03.03.2020

Генадий, г. Москва:
Достоинства Поварам можно получить неплохой опыт и пройти бесплатное обучение. ЗП платят своевременно и в полном объеме. В остальном тоже все ок. Контора, не хуже других аналогичных. Подробнее>>

24.02.2020
Тануки

Хотите почувствовать себя японцем? Добро пожаловать в Тануки! Здесь вы будете работать как японец по 12 14 часов в сутки на ногах. Забудьте про театр,общение с друзьями и чтение литературы. Вам не дадут сочинить даже хокку. Вы будете мыть посуду,обслуживать клиентов с улыбкой на лице даже когда вам хочется плакать. За отказ от сверхурочной работы вас будут бить бамбуковой палкой

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2020

Елена, Москва:
Достоинства Являюсь бывшей сотрудницей ресторана Тануки, сейчас работаю по основной специальности в офисе. В Тануки работала официанткой. Проработала немного, но успела привязаться к коллективу. Уволилась я по собственному желанию, до сих пор с ностальгией вспоминаю то время. На момент моей работы у нас был дружный, очень весёлый коллектив. Обеды хорошие, бесплатно. Руководство лояльное. На самой кухне порядок, который не так легко поддерживать. Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв

Наина, Москва:
Достоинства Папа на пенсии, работает в ресторане техником – мелкий ремонт, немного электрики. Работы немного, но обедами все равно кормят, и зарплату платят вовремя, очень хорошее место. График стандартный, что тоже немаловажно, выходные дома, переработок нет, в 7 часов всегда освобождается, даже пораньше иногда. Подробнее>>

08.01.2020
Тануки

Официально не оформляют, контингент рабочих наркоманы, гости из средней азии, начисляют штрафы без объяснения причин. При ДТП если ты виновник снимают 15.0000 рублей от зарплаты. Предлагают без оплаты потраченного тобой времени отвозить машину на ТО, ремонт. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы о компании

Диана, Москва:
Достоинства 1. Зп неплохая 2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Дарья, г. Москва:
Достоинства Пока все нравится, недавно устроилась хостесом, если все также хорошо пойдет, буду двигаться дальше) тем более что обучение в Тануки бесплатное. Зарплату хотелось бы больше, но хостесам, по-моему, нигде больше не платят. Работа не сложная, нестандартных ситуаций пока не было – просто встречаешь и провожаешь гостей, улыбаешься, ну и на телефоне столики бронируешь. Коллектив приятный, официанты все молодые и дружелюбные. Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работаю барменом, пока все устраивает, есть возможность подработать. Обеды для сотрудников более-менее. В целом норм вариант, мало чем отличается от других предложений на рынке.

21.11.2019 | положительный отзыв
Тануки

Официанткой мне понравилось работать, хоть тяжело, но выгодно. До этого уже работала в кафе, никогда не оставляли таких хороших чаевых, как здесь. Может с расположением просто повезло – народа здесь много, рядом бизнес центр класса В+, часто обедают люди с деньгами) Компания стабильная, з.п. своевременная.

20.11.2019
Тануки

начну с коллектива : 90% - киргизы. постоянно стоят в группах и общаются между собой на своём языке, хотя за это должен быть штраф. для всех ты (новенький) – уборщица. будешь убирать за всеми, обслуживать столики, а с тобой не то, что чаем не поделятся, а даже спасибо не скажут. чай, кстати у всех небольшой - заметно ниже заявленного. 2-2,5

Россия,  Москва

28.10.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работала несколько месяцев хостесом, после универа, потом нашла работу по специальности. Для первого опыта работы в принципе нормально, хороший начальник был, все рассказал, коллектив помогал. Зарплату платят вовремя, бесплатно кормят. Для роста есть реальные возможности, так регулярно обучение проводят, при желании всегда можно расти.

Мск

27.09.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работаю на кухне, сушистом. Вернулся из армии, учиться дальше не пошел, на престижную работу без образования и опыта не берут. В Тануки всему научили, ребята помогли. А менеджер мне даже репетитора нашел)) сейчас готовлюсь поступать. Буду совмещать работу с учебой.

12.09.2019 | положительный отзыв
Тануки

Проработала в Тануки 2 года, пока училась. Очень удобно: можно брать смены, когда можешь, на сессию всегда отпускали, ресторан рядом с домом и от универа не очень далеко. В общем, вполне себе нормальная подработка или работа – кому как.

