06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У нас туристический бизнес, бронируем гостиницы, оформляем авиа- и железнодорожные билеты. Больше двух лет принимаем участие в торгах на электронных площадках, выигрываем тендеры. Сначала пытались сами следить за появляющимися аукционами, запросами котировок, тендерами, но объем так велик, что всё не успеваешь отследить, да и слишком много тонкостей... Вынуждены были обратиться в ООО "Госзаказ.ру". С ними дело пошло гораздо успешнее! Зная наши данные, они помогают отсортировывать именно тендеры с наибольшей вероятностью нашей в них победы. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У меня предприятие в Екатеринбурге, сами занимаемся изготовлением охранной сигнализации и ее установкой. С "Госзаказ" сотрудничаем уже больше двух лет, за которые успели убедиться в компетентности и практичности этой фирмы. За это время нам успели помочь выиграть 5 крупных тендеров, сопровождая их "от" и "до" и несколько небольших. Регулярно оповещают о новых анонсах и предложениях, правда, иногда не имеющих к нам никакого отношения. В целом, доволен. Благодарю за работу! Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

С этой компанией знакомы давно, заказываем у них полное сопровождение нашей фирмы при участии в различных сделках и тендерах. Специалисты у них опытные и работу свою делают хорошо. Сами собирают необходимую информацию и готовят документы, подробно консультируют по всем вопросам. Не все тендеры и сделки конечно получается выигрывать, но все-таки большинство. Поэтому сотрудничать с ними нам нравится. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У меня своя фирма во Владимире, которая занимаестся продажей промышленных кондиционеров и холодильных установок. Без квалифицированной помощи специалистов очень трудно выиграть тендер. Сотрудничество с сайтом помогают собрать необходимый пакет документов. Многие из тендеров мы выиграли благодаря госзаказу. Немного мешает рассылка, которая настроена неправильно и попадает много лишних анонсов Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Мы занимаемся продажей кабельной продукции в Самаре, здесь конкурентов полно, и мы поняли, что пора выходить на крупные заказы. Подписались на рассылку в Госзаказ и еще искали тендеры сами, но стало ясно, что знаний у нас в этом деле явно недостаточно. Тогда решили пройти у них вебинар по участию в гос и коммерческих закупках, после курса стало многое понятно и куча вопросов отпала сама собой. Сейчас пока выиграли один тендер, не всегда получается найти на сайте удачный тендер вовремя, но работаем, стараемся. Подробнее>>

27.03.2017
госзаказ.ру

Goszakaz.ru - не рекомендуем к сотрудничеству Обязательно прочитайте прежде чем начинать работать с компанией Goszakaz.ru. Началось все с получения регулярной рассылки, рекламирующей сайт http://goszakaz.ru/ . Мы решили попробовать участвовать в тендерах, заключили договор Победы (договор был почему-то заключен от лица компании ООО "Тендер-Эксперт", оформлена цифровая подпись и аккредитации (в сумме около 15 т. р.). Для начала работы компания запросила Обеспечительный платеж 60 т. р., по словам менеджера и тексту договора Победы - возвратный платеж из которого будет удерживаться комиссия компании (1-2%) в случае победы в тендерах. Нам начала приходить рассылка от менеджера по имени Роман (электронная почта площадки Trade.su). По итогам 4 месяцев мы не выиграли ни одного тендера, да и интересных нам тендеров не было. Мы запросили возврат Обеспечительного платежа, с нами связался Егор (электронная почта площадки Trade.su) и сказал что обеспечительный платеж был ... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У меня строительная фирма в г.Самаре, сотрудничать с "Госзаказ" начали буквально пол года назад! Фирма у нас не большая, и совсем еще молодая и выиграть тендеры на нашем рынке, нам не просто, с "Госзаказ" шансы получить выгодный тендер у нас в разы больше, уже выиграли 2, конечно без проигрышей не обходится, но прибыль наша увеличивается потихоньку и мы не стоим на месте! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Наше Сотрудничество с "Госзаказ" длится уже второй год. Мы работаем в нефтяной отрасли, в Самаре. Фирма у нас не большая и поэтому выиграть тендер на поставку нескольких ШГН (штанговых насосов) или ЭЦН (электро центробежных насосов) и другого нефтяного оборудования для нас очень важно. Благодаря сотрудничеству с "Госзаказ", а именно предоставлении информации по тендерам и сопровождении ею нашей компании в тендерах нам удалось добиться достаточно ощутимых результатов, как в плане самого выигрыша тендера, так и увеличения собственной прибыли. Но конечно же всё не так гладко. Хотелось бы, чтобы "Госзаказ" правильно настроил рассылку, чтобы туда не попадали лишние анонсы, потому что на Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Не так давно фирма, в которой я работаю, занимающейся реализацией компьютерных комплектующих в Красноярском крае, начала сотрудничать с Госзаказ.ру. А все дело в том, что у нас элементарно нет своих специалистов по тендерам, поэтому и начали искать помощи на стороне. Выиграли мы вместе только один тендер, и в нескольких проиграли. Но положительное начало положено. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Работаю в строительной компании в Подмосковье, выиграли несколько тендеров, конечно же, были и неудачи. Но в конце концов мы получили множество крупных заказов, около 70%. Отдельно хочется отметить то, что цена очень радует, учитывая дальнейшее развитие работы нашей компании. Единственная проблема была с рассылками, часто попадала лишняя информация, но это единственный недочёт на протяжении всего нашего сотрудничества Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Обращались в эту компанию несколько раз. Наша организация находится в г.Петрозаводске, специализируется на поставках оргтехники и расходных материалов к ней по всему северо-западу России и бывают периоды когда количество тендеров сокращается в разы. В такие периоды мы и обращаемся на goszakaz.ru по поиску тендеров. Единожды обращались за юридической помощью при отказе заказчика рассматривать в тендере технику со сходными характеристиками. Пусть не всегда информация от goszakaz.ru селективна, но в целом помогает в увеличении общего объема тендеров. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Мы занимаемся техническим обеспечением мероприятий и постоянно участвуем в тендерах. Очень часто пользуемся услугами сайта госзаказ.ру. От них мы получили немало хороших предложений и выполнили уже не один десяток тендеров в нашей тематике бизнеса. Часто бывает, что от них приходят плохо отсортированные предложения, которые никак не относятся к нашей деятельности. В остальном никаких претензий к их работе нет. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У меня небольшая фирма по ремонту жилых помещений в Пензе. Давно хотел принять участие в каком-нибудь тендере. Выбрал "в помощники" сайт goszakaz.ru, но поначалу немного смутили отрицательные отзывы... Решил не доверять им сбор документов, но на рассылку подписался. Все устраивает - почти всегда информация приходит строго по нашей теме. Собираюсь теперь заключить с ними договор на сопровождение участия в тендере. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
группа компаний "Госзаказ"

