14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Л-ПАК"

УПАКОВКА ОПТОМ, КАРТОННЫЕ КОРОБКИ, СКОТЧ УПАКОВОЧНЫЙ, ВАКУУМНЫЕ ПАКЕТЫ, ПУПЫРЧАТАЯ ПЛЕНКА, ПАКЕТЫ ЗИП ЛОК, ЛЕНТА 3М, ЛЕНТА TESA,

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Проработала в Поли-Пак технологом два года. Коллектив очень дружный. За столь длительное время работы в компании очень подружилась с ребятами. Мы все стали как одна большая семья. Ни в одной фирме, в которой мне выпала возможность работать, я не встречала столь развитой корпоративной культуры. В Поли-Пак организовывают большое количество мероприятий для сотрудников. Мы отмечали профессиональные праздники, а также дни рождения. Еще каждый месяц определяли лучшего менеджера и сотрудника производства. Такие мероприятия очень объединяют коллектив.

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Хотела работать в Поли-Пак менеджером, но увы, не прошла стажировку на данную должность(( Пока что занимаю должность секретаря, место не плохое, график нормированный, отпуск, больничный. Не знаю, на сколько задержусь, уж очень хочу работать продажником...

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

В Полипак я работаю региональным менеджером. На личную жизнь практически не остается времени, постоянно в командировках, но то, что я вкладываю, возвращается мне хорошей оплатой труда. И профессионально развиваться есть возможность.

16.12.2015 | положительный отзыв
Поли-Пак кейсинг

Я сам из Луганска, в спокойные дни много хорошего слышал про компанию «полипак». Но на тот момент я работал на другом предприятии и меня все устраивало. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТД СПЕКТР-ПАК

О своей работе могу выразиться только положительно, удобный график, есть возможность дополнительно выходить на смены. Весь коллектив взрослый и целеустремленный, на предприятие в первую очередь смотрят на умение держать дисциплину и желание работать. Зарплата вовремя, руководство ценит своих сотрудников, что очень важно. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Макар

Макар:
  Я работаю в компании в шоуруме в офисной части. Работа у меня на ногах. Но мне очень нравится, так как постоянно с кем-то общаюсь. Моему характеру это подходит. Это мое первое место работы и я очень довольна, такк ак меня здесь хорошо приняли и даже помогали поначалу. А то я такая перепуганная была. Работаю уже больше года и все довольна.

Киев

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Пак о компании ВАШ ВРАЧ

В "Ваш врач" есть лаборатория. Нам очень быстро сделали анализ ДНК. При разводе муж хотел забрать ребенка (ребенок не его). И сделать анализ, был единственный способ, отстоять в суде права на сына. Очень понравилось, что в клинике все строго конфиденциально. Даже по телефону отказались сообщать результаты.

Рязань

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

У меня, можно сказать, накипело и не знаю, куда вылить (даже с колонкой не могу определиться куда вписать), чтобы без последствий. Я в компании Поли-Пак не новый человек, работаю больше года уже, но до сих пор не привыкла к уставному порядку. Дело в том, что я сама по себе немного рассеянная и очень мнительная. В каждом взгляде от представителя руководства ищу подвох, скрытые микровыражения лица и отражение плохого мнения в глазах. Нет, работаю я в целом неплохо, бояться нечего. Единственное, чего боюсь, так это нашего total control. Когда друзья