28.10.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работала несколько месяцев хостесом, после универа, потом нашла работу по специальности. Для первого опыта работы в принципе нормально, хороший начальник был, все рассказал, коллектив помогал. Зарплату платят вовремя, бесплатно кормят. Для роста есть реальные возможности, так регулярно обучение проводят, при желании всегда можно расти.

Мск

27.09.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работаю на кухне, сушистом. Вернулся из армии, учиться дальше не пошел, на престижную работу без образования и опыта не берут. В Тануки всему научили, ребята помогли. А менеджер мне даже репетитора нашел)) сейчас готовлюсь поступать. Буду совмещать работу с учебой.

26.07.2019 | положительный отзыв
Тануки - отзывы сотрудников отзывы

Инга:
Третье место, где работаю официанткой. Официанткой работать априори не просто: весь день на ногах, особенно по выходным, но если готовы к такому, то Тануки однозначно советую. Работала до этого еще в двух местах, не буду раскрывать названия, но довольно известные сети – то возникали проблемы с выплатой з/п, то график был ненормированный, могли вызвать работать в выходной и при этом не доплатить. В Тануки такого нет – работаешь в свою смену, чаевые себе, в целом по деньгам получается выгодно, еще бесплатные обеды, кстати очень вкусные. Для студентов и тех, кто планирует развиваться в ресторанном бизнесе, однозначно хороший вариант: при желании есть возможность пройти обучение и продвинуться по карьерной лестнице.

03.07.2019 | положительный отзыв
Тануки - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Хорошо заработала летом во время каникул, подрабатывая официанткой. Нормальные чаевые, по крайней мере в центральных ресторанах, с окладом получается отлично. Коллектив адекватный, или мне такой попался) Кормят обедами и есть возможность выбрать подходящий график: большинство официантов работают 2х2. Ну сразу скажу, что работа для тех, кто готов много двигаться целый день, присесть особо некогда.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Плюсы: 1. Зп неплохая 2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити. Минусы: В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили,
--- ... Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Макс, Москва:
Достоинства Подбирают удобный график, можно при желании найти ресторан рядом с домом, к водителям на своих авто хорошо относятся, кормят вполне сносно. Короче лучше чем в такси, по деньгам больше при аналогичной загрузке. Заказы есть всегда, иногда клиенты чаевые оставляют. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Мой опыт в Тануки

Пришел после армии, делать нечего, зарабатывать надо. Особо никуда не устроиться без вышки, начал учиться и пошел в Тануки. И это было круто! За полгода прокачал категорию, сейчас готовлюсь стать... Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работал сушистом, обучали с нуля. Большой загруз по выходным, в будни попроще. Но оно того стоит! Во-первых, это вообще мое - кулинария, и с нуля очень круто здесь обучают. Во-вторых, классный коллектив, все дружные, руководство лояльное. Приобрел классный опыт, двигаюсь дальше)

19.06.2019 | положительный отзыв

Петр:
Подрабатываю пешим курьером, пока учусь на 3-м курсе. В Тануки взяли легко, з/п средняя, но платят вовремя. Заказчики порой дают чаевые, но это редкость. Проезд компенсируют.

28.01.2019 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Если попасть в удачный коллектив и любить подвижную работу, то хороший вариант. Для меня он оказался временным, потому что всю жизнь работать кассиром в ресторане точно не для меня. Получила большой опыт во время стажировки, так как загрузка там большая. Повезло, что попалась хорошая начальница, которая всегда помогала, когда у меня не получалось. Вообще один из лучших коллективов, в которых я работала. Ребята простые и дружелюбные, ну ни разу не было конфликтов или каких-то недопониманий.

08.01.2020 | положительный отзыв

Наина, Москва:
Достоинства Папа на пенсии, работает в ресторане техником – мелкий ремонт, немного электрики. Работы немного, но обедами все равно кормят, и зарплату платят вовремя, очень хорошее место. График стандартный, что тоже немаловажно, выходные дома, переработок нет, в 7 часов всегда освобождается, даже пораньше иногда. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Дрю

Дрю:
Работал водителем, все ок, зарплата при полной занятости больше 50 тысяч. Никто не выносит мозг, просто берешь заказы и разводишь, причем только по своему району. Чаевых давали немного, но бывает и на них норм заработаешь, если выходной например. Еще плюс, что питание бесплатное, много экономится денег.

05.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Громова О.

Громова О.:
Работа в Тануки подойдет тем, кому нужен гибкий график работы, место недалеко от дома и стабильность. Зарплата хорошая, но только у трудолюбивых. Я начинала с официантки (это была моя первая работа после универа и стажировка), а сейчас пересела в офис и довольна. Все устраивает, потому что фирма надежная, ТК соблюдается, есть льготы.

08.07.2020 | положительный отзыв
Тануки

На работу решила не устраиваться, так как, как понимаю, по деньгам выходят реально копейки! Июль 2020, москва: оклад 54р/час, 1% от чека + чай. по моим скромным подсчётам выходит не более 20к за 12 часов работы 5/2. рабский труд. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Тем, кто любит японскую кухню в "Тануки" понравится работать однозначно. Здесь очень многому можно научиться. Главное – конечно, попасть к правильным менеджерам и в хорошую команду. Но мне повезло. Из объективных плюсов "Тануки" - кормежка два раза в день, удобный график можно себе подобрать, поздно если заканчиваешь есть развозка на такси. Вполне адекватная з/п с почасовым окладом, да, приходится работать много, но это окупается.