Увольнение одним днём ни за что - любимая практика Не грамотное управление людьми, унижение,бестолковые из,не реальные сроки,искусственная нервозность, неуважение,подставы,все процессы очень глупые Люди увольняются сами толпами,потому что вести конструктивный бизнес диалог торгаши не способны в принципе. Типаж барина самодура. Такие обычно отлично пилят бюджеты, но вот умный бизнес делать нужен мозг Искренне желаю разориться и исчезнуть с рынка. Подобный мусор должно смыть волной кризиса. Стоит идти только если жратт нечего совсем
нет ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Моя организация занимается производством корпусной и мягкой мебели. В последнее время стало сложно выигрывать тендеры из-за большой конкуренции. Решил обратиться в компанию ООО "Госзаказ". Благодаря квалифицированной работе и своевременной помощи сотрудников компании удалось заключить сделки, которые принесли мне значительную долю дохода за это полугодие. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Моя организация занимается строительством в городе Воронеж и так как похожих компаний достаточно много, то нам трудно получить какой-нибудь действительно значимый объект для строительства. Не так давно начали сотрудничать с "Госзаказ". Работаем вместе почти пол года и пока результат их деятельности нас очень радует, хоть даже и не всегда получается выиграть тендер, но заказов действительно прибавилось. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Моя фирма занимается изготовлением корпусной мебели. Благодаря wow.goszakaz.ru выигрывали несколько выгодных тендеров. Поэтому с этой компанией сотрудничаем уже продолжительное время. Однако есть несколько минусов, но они не столь критичны, рассылка настроена неправильно попадает много лишних анонсов. А так работой вполне довольны. Спасибо огромное. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Наша компания занимается производством металлопластиковых окон. Сотрудничаем с www.goszakaz.ru уже пару лет точно. Пришли к ним, в связи тем, что количество заказов сократилось до критической точки. Наконец начали выигрывать тендеры и стали получать заказы. Однако есть некоторые недостатки: рассылка настроена неправильно и попадает много лишних анонсов, не каждый раз удается выиграть тендер. В целом довольны работой. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

АВТОРЫ ХВАЛЕБНЫХ ОД ГОСЗАКАЗУ, ТРЕЙД.СУ и их компаниям - ПОЧЕМУ НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ КОНТАКТОВ, например свой телефон или адрес эл. почты, ФИО к кому можно обратится и поговорить о вашем «успешном сотрудничестве» с ТРЕЙД.СУ. Во что я не верю. У ГОСЗАКАЗ и его компаний СУПЕР ПОДМОЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ –С ТАКИМИ МАССОВЫМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ по ИНТЕРНЕТУ НАДО СРОЧНО СОЧИНЯТЬ ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ ПРО СЕБЯ САМОГО. Я уже звонила в одну такую компанию, где девочка секретарь (судя по голосу лет 20-ти ) как она мне сказала «нажимает на две кнопочки и выигрывает аукционы» - СМЕШНО. ( см. отзыв от 20.05. 16 г. в « ОТЗОВИКе»). Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

