08.01.2020 | положительный отзыв

Наина, Москва:
Достоинства Папа на пенсии, работает в ресторане техником – мелкий ремонт, немного электрики. Работы немного, но обедами все равно кормят, и зарплату платят вовремя, очень хорошее место. График стандартный, что тоже немаловажно, выходные дома, переработок нет, в 7 часов всегда освобождается, даже пораньше иногда. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Дрю

Дрю:
Работал водителем, все ок, зарплата при полной занятости больше 50 тысяч. Никто не выносит мозг, просто берешь заказы и разводишь, причем только по своему району. Чаевых давали немного, но бывает и на них норм заработаешь, если выходной например. Еще плюс, что питание бесплатное, много экономится денег.

05.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Громова О.

Громова О.:
Работа в Тануки подойдет тем, кому нужен гибкий график работы, место недалеко от дома и стабильность. Зарплата хорошая, но только у трудолюбивых. Я начинала с официантки (это была моя первая работа после универа и стажировка), а сейчас пересела в офис и довольна. Все устраивает, потому что фирма надежная, ТК соблюдается, есть льготы.

08.07.2020 | положительный отзыв
Тануки

На работу решила не устраиваться, так как, как понимаю, по деньгам выходят реально копейки! Июль 2020, москва: оклад 54р/час, 1% от чека + чай. по моим скромным подсчётам выходит не более 20к за 12 часов работы 5/2. рабский труд. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Тем, кто любит японскую кухню в "Тануки" понравится работать однозначно. Здесь очень многому можно научиться. Главное – конечно, попасть к правильным менеджерам и в хорошую команду. Но мне повезло. Из объективных плюсов "Тануки" - кормежка два раза в день, удобный график можно себе подобрать, поздно если заканчиваешь есть развозка на такси. Вполне адекватная з/п с почасовым окладом, да, приходится работать много, но это окупается.

21.06.2018 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я работал год, у меня была своя цель и меня все в Тануки устраивало. Да, конечно, чтобы зарабатывать там надо пахать, но открою всем большой секрет, чтобы везде зарабатывать надо пахать и так будет скорее всего всегда. Хороший адекватный коллектив, когда мне надо было договориться, то всегда менялись сменами. По работе бывает так что присесть некогда и вообще бегаешь как угорелый, а бывает так что по несколько часов все очень спокойно, неоднородно люди заказывают еду короче))) ещё плюс к работе в тануки - там кормят, и кстати когда уже уходил кормили очень даже неплохо. Ушел так как нашел работу по интересам

24.12.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы о работодателе

Алина:
Кто-то жалуется на низкую зп, но мне кажется, что вполне нормальный доход для нашего города, имея в виду заведения общепита. Я работаю тут уже давно, так что реально вижу регулярные индексации зарплат. К тому же можно и премию получить, и прочие бонусы. Короче, кто хочет нормально зарабатывать - тот будет работать! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Никита, Москва:
Достоинства Бесплатное питание, стабильность, прикольный коллектив. Работаю сушистом, платят хорошо по сравнению с мелкими точками, не кидают с деньгами. Повезло с коллективом, начальник тоже в адеквате. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

много работы (оператор доставки), сравнительно небольшой оклад
комфортные условия работы, бесплатное питание. За 1,5 года работы зп выплачивали без задержек, бывают бонусы. С коллективом повезло, работает как одна команда, каждый выполняет свой участок работы, лентяи не задерживаются здесь – зато не надо отвечать за косяки других ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

10.12.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Идеальная подработка для студентов, всё лето проработал пешим курьером, получилось много заработать. Заказов было из-за пандемии много, сейчас легкий спад, но в целом хорошо получается)) Идите, не пожалеете, но постарайтесь пробить место рядом с домом, а то после смены на ногах домой уже ползешь. ...

25.08.2020 | положительный отзыв
Тануки отзывы о компании

Диана, Москва:
Достоинства Несложно устроиться, могут взять без опыта если понравишься. У меня был маленький, тоже в сфере общепита, сейчас работаю поваром холодного цеха. Пока всё нравится, зарплату выдают своевременно, есть надбавки. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Элизабет, г. Москва

Элизабет, г. Москва:
Достоинства надежная компания, вовремя платят, условия неплохие. Нашла вакансию для отца, рабочим. Как папа говорит, работа не сложная, есть время на отдых, при этом платят хорошо и стабильно + бесплатное питание, что позволяет неплохо сэкономить. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Крис, Москва

Крис, Москва:
Достоинства Хорошая з/п, официальное оформление, возможность карьерного роста при желании. Молодой и дружный коллектив, есть приличная форма, кормят (и неплохо). Можно устроиться без опыта работы, хорошее обучение на месте. Адекватное начальство, развитая корпоративная культура. По з/п: с одной стороны оклад хотелось бы больше (а кому нет?) но добивается чаевыми, бонусами ну и экономией на еде/проезде (живу рядом). Учебный отпуск дают, все по закону. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Диана, Москва

Диана, Москва:
Достоинства Работаю бухгалтером-кассиром, пока все нравится, получаю хороший опыт и планирую развиваться в компании дальше – благо возможности предоставляют. Если есть желание, всегда можно пройти обучение и продвинуться. Оформляют по ТК, отпуска и больничные есть, график хороший, с 10 до 19, по мне – так идеально. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
тануки

Работаю водителем на авто компании. Машины слабенькие, но исправные, то и бензин за счет заказчика. На своей может и выгоднее но если учитывать амортизацию то спорный вопрос. Зп как в такси примерно, но всегда есть стабильность, плюс бесплатное питание.

