазинов, сможете выбрать смартфон, планшет или ноутбук по самой оптимальной цене или со скидкой. Обстоятельно и компетентно, объективно и откровенно рассказываем обо всех достоинствах и недостатках популярных и не очень моделях и брендах.