29.08.2019
Тануки - Испорченое мороженное

Заказали дорогое японское мороженное рисовое, в итоге привезли испорченное, позвонили, сказали поменяют, и поменяли! Правда на такое же испорченное, деньги возвращать отказались, ссылаясь якобы на то, что шеф повар лично контролировал фасовку (ага, большн года назад судя по сроку годности), если не желаете оторвиться - то крайне не рекомендую что либо брать в тануки, еда отвратительная, персонал такой же. 0 Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Тануки - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Катя

Катя:
Если получится устроиться в офис, будете довольны – мне пока не удалось, но есть такая цель. Отличное расположение в Москва-Сити, работает там знакомая очень довольна. Я сама работаю сейчас менеджером по персоналу, стандартный график. Довольно большая загрузка, заработная плата не такая большая как хотелось бы, но по рынку средняя. Из плюсов: нет задержек по выплатам з/п, бесплатные обеды и работа в получасе ходьбы от дома.

26.08.2019
Тануки - отзывы сотрудников отзывы

Лиза:
Мельком пробежалась по комментариям, даже удивилась. Особенно по поводу штрафов, якобы штрафуют за все, что только можно. Не знаю, работаю уже год (официанткой), ни разу не оштрафовали. Повезло и с коллективом, кстати, много русских ребят, и вообще все по-русски отлично говорят: именно в моем ресторане атмосфера дружелюбная, все друг друга поддерживают, и начальством довольна. Я работаю в центре Москвы, клиенты здесь довольно щедрые, без чаевых не оставляют, за редкими исключениями. Ну работы много, конечно, очень устаешь за смену.

03.07.2019 | положительный отзыв
Тануки - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Хорошо заработала летом во время каникул, подрабатывая официанткой. Нормальные чаевые, по крайней мере в центральных ресторанах, с окладом получается отлично. Коллектив адекватный, или мне такой попался) Кормят обедами и есть возможность выбрать подходящий график: большинство официантов работают 2х2. Ну сразу скажу, что работа для тех, кто готов много двигаться целый день, присесть особо некогда.

26.07.2019 | положительный отзыв
Тануки - отзывы сотрудников отзывы

Инга:
Третье место, где работаю официанткой. Официанткой работать априори не просто: весь день на ногах, особенно по выходным, но если готовы к такому, то Тануки однозначно советую. Работала до этого еще в двух местах, не буду раскрывать названия, но довольно известные сети – то возникали проблемы с выплатой з/п, то график был ненормированный, могли вызвать работать в выходной и при этом не доплатить. В Тануки такого нет – работаешь в свою смену, чаевые себе, в целом по деньгам получается выгодно, еще бесплатные обеды, кстати очень вкусные. Для студентов и тех, кто планирует развиваться в ресторанном бизнесе, однозначно хороший вариант: при желании есть возможность пройти обучение и продвинуться по карьерной лестнице.

21.06.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я работал год, у меня была своя цель и меня все в Тануки устраивало. Да, конечно, чтобы зарабатывать там надо пахать, но открою всем большой секрет, чтобы везде зарабатывать надо пахать и так будет скорее всего всегда. Хороший адекватный коллектив, когда мне надо было договориться, то всегда менялись сменами. По работе бывает так что присесть некогда и вообще бегаешь как угорелый, а бывает так что по несколько часов все очень спокойно, неоднородно люди заказывают еду короче))) ещё плюс к работе в тануки - там кормят, и кстати когда уже уходил кормили очень даже неплохо. Ушел так как нашел работу по интересам

29.06.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Тем, кто любит японскую кухню в "Тануки" понравится работать однозначно. Здесь очень многому можно научиться. Главное – конечно, попасть к правильным менеджерам и в хорошую команду. Но мне повезло. Из объективных плюсов "Тануки" - кормежка два раза в день, удобный график можно себе подобрать, поздно если заканчиваешь есть развозка на такси. Вполне адекватная з/п с почасовым окладом, да, приходится работать много, но это окупается.

05.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Громова О.

Громова О.:
Работа в Тануки подойдет тем, кому нужен гибкий график работы, место недалеко от дома и стабильность. Зарплата хорошая, но только у трудолюбивых. Я начинала с официантки (это была моя первая работа после универа и стажировка), а сейчас пересела в офис и довольна. Все устраивает, потому что фирма надежная, ТК соблюдается, есть льготы.