21.06.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я работал год, у меня была своя цель и меня все в Тануки устраивало. Да, конечно, чтобы зарабатывать там надо пахать, но открою всем большой секрет, чтобы везде зарабатывать надо пахать и так будет скорее всего всегда. Хороший адекватный коллектив, когда мне надо было договориться, то всегда менялись сменами. По работе бывает так что присесть некогда и вообще бегаешь как угорелый, а бывает так что по несколько часов все очень спокойно, неоднородно люди заказывают еду короче))) ещё плюс к работе в тануки - там кормят, и кстати когда уже уходил кормили очень даже неплохо. Ушел так как нашел работу по интересам

24.12.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы о работодателе

Алина:
Кто-то жалуется на низкую зп, но мне кажется, что вполне нормальный доход для нашего города, имея в виду заведения общепита. Я работаю тут уже давно, так что реально вижу регулярные индексации зарплат. К тому же можно и премию получить, и прочие бонусы. Короче, кто хочет нормально зарабатывать - тот будет работать! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Никита, Москва:
Достоинства Бесплатное питание, стабильность, прикольный коллектив. Работаю сушистом, платят хорошо по сравнению с мелкими точками, не кидают с деньгами. Повезло с коллективом, начальник тоже в адеквате. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

много работы (оператор доставки), сравнительно небольшой оклад
комфортные условия работы, бесплатное питание. За 1,5 года работы зп выплачивали без задержек, бывают бонусы. С коллективом повезло, работает как одна команда, каждый выполняет свой участок работы, лентяи не задерживаются здесь – зато не надо отвечать за косяки других ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

10.12.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Идеальная подработка для студентов, всё лето проработал пешим курьером, получилось много заработать. Заказов было из-за пандемии много, сейчас легкий спад, но в целом хорошо получается)) Идите, не пожалеете, но постарайтесь пробить место рядом с домом, а то после смены на ногах домой уже ползешь. ...

25.08.2020 | положительный отзыв
Тануки отзывы о компании

Диана, Москва:
Достоинства Несложно устроиться, могут взять без опыта если понравишься. У меня был маленький, тоже в сфере общепита, сейчас работаю поваром холодного цеха. Пока всё нравится, зарплату выдают своевременно, есть надбавки. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Элизабет, г. Москва

Элизабет, г. Москва:
Достоинства надежная компания, вовремя платят, условия неплохие. Нашла вакансию для отца, рабочим. Как папа говорит, работа не сложная, есть время на отдых, при этом платят хорошо и стабильно + бесплатное питание, что позволяет неплохо сэкономить. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Крис, Москва

Крис, Москва:
Достоинства Хорошая з/п, официальное оформление, возможность карьерного роста при желании. Молодой и дружный коллектив, есть приличная форма, кормят (и неплохо). Можно устроиться без опыта работы, хорошее обучение на месте. Адекватное начальство, развитая корпоративная культура. По з/п: с одной стороны оклад хотелось бы больше (а кому нет?) но добивается чаевыми, бонусами ну и экономией на еде/проезде (живу рядом). Учебный отпуск дают, все по закону. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Диана, Москва

Диана, Москва:
Достоинства Работаю бухгалтером-кассиром, пока все нравится, получаю хороший опыт и планирую развиваться в компании дальше – благо возможности предоставляют. Если есть желание, всегда можно пройти обучение и продвинуться. Оформляют по ТК, отпуска и больничные есть, график хороший, с 10 до 19, по мне – так идеально. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
тануки

Работаю водителем на авто компании. Машины слабенькие, но исправные, то и бензин за счет заказчика. На своей может и выгоднее но если учитывать амортизацию то спорный вопрос. Зп как в такси примерно, но всегда есть стабильность, плюс бесплатное питание.

06.10.2020 | положительный отзыв
Тануки

Рабство за гроши. Половина сотрудников, это граждане ближнего зарубежья. Русскоязычному человеку там делать нечего. В коллективе новые люди долго не задерживаются. Бегать и докладывать друг на друга в тихую — норма поведения. Оплата труда не достойная, учитывая что ты там полдня бегаешь. Тут довольно часто разные проверки. Даже если гость не прав, то ты вынужден это молча проглотить и делать своё дело. Ведь «клиент всегда прав». Если Вам время и нервы дороже, идти туда

Россия, Москва

12.07.2020 | положительный отзыв
Тануки

Мне лично не понравилось: Я пришла на генерала белого 15. на собеседовании со мной пообщались, взяли копию паспорта на проверку в службе безопасности (хотя я думаю это все на словах)…позвонила мне девушка и говорит приходите на стажировку 11.07 к 10:00…через день звонит мужчина на мою работу и спрашивает обо мне у менеджера, видимо это и вся проверка)ну ладно… приезжаю я 11.07 к 10:00…встретили меня не очень мягко сказано. девушка в костюме похожа на менеджера не довольно начала спрашивать, а вы на собеседование приходили? а опыт Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Тануки

Уже несколько месяцев у них висит вакансия в маркетинг, названия должности разные, а обязанности не менялись. Будьте осторожны, если вам дорога своя трудовая. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Курьером работать здесь интересно, т.к. не надо стоять по всем пробкам Москвы, работаешь по выбранному удобному району и все ок. Кормежка от компании, корпоративные мероприятия, зарплата вовремя, так что все нормально тут. ...

01.09.2020 | положительный отзыв
Тануки

Подал заявку на hh, мне перезвонили. На мой вопрос, на какой платформе работает курьер (андройд или айос), эчарка сказала подождать 20 минут. Так как она спросит у менеджера, и перезвонит. Но, так никто и не перезвонил. Отличное отношение к набору сотрудников! Подробнее>>