Отзыв на : ООО "Госзаказ"

Занимаемся строительством быстро возводимых домов из СИП-панелей. С goszakaz.ru начали работать с целью расширить базу клиентов. Рассылки о новых тендерах приходят регулярно. Жаль, не каждый выиграть удается. Да два месяца только три контракта заключили. Не мало, но хотелось бы больше.

22.06.2022
Госзаказ: невыплачивают зарплаты

При выходе на работу менеджером по продажам компании Госзаказ (оформление банковских гарантий www.goszakaz garant.ru info@goszakaz garant.ru 8 (800) 302 09 70 , +7 (3512) 279 174, +73512778892) общался [А.] владелец (его моб +79193576561) и [Ю.] +79228455707 с которыми договорились о сумме оклада и выплатах каждые 2 недели. В результате через 2 недели они сами изменили условия и сказали что Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв

Виктор Иванович:
Некоторое время назад нам (СК "Энергия") поступило предложение поучаствовать в электронных торгах за право проведения модернизации электрической сети здания. Времени, на подготовку документов, было мало, а для электронной площадки не была оформлена ЭЦП. Вот тогда мы и обратились в ООО "Госзаказ", и помощь была оказана квалифицированно и в необходимые сроки. Успели оформить ЭЦП и подать документы. Тендер мы выиграли, за что большое спасибо.

02.07.2015 | положительный отзыв

Петр Иванович:
Мое небольшое предприятие по комплексному обслуживанию кондиционеров всегда работало как ИП, но чтобы участвовать в городских и прочих тендерах пришлось организовывать ООО. Обратился в компанию Госзаказ, где комплексно и грамотно помогли с оформлением документов для ООО и подачи заявки для первого своего конкурса за муниципальный заказ. Тендер не выиграли, но опыт приобрели, да и "засветились". Готовимся к следующему конкурсу с Госзаказом.

08.07.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Собиралась поучаствовать в тендере, но как выяснилось, нужно быть ООО, а не ИП. Не было возможности самому заниматься бумажной волокитой, в чем мне помогли в компании Госзаказ, и оформили необходимые бумаги, и помогли с участием в тендере-удачно выиграли. Обязательно буду продолжать пользоваться услугами Госзаказа-весьма удобно, особенно отмечаем персонального менеджера Чатаеву Елену

21.03.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Наша компания претерпевала кризис из-за нехватки заказчиков, а в тендерах нам самостоятельно не удавалось выигрывать. Но нам посчастливилось встретить компанию Госзаказ и с тех пор мы начали с ними сотрудничать. Благодаря им мы несколько тендеров выиграли и наш бизнес начал восстанавливаться и процветать. Уже как год сотрудничаем с ними. Я лично очень благодарен им.

22.03.2017 | положительный отзыв

Мария:
Компания ООО "КОНАРТ" благодарит ООО "ГОСЗАКАЗ" за предоставляемые услуги, профессионализм, надежность и стабильность. Уже 2 года активно сотрудничаем, они помогают нам в процессе участия нашей компании в электронных торгах. В период сотрудничества ГОСЗАКАЗ ежедневно информирует о аукционах и тендерах. Гибкая система оплаты помогла нам в свое время не утонуть, будучи молодой развивающейся компанией. Стоимость услуг приемлемее, чем у других подобных организаций. Будем продолжать сотрудничество и дальше.

24.06.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Моя фирма занимается ремонтными работами в г.Москва и уже где-то год кпк я открыл для себя участие в тендерах. Не знал как правильно все делать и мне очень помогли сотрудники компании, которые подготовили документацию для участия в тендерах. С помощью сайта goszakaz выиграл уже несколько тендеров, что очень положительно сказалось на прибыли. Однозначно и дальше буду сотрудничать с этим сайтом.

25.06.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Частенько моя фирма пользуется платными услугами www.goszakaz.ru . Во-первых они отлично помогают правильно составить документацию для участия в тендерах совместно с моими сотрудниками. Вот недавно еще помогли получить электронно-цифровую подпись нашей фирме, что упростило нам работу со многими компаниями.Спасибо вам большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

26.06.2017 | положительный отзыв

Полина:
У меня своя строительная компания. Мы работаем еще только год и поэтому решили принять участие в тендере, но в бумагах мы вообще не могли разобраться. Обратились в компанию Госзаказ и нам помогли. Нам раскрыли многие секреты участия в тендерах и шанс выиграть у нас увеличился. Тендер у нас выиграть действительно получилось. Мы компанией очень довольны и поэтому сотрудничество будем продолжать!