06.10.2020 | положительный отзыв
Тануки

Рабство за гроши. Половина сотрудников, это граждане ближнего зарубежья. Русскоязычному человеку там делать нечего. В коллективе новые люди долго не задерживаются. Бегать и докладывать друг на друга в тихую — норма поведения. Оплата труда не достойная, учитывая что ты там полдня бегаешь. Тут довольно часто разные проверки. Даже если гость не прав, то ты вынужден это молча проглотить и делать своё дело. Ведь «клиент всегда прав». Если Вам время и нервы дороже, идти туда

Россия, Москва

12.07.2020 | положительный отзыв
Тануки

Мне лично не понравилось: Я пришла на генерала белого 15. на собеседовании со мной пообщались, взяли копию паспорта на проверку в службе безопасности (хотя я думаю это все на словах)…позвонила мне девушка и говорит приходите на стажировку 11.07 к 10:00…через день звонит мужчина на мою работу и спрашивает обо мне у менеджера, видимо это и вся проверка)ну ладно… приезжаю я 11.07 к 10:00…встретили меня не очень мягко сказано. девушка в костюме похожа на менеджера не довольно начала спрашивать, а вы на собеседование приходили? а опыт Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Тануки

Уже несколько месяцев у них висит вакансия в маркетинг, названия должности разные, а обязанности не менялись. Будьте осторожны, если вам дорога своя трудовая. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Курьером работать здесь интересно, т.к. не надо стоять по всем пробкам Москвы, работаешь по выбранному удобному району и все ок. Кормежка от компании, корпоративные мероприятия, зарплата вовремя, так что все нормально тут. ...

01.09.2020 | положительный отзыв
Тануки

Подал заявку на hh, мне перезвонили. На мой вопрос, на какой платформе работает курьер (андройд или айос), эчарка сказала подождать 20 минут. Так как она спросит у менеджера, и перезвонит. Но, так никто и не перезвонил. Отличное отношение к набору сотрудников! Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Дарья, г. Москва:
Достоинства Пока все нравится, недавно устроилась хостесом, если все также хорошо пойдет, буду двигаться дальше) тем более что обучение в Тануки бесплатное. Зарплату хотелось бы больше, но хостесам, по-моему, нигде больше не платят. Работа не сложная, нестандартных ситуаций пока не было – просто встречаешь и провожаешь гостей, улыбаешься, ну и на телефоне столики бронируешь. Коллектив приятный, официанты все молодые и дружелюбные. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Тануки»

Интерьер достаточно уютный, меню удобное, качество блюд нормальное, только вот долго пришлось ждать, когда подойдут принять заказ и сам заказ готовили достаточно долго, поэтому мы как дикие не смаковали, а лопали голодные) Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы о компании

Диана, Москва:
Достоинства 1. Зп неплохая 2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Очень хороший чай у офиков здесь, точно могу сказать, это не первый ресторан в котором мне довелось работать. Стажировка тут полноценная, не бросают на произвол судьбы, посвящают во все тонкости. Обязательно перед началом работы тестирование на знание блюд, высокие стандарты тут. Зарплата нормальная, кормежка тоже. Начальство лояльное, можно договориться всегда.

21.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Официанткой устраивалась сюда первый раз. Опыта набралась, хорошо обучили) Ну и подзаработала отлично, хватало в отпуске слетать к родителям, да еще и с полными руками подарков. Вообще нравилось тут работать, пришлось из-за переезда уйти, вспоминаю с ностальгией. И спасибо Тануки за чудесную подругу))

04.05.2022 | положительный отзыв
Тануки

Поваром горячего цеха устроился сюда еще в 2019 году. Несмотря на все передряги работа была, со всеми ограничениями справились. В принципе компания дает стабильность, это важно. Зарплата официальная, больничные и отпускные есть. Нравится график и коллектив.

20.04.2022 | положительный отзыв
Тануки

Работаю в должности кладовщика здесь, все абсолютно устраивает. Нормальная з/плата, вовремя и без задержек. Коллектив подобрали отличный, сработались хорошо. Обучают, предусмотрено введение в должность. Лояльное начальство, которому можно без сомнений сказать о своих пожеланиях по рабочим нюансам, воспримет нормально.

03.03.2022 | положительный отзыв
Тануки

Я в Тануки официально работаю курьером на их авто. В целом все нравится, условия лучше, чем предлагают в других доставках. Работаю 6/1, получаю очень неплохо, в целом не в напряг этот график.

24.10.2021 | положительный отзыв
Про работу курьера.

Т.к. учусь на заочке, устроился – думаю инфа пригодится всем, кто в моем положении. ЗП фикс + чаевые и дополнительные премии за выполнение плана и доставки без опозданий. Работаешь в... Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Работаю барменом 5 месяцев. В работе нет ничего сверхъестественного, но намного стабильнее, чем в ночном клубе, где люди только в пятницу и субботу бывают. Просто стабильная работа. Платят честно, два раза в месяц, пока все устраивает.
--- ... Подробнее>>