Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Денис Митин:
Заказал заднее стекло, на SAMSUNG A3 Больше недели ждал звонка(как обещал менеджер Евгений, но так и не позвонил). Он же объявил стоимость замены 1250,00 В офисе на упаковке моего заказа стояла другой вариант стоимости 750,00. На вопрос как же так, было сказано приходи завтра. Тот кто написал 750.00 стекло и поменяет. Забрал и поменял в другом месте за 500.00

26.01.2017 | положительный отзыв

Michin.igor:
Не знаю какую заднюю крышку там кому не поставили, а вот мне все сделали быстро и качественно. Айфон сделали в течении дня, хотя до этого в !трех! Сервисах побывал и там ничего не сделали. Сам работал в схожей сфере, обычное дело, когда недовольный скупердяй, готовый за копейку удавиться, старается очернить репутацию людей.

17.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Задорожная:
В этом сервисе работают мясники, летом отдавали в ремонт телефон, мало того что с первого раза ничего не сделали, продержали несколько дней, Так еще и испортили несколько рабочих деталей. Ремонт телефона получился золотым. Не спорю, Может кому-то и удачно сделали, если у вас IPhone, еще бы.

20.02.2019 | положительный отзыв

Мила Макарова:
Мое обращение в авторизованный сервисный центр было связано со стандартной проблемой - на iPhone X перестал работать Face ID. Телефон у меня на гарантии, я выбрала ближайший сервис. Очень любезный молодой человек сначала предложил сменить программное обеспечение, чтобы исключить программный глюк и не лишать меня телефона на несколько дней без повода. Но, к сожалению, Face ID не «очухался». Я оставила телефон на гарантийное обслуживание во вторник, в четверг вечером мне уже позвонили и сказали, что я могу забирать телефон. И вуаля, все работает))) Так что рекомендую, как мега-быстрый сервис!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

08.05.2019 | положительный отзыв

Лилия Жук:
Быстрое, я бы даже сказала молниеносное обслуживание! Поменяли разбитый дисплей буквально за полчаса. Даже мои дети не успели опомниться, хотя обычно начинают переворачивать все с ног на голову в любом заведении. Цены приемлемые. За повторное и больше обращение делают скидку (25% по моему).

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

15.08.2019 | положительный отзыв
МОБАЙЛ СЕРВИС - положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Замечательный сервисный центр! Сохранили всю информацию, кучу фотографий с отдыха по моей просьбе, прежде чем отправить в Москву на ремонт. По приходу нового телефона, который заменили по причине брака всю информацию перенесли обратно за гуманные деньги. Спасибо, буду советовать вас своим друзьям!!

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Работа плохого качества

Вот Мобайл-Сервис Вашей компании - оценка "ужасно"! Вы не читаете отзывы о Вашем обслуживании и качестве работы. А, жаль! Отзывы отрицательные в качество вашей компании, потому, что у вас поставлена работа на обман людей и конвейер.Господа, в Новосибирске - читайте ВЫ и не отдавайте свои телефоны и компьютера в данный центр. Добьют и до ломают до конца.В январе 2016 года отнесла на ремонт в этот центр и телефон и ноутбук. В телефоне нужно было поменять гнездо а в ноутбуке чип (это по их "рассказам"). Ноутбук пролежал полтора месяца Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не советую

2 часа сдавал гарантийный аппарат. Пытались уверить, что дефекта нет. Есть на приемке такой Коновалов А. Ю., так он прям в глаза врет и не краснеет. Сдал с дефектом и из ремонта забрал с тем же самым дефектом. Такое впечатление, что они вообще планшет не открывали. Обходите этот сервис стороной если есть возможность. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Хуже сервиса в Новосибирске наверное нет

Ужасней сервиса в Новосибирске наверное нет! Сдала телефон в ремонт! Мне сказали, что про диагностируют и позвонят: жду неделю, вторую, на третьей решила позвонить сама и узнать о судьбе телефончика! Мне вежливый голос объяснил, что якобы ждут какие-то прибамбасы для диагностики моего аппарата (бред какой-то) 3 недели ждут запчасти для диагностики! Я этой милой даме говорю: через месяц вы мне вернёте аппарат и скажете, что он ремонту не подлежит! Люди вы не поверите: прошёл месяц они мне говорят, что сделать не смогли на него нет запчастей, хотя я Подробнее>>