В начале прошлого года запустили новое производство строительных материалов и с нашего первого тендера сотрудничаем с Госзаказом. В принципе результаты хорошие показывают, не все тендеры конечно получается выиграть, но процент довольно хороший, без работы не сидим. Для нас это главное, есть хорошие заказы, значить есть и доходы. Так что прекращать сотрудничество не намерены. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о ГОСЗАКАЗ, ТРЕЙД.СУ ЛИПОВЫЕ. УВЕРЕНА. МЫ реальные люди пострадавшие от мошенников ТРЕЙД.СУ, ТЕНДЕРЫ-ЭКСПЕРТ, ГОСЗАКАЗ и т.д. у них много юр. лиц одни они быстро смывают и закрываю, другие регистрируют. ПОШАГОВАЯ СХЕМА ОБРАБОТКИ СВОИХ «КЛИЕНТОВ» ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ, ТРЕЙД. СУ, ГОСЗАКАЗ: 1. Сначала их менеджеры ведут переговоры с Вами, обещают победы в тендерах и за эти победы берут вознаграждение только 1-3% от суммы выигранного вами контракта ( это стабильно они прописывают в договоре). 2. В ходе переговоров, если вы ищете в Интернете о них информацию и находите отрицательные отзывы, они вам быстро вышлют положительные отзывы от якобы довольных клиентов, (КАК НАПИСАННЫЙ Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Занимаемся строительством быстро возводимых домов из СИП-панелей. С goszakaz.ru начали работать с целью расширить базу клиентов. Рассылки о новых тендерах приходят регулярно. Жаль, не каждый выиграть удается. Да два месяца только три контракта заключили. Не мало, но хотелось бы больше. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Наша компания ООО "Интригир" занимается продажей компьютерной техники и лицензионного программного обеспечения в г. Ижевске. Уже более года сотрудничаем с сайтом www.goszakaz.ru, за это время нам удалось выиграть несколько хороших тендеров, благодаря этому сайту. Возникают иногда мелкие технические проблемы, но они быстро решаются. В целом опыт сотрудничества положительный и плодотворный. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Сотрудничаю с сайтом goszakaz.ru уже 4 месяца.У меня свое дизайн агентство в Воронеже, и гос.заказы для меня очень важны. Сайт предоставляет своевременно информацию по тендерам и гос.заказам. Поэтому я всегда успеваю получить отличный заказ.Самой заниматься этим у меня нет времени, хорошо что есть кому можно это доверить. Единственное, рассылка часто дублируется, но это ерунда. Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Госзаказ

ООО «Госзаказ» — поставщик информации о тендерах и закупках коммерческих организаций и госструктур на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Сотрудничала в течении достаточно длительного времени. Помимо предоставления информации по гос закупкам, была необходима помощь в предоставлении площадки на первое время. Из пожеланий - займитесь своей рассылкой! Постоянно дублируется информация, большое количество неточностей. Это захламляет почту, а вычленение нужной мне информации занимает слишком много времени. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Наша компания осуществляет поставки светодиодной продукции. Основные продажи в этой нише дает участие в тендерах, поэтому полгода назад мы заключили договор с Госзаказ.ру. За это время компания создала впечатление надежного партнера. Оформление документации касательно участия в гос.закупках полностью передали госзаказу. Работают добросоветсно, пока не подводили. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Наша компания предоставляет услуги по дизайну квартир, домов. Мы решили поучаствовать в тендерах, но не знали всяких тонкостей и секретов. Поэтому нам понадобились люди, которые будут сопровождать нас в тендерах. Решили обратиться в компанию госзаказ.ру, заключили с ними сотрудничество. Совместная наша работа пошла на ура! Мы стали выигрывать тендеры и сейчас получаем хорошие заказы! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

В течении трёх лет активно сотрудничаем с компанией Госзаказ, очень довольны их грамотной и профессиональной работой! С компанией заключили договор на оказание услуг в сфере предоставления информации по государственным и коммерческим закупкам и тендерам! Благодаря информации, которую нам предоставляет Госзаказ выиграли много выгодных тендеров! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Работа команды, ведущая свою деятельность на www.goszakaz.ru, оставляет положительные впечатления. Впервые обратились к услугам данной компании в феврале 2012 года. По истечению сроков договора сотрудничество временно прекратили из-за реорганизации нашей фирмы. Теперь же, начиная с сентября текущего года, с радостью продолжили совместную работу, которая уже дала положительный результат. Получен большой заказ на проведение ТО электротехнических сооружений в Чувашской и Мордовской республиках. Надеемся, что успешное сотрудничество только начинается. Подробнее>>