16.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Дрю

Дрю:
Работал водителем, все ок, зарплата при полной занятости больше 50 тысяч. Никто не выносит мозг, просто берешь заказы и разводишь, причем только по своему району. Чаевых давали немного, но бывает и на них норм заработаешь, если выходной например. Еще плюс, что питание бесплатное, много экономится денег.

28.01.2019 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Если попасть в удачный коллектив и любить подвижную работу, то хороший вариант. Для меня он оказался временным, потому что всю жизнь работать кассиром в ресторане точно не для меня. Получила большой опыт во время стажировки, так как загрузка там большая. Повезло, что попалась хорошая начальница, которая всегда помогала, когда у меня не получалось. Вообще один из лучших коллективов, в которых я работала. Ребята простые и дружелюбные, ну ни разу не было конфликтов или каких-то недопониманий.

19.06.2019 | положительный отзыв

Петр:
Подрабатываю пешим курьером, пока учусь на 3-м курсе. В Тануки взяли легко, з/п средняя, но платят вовремя. Заказчики порой дают чаевые, но это редкость. Проезд компенсируют.

31.01.2019 | положительный отзыв
Тануки

Проходила стажировку официанткой, было непросто, тем более что попала как раз под 8 марта. Было много клиентов, а я толком меню не знала. Впечатление в целом позитивное, берут без опыта, мне попалась хорошая начальница, которая подсказывала, помогала. Физически трудно работать, но хорошо платят: постоянные официантки говорили, что не уходят как раз из-за зп, точнее чаевых. Хороший старт для тех, кто хочет развиваться в ресторанной среде, получите ценный опыт в надежной компании.

25.01.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работал сушистом, обучали с нуля. Большой загруз по выходным, в будни попроще. Но оно того стоит! Во-первых, это вообще мое - кулинария, и с нуля очень круто здесь обучают. Во-вторых, классный коллектив, все дружные, руководство лояльное. Приобрел классный опыт, двигаюсь дальше)

29.10.2018
Тануки

Работаю менеджером ресторана Тануки уже 2 года. По началу было тяжело, так как пришла практически без опыта. Могу сказать, что работа не для ленивых, есть свои нюансы, но плюсы перевешивают. В подчинении около 20 человек, текучка небольшая, ребята уже проверенные, проблем нет. Все зависит от вас. Можно выбрать дневную или ночную смену, график гибкий, кормят бесплатно, есть возможность роста, сейчас как раз над этим и работаю)

21.09.2018
Тануки отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ужасное отношение к персоналу ресторана ,уволили за то что «открыл свой рот»прошу провести проверки в ресторане Тануки по адресу Боровское шоссе дом 31 ,жалобы будут направлены во все инстанции !!! Подробнее>>

23.09.2018
Тануки отзыв сотрудника Добродетель

Добродетель:
Пришла на собеседование в ресторан премиум уровня (но об этом нигде не было информации) Тануки City в ТЦ Океания на Кутузовском проспекте (от остальных точек отличает интерьер, форма сотрудников, сервировка столов и обязательно славянская внешность для работников зала). Казалось бы, отличное место, НО всё не так прекрасно. Обещали самую высокую заработную плату по всей сети ~85-87р/час. Но по факту, выяснилось что «ресторан с 1-го числа такого-то месяца понизили до 3 категории», уточню, что на собеседование я пришла уже после этих изменений, но при интервьюировании мне ни слова об этом не было сказано в силу незнания руководителями данной информации в правильные сроки. И заработная плата стала 54р/час, проще говоря копейки. Но был мини-плюс к оплате труда – 1% от личной выручки. В виде «поощрения» за все 9 месяцев работы моей работы там провели 2 конкурса на продажи, т.е. в определенном количестве в установленные сроки нужно было продать блюдо/напиток. Выбирались позиции, на которые спрос не велик, поэтому поощрений никто не получил. График на выбор 5/2, 2/2 и тп по 12 часов в день. На время стажировки (1 месяц) обязательно 2/2, но и тут могли закрыть на это глаза и ставить больше смен Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы о работодателе

Алина:
Кто-то жалуется на низкую зп, но мне кажется, что вполне нормальный доход для нашего города, имея в виду заведения общепита. Я работаю тут уже давно, так что реально вижу регулярные индексации зарплат. К тому же можно и премию получить, и прочие бонусы. Короче, кто хочет нормально зарабатывать - тот будет работать! Подробнее>>