30.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Моя компания занимает изготовлением хлебобулочных изделий и до недавних пор занималась только завозом нашей продукции в магазины и другие продуктовые лавки, но с этого года благодаря компании Госзаказ, мы выиграли тендер и теперь заполняем своей продукцией несколько школ и столовую областной больницы. Отмечу, что данная компания реально указала именно на те ошибки, которые были допущены при составлении бумаг на тендер и так же в совместительстве с нашими работниками были устранены все недочеты, как итог тендер за нами.

30.06.2017 | положительный отзыв

Виктор О.:
Сотрудничаем с компанией ООО "Госзаказ" уже около полутора лет. Помогают нам подготовить все необходимые документы для участия в тендерах и собственно говоря помогают их выигрывать. В наше время бешеной конкуренции это не так уж и легко и если бы не "Госзаказ", то было бы сложно самим это делать, до сотрудничества с этой компанией так и было, удавалось выигрывать меньше тендеров, чем сейчас.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Наша организация занимается предоставлением услуг рабочего персонала на строительные объекты, с компанией "Госзаказ" работаем давно, все устраивает. Не раз помогали нам выигрывать крупные тендеры на поставку персонала, единственный минус - стоимость услуг недешевая, не каждой конторе по карману, а в целом все отлично - грамотная помощь в регистрации и оформлении документов

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У нас строительная компания. И мы сотрудничает с данным сайтом уже давно. Они предоставляют нам информации по тендерам. Сотрудничеством довольны полностью, потому что здесь работают опытные специалисты, которые знают свое дело и дорожат своей репутацией. Цены у них вполне приемлемые. В целом, все нравится. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за качественную работу. Подробнее об ООО "Госзаказ"...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Я работаю в строительной компании и мы постоянно участвуем в различных тендерах и конкурсах. С введением 223 и 44 ФЗ получить заказ у государственных предприятий стало трудно, слишком много условий, поэтому мы обратились в компанию Госзаказ. Специалисты компании ищут для нас подходящие тендеры, а также помогают в оформлении документов и полностью сопровождают сделку, чем очень облегчают нам работу.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Находится наша компания в Питере, производим шпунт. Специалиста тендерного отдела у нас нет, поэтому решили обратиться за помощью в "Госзаказ". Сразу обозначали рамки, на что ребятам нужно обращать внимание, а на что нет. Понравилось, что нам пришлось контактировать по минимуму, они все самостоятельно проводили, нам оставалось только оценивать результат.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Являюсь владельцем фирмы, специализирующейся на ремонте помещений. Само собой - кто не мечтает выиграть тендер и работать с гарантированной оплатой, еще и в определенных объемах? Чуть ли не со старта бизнеса мечтал о такой возможности. Чтож, судьба мне улыбнулась - нашел сайт компании "Госзаказ", договорились о сотрудничестве и мне удалось выиграть свой первый тендер на капитальный ремонт помещений детского сада! Намерен и дальше сотрудничать. Кстати, есть один небольшой минус, возможно кому-то он будет не так принципиален - у них так настроена рассылка, что в нее иногда слишком много анонсов попадает, многие лишние. На итоговый результат, конечно, не особо влияет, так,

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Моя фирма занимается установкой пластиковых окон. Мы на этом рынке давно, и все было хорошо, пока не пришла пора тендеров, мы упускали заказы один за другим. Тогда мы решили обратиться за помощью в компанию "ГосЗаказ". Она предоставляет только актуальную и качественную информацию о проводимых тендерах, и полностью сопровождает участие нашей фирмы в них. У нас снова появились крупные заказы, дела нашей фирмы пошли в гору. Сайт www.goszakaz.ru немного не удобный, но на наше сотрудничество с компанией это никак не влияет.

02.12.2017
группа компаний "Госзаказ"

Посчастливилось побывать на собесндовании в данной компании. В связи с тем, что неплохо знаю в целом рынок Москвы- сразу поняла, что это откровенные мошенники, действия которых хорошо защищено юридически на бумаге. Суть бизнеса- искать клиентов, которые нуждаются в проведении тендера ( у кого то нет своего тендерного специалиста), обещают 100% выигрыш, так же провести всю бумажную волокиту, но в итоге кидают, очень нагло! Если вы решите пойти туда работать- значит вы будете заодно с этим беззаконием+ получите море негатива от клиентов. Не советую тратить время на это...
...

Москва, Нижний Новгород

Отзыв : ООО "Госзаказ"

Благодаря компании "ГосЗаказ" в марте выиграли тендер на проведение инженерных коммуникаций в нескольких жилых комплексах. Компания у нас относительно молодая, но грамотная, поэтому в своих силах мы были уверены, но в тендере участвовали впервые и хотелось все сделать правильно. "ГосЗаказ" стал для нас отличным подспорьем- полное информация о действующем законодательстве, актуальные тендеры и доступность понимания процедуры участия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв : ООО "Госзаказ"

Работаем с www.goszakaz.ru второй год. Наша фирма занимается реализацией медикаментов, и на сайте мы получаем всю информацию о тендерах, которые проводят медицинские учреждения нашего города. Бывает, что сайт рассылает информацию о них по нескольку раз, но мы уже привыкли. Зато точно ничего стоящего не пропускаем, выбираем только выгодные для нас тендеры, в них и участвуем.

