Мобайл-Сервис отзывы - Хуже сервиса в Новосибирске наверное нет

Автор: Елена

Ужасней сервиса в Новосибирске наверное нет! Сдала телефон в ремонт! Мне сказали, что про диагностируют и позвонят: жду неделю, вторую, на третьей решила позвонить сама и узнать о судьбе телефончика! Мне вежливый голос объяснил, что якобы ждут какие-то прибамбасы для диагностики моего аппарата (бред какой-то) 3 недели ждут запчасти для диагностики! Я этой милой даме говорю: через месяц вы мне вернёте аппарат и скажете, что он ремонту не подлежит! Люди вы не поверите: прошёл месяц они мне говорят, что сделать не смогли на него нет запчастей, хотя я обращалась к шаромыжникам на центральном рынке, они бы мне за сутки его отремонтировали! Я думаю отнесу-ка я его лучше в нормальную фирму! А тут во как все быстро и качественно получилось! Ещё и из меня идиотку сделали! Не позвонив мне ни разу, а если бы я им не позвонила, то ещё бы пол года делали диагностику и занимались ремонтом! Короче люди: не теряйте своё драгоценное время и нервы, ищите нормальную фирму по ремонту своих устройств! Всем удачи! А бездельникам работникам: учится работать с клиентами быстро и качественно иначе удачи не видать! Я в ужасе от сервиса! Будьте бдительны!

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Работа плохого качества

Вот Мобайл-Сервис Вашей компании - оценка "ужасно"! Вы не читаете отзывы о Вашем обслуживании и качестве работы. А, жаль! Отзывы отрицательные в качество вашей компании, потому, что у вас поставлена работа на обман людей и конвейер.Господа, в Новосибирске - читайте ВЫ и не отдавайте свои телефоны и компьютера в данный центр. Добьют и до ломают до конца.В январе 2016 года отнесла на ремонт в этот центр и телефон и ноутбук. В телефоне нужно было поменять гнездо а в ноутбуке чип (это по их "рассказам"). Ноутбук пролежал полтора месяца Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не советую

2 часа сдавал гарантийный аппарат. Пытались уверить, что дефекта нет. Есть на приемке такой Коновалов А. Ю., так он прям в глаза врет и не краснеет. Сдал с дефектом и из ремонта забрал с тем же самым дефектом. Такое впечатление, что они вообще планшет не открывали. Обходите этот сервис стороной если есть возможность. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не умеете, не беритесь

Сдал в платный ремонт смартфон, так они первый раз якобы сделали его, но дефект остался, ладно думаю, пусть переделают. Второй раз тоже самое, дефект остался. Зачем такой сервис. Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не знают где искать

4 раза делали ремонт тел. Сделают через месяц опять все летит. Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Отказали в бесплатном гарантийном обслуживании

Сдала по гарантии планшет Самсунг Гэлэкси таб А6, разъём для зарядки начал глючить сразу после покупки, имею сейчас на руках 2 работающих айфона, телефон Самсунг, айпад, и вот в Мобайл мне ответили, что Я сама сломала разъём, видите ли неправильно эксплуатировала.))) Предложили 2 т. р. заплатить за ремонт. Вот наглючие, да я лучше ребятам в киоске заплачу деньги за ремонт этого китайского разъёма, чем им. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Ремонт телефона после пользования им месяц после приобретения

28.12.17 г. я приобрела телефон. 31.01.18 г. я была вынуждена сдать его в ремонт по гарантии.14.02. 18 г. я поинтересовалась у сотрудников магазина, когда придет телефон с ремонта. Был уже 42 день ремонта. Это было с утра, телефона еще не было в магазине. Консультант ответила - еще в ремонте, не прислали. В 17-30 мне смс приходит, что телефон уже вернули, была удивлена. С утра не было, и за 8 ч. уже есть. При проверке телефона уже дома я поняла, что проблема осталась та же, отключение телефона, долгая загрузка, Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Плохое обслуживание

Этот сервис просто ужас какой-то, отдали телефон на замену модуля ещё в мае, начали кормить обещаниями, что ещё две недели, и так уже прошло 5 месяцев, да к тому же сами они не звонят, пока сам не позвонишь и не узнаешь! Дождались модуля, наверное, пешком шёл пять месяцев, позвонили этот раз сами и пообещали, что к концу недели телефон будет готов, но опять его не сделали и не звонят! Позвонили сами, там выясняется, что есть ещё какая-то причина, которую объяснить не могут, так как техник не оставил комментарии! Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Видимо, телефон уже не вернуть

Оставил телефон на замену стекла 17 июля 2017 года в отделении на Мира, 62, к. 1. Специалист сказал подождать часа 2, пока все работы будут выполнены. Когда я подошел через 2 часа, мне сообщили, что ремонт затягивается на 2 дня. Я согласился подождать. Через 2 дня я приехал ещё раз-телефон готов не был. Специалист просил подождать до следующей недели, но ни через неделю, ни через 2 недели телефон готов не был. Мне предложили не ездить лично, а звонить по контактному телефону. Я звонил по этому номеру, каждый раз Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не рекомендую

Здравствуйте. Отдали телефон на мелкий ремонт 25.10.2018, заказ номер 132127, не заряжался до конца. Сделали пропайку системного разъёма, телефон начал более менее заряжаться. На следующий же день телефон начал выдавать ошибку зарядки и т. д., сбрасывал заряд. Отдали назад, так как гарантия, сказали ок, будем менять батарею, батарею мы дождались в январе месяце, пришла долгожданная батарея, оказалось дело то не в ней, просто жесть. Два месяца телефон находился в сервисе, предложили забрать телефон, так как не знают что с ним, а кто простите должен знать? Написали заявление о Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мобайл-Сервис

не найдены
Делают быстро. Сдала, говорили на пару дней. Не заряжался телефон. Перезвонили в течении 3-х часов. Спасибо. Рассказали что было сломано. ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мобайл-Сервис

не найдены
Отличный сервис. По айфонам только сюда. Делал несколько раз, всегда быстро. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис - Сотовый телефон вернулся после диагностики в испорченном виде

25.07.2012 в салоне МТС (фактический адрес: 634000, Томская область, г.Томск, ул. Котовского, д. 19/3) мной был приобретен сотовый телефон iPhone 4 8Gb white № 013129001905019 за 25790 рублей. Через некоторое время на экране телефона, при включенной камере, появилось серое пятно, что мешало проводить видео и фотосъемку. При обращении в салон, мне были даны «советы» менеджерами салона, для устранения дефекта: обратиться Подробнее>>