Отзыв : ООО "Госзаказ"

Уже почти год сотрудничаем с компанией ГосЗаказ и были только положительные моменты. Для нашей фирмы по ремонту и обслуживанию квартир, выиграли несколько тендеров, заключили поэтому неплохие контракты. Рассылки получаем во время о проходящих тендерах и конкурсах., за исключением некоторых случаев, когда приходят одни и те же рассылки, которые настроены не совсем корректно, но это не так значительно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Занимаемся тендерами относительно недавно, для подготовки всех сопроводительных документов, во-первых, не хватает времени, во-вторых, пока не хватает опыта. Поэтому перекладываем эти обязанности на эту компанию. Тендеры, конечно, в любом случае выиграть удается далеко не всегда, но, по крайней мере, в случае победы не отменяют решение из-за неправильно оформленных документов (когда сами занимались документацией, такое случалось).

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У нас с мужем своя фирма по установке видеонаблюдения, домофонов и охранных систем. Периодически пользуемся услугами компании Госзаказ, участвуем как в тендерах, так и электронных аукционах. Нравится, что меньше мороки с тем, чтобы собрать пакет документов для участия. Было конечно пару случаеа, когда проигрывали тендеры, но это единичные случаи. Есть на сайте личный кабинет, в котором можно все отследить. Будем дальше пользоваться услугами Госзаказа.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

В строительстве сейчас наблюдается спад по этому наша организация решила не стоять на месте, и искать новые пути продвижения. С "Госзаказом" сотрудничаем несколько месяцев, участвовали в электронных аукционах. Один тендер мы проиграли, и недавно один выиграли, получили хороший заказ. Сайт показался немного не удобным, много информации, тяжело сразу сориентироваться. Немного попривыкнув становится удобно ориентироваться и функционал вполне понятен. Электронные аукционы это хороший опыт для любой организации.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

У меня небольшое предприятие по производству пластиковых окон и дверей в г. Пенза. К сожалению, опыт участия в тендерах до обращения к www.goszakaz.ru был печальным - ничего не удавалось выиграть. Но с началом нашего сотрудничества у меня уже появилось два заказа, хотя понятное дело, что каждый желаемый тендер выиграть не выходит. Я рад и тому, что есть, т.к. до обращения сюда гос.заказов у меня было 0.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Специалисты электронной площадки Госзаказ гарантируют полное сопровождение сделок во время сотрудничества. Мы занимаемся установкой офисных натяжных потолков и участие в тендерах дает нам новые заказы, конечно пока что процент выигранных нами мал, но уже ощущается увеличение дохода. Сотрудничество абсолютно прозрачно, на каждом этапе полный отчет и информативность.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Периодически пользуемся услугами этой фирмы. Мы производим и устанавливаем металлические решетки на окна в Брянске, когда поток заказов от населения уменьшается, учавствуем в различных тендерах, которые подыскивает "Госзаказ", не часто, но некоторые выигрываем. Фирма всегда сопровождаетвсе оформления от начала и до завершения. Есть конечно мелкие нюансы, но в целом сотрудничеством довольны.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Наша компания занимается закупкой медицинских и фармацевтических товаров для лечебных учреждений в рамках федерального закона №44. Больше года мы сотрудничаем с электронной площадкой Госзаказ. Хочется отметить квалифицированную информационную поддержку - на ежедневной основе мы получаем рассылку по закупкам, тендерам и аукционам. Если требуется дополнительная информация, ее оперативно предоставляют по запросу. Единственный минус - в рассылку попадает много лишних анонсов. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

На сегодняшний день немало организаций делают свой бизнес через тендерные площадки, и в основном это электронные площадки (до 90% от общего числа). И самих торговых площадок - десятки. Какие-то лучше работают, какие-то - не очень. Мы, экспериментальным методом остановились на этой, уже второй год и уходить с нее не собираемся. У нас на ней больше тендеров получается, единственное, что хотелось бы улучшить - фильтры (пропускают лишние анонсы). Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Госзаказ"

Столкнулась с тендерами работая в организации по продаже промышленного оборудования в городе Перми. Выбрали две тендерные площадки, одна из них была очень распространена, среди наших контрагентов- это госзаказ. При регистрации возникли некоторые вопросы по нашим документам, мы все исправили, и приступили к работе. Один небольшой нюанс это в том, что не всегда получается выйграть тендер, но это зависит от количества участников. А так, достаточно хорошая площадка! Подробнее>>