13.09.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Ирина

Ирина:
  Первое место, куда меня взяли без опыта работы. В Тануки нормально, коллектив хороший, з/п вовремя, чаевые себе оставляешь. Можно поменяться сменами, если что. Тут все говорят, что много работы. Ну да. Я сама стажером пробегала месяц, пока меню зубрила.

28.02.2023 | положительный отзыв
сеть ресторанов тануки: отношения к сотрудником

отношения к сотруднику, относятся как к рабу, директора считает себя богиней но ни [censored] ни может рещать проблему, обед ужин дают но как собаку приготовять. Есьи ты увольняещся то отработаещь 2 недели но зп общий тебе ни дают, через месяц дают

22.04.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Запоздалый отзыв,была на собеседовании и обучении (2 дня) на должность специалиста по контролю качества на Бауманской. Отвратный офис,это просто дно!Он вообще еще есть и это оф.офис?Бомжатник какой то!Где куча операторов сидит таких же под стать.Обучала и ведущим специалистом была Светлана Копейкина,это пзц,без слез не взглянешь!Обучалась я и еще один парень,на 2 день она проверяла задание,нужно было меню рассказать и как

01.10.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Егор

Егор:
  Смотрю все жалуются. Ребята, это работа, если бы она была легкой, то работой бы не называлась, а называлась отпуском. Я сам официант на Б. Академической, работаю уже два года по разным точкам. Да, много бегать приходится, особенно в праздники и по вечерам. Зато и чай большой. Есть нормальное обучение, есть продвижение. Я пока в менеджеры не лезу, потому что доучиваюсь. А там посмотрим. График можно под себя настраивать, очень удобно.

23.10.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Варя

Варя:
  Мое первое место работы хостесом. Еще учусь, перешла на заочку. Пока все нравится, особенно коллектив – мне повезло, ребята все молодые и руководительница хорошая. Я пока не знаю, буду ли здесь оставаться – впереди диплом, но уже предложили на постоянку. Кстати у нас есть девочки, которые давно здесь и не планируют уходить, есть возможности для роста, но всё через труд.

06.12.2017
Отзыв о работодателе «Группа ресторанов Тануки и ЕРШ»

Привет всем тем,кто ищет работу и хочет остановиться именно на этом "прекраснейшем "месте.Сейчас я пишу небольшую рецензию об этой шаражкиной канторе.Стажировалась я на Пятницкой,и вот что хочу рассказать.Эта сеть ускоглазых узбеков,киргизов и тд и тп.Никогда не лезьте в нерусский коллектив-худо будет.Столько интересного я узнала о своей стране,в которой они гостят,и в которой зарабатывают себе на хлеб,ну ничего страшного,перейдем ближе к делу.В первый день меня встретила очень приятная РУССКАЯ девушка-это был зам.директора(на мой взгляд-самый нормальный человек в этом коллективе,иногда казалось ,что все эти "китайцы" тоже немного ее подьзаебали).Она познакомила меня с залом,и кратко рассказала о компании,потом передала меня в руки одной из официанток,которая рассказала мне о моих полномочиях.Ну что же первые два дня все складывалось прекрасно,работала с одним удовольствием(даже несмотря на такой график с 10-10 вечера).А потом понеслось...Во-первых,менеджеры,там было два менеджера один-нормальный,а вот вторая просто жесть(наверное потому что она ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"»

Первый минус -сушеф-гнилой и подлый кыргыз,орет будто он там директор,если у него плохое настроение,то обязательно кого-то обматерит.Мат там в порядке вещей,злых людей много,что в горячем,что в холодном цехах,зарплата маленькая,а пахать надо за троих и то,найдут к чему придраться,текучка постоянная,зарплату задерживают,да еще и клянчить ее надо,никто никого не зовет ее получать,если сам не побеспокоишься.кому как,но для меня это был ад,а не работа.
Сытные обеды,хороший шеф повар,сотрудники некоторые хорошие люди,подают блюда относительно чисто,заготовки и продукты всегда свежие.как ресторан советую,но как место работы нет. ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"»

Проработал я недолго, но впечатления остались. Еще какие. Начнем по порядку. 1) Ставкачас очень низкая. Завлекают тем, что стажерам обещают 15 тысяч за время обучения. По факту стажер получает по ставке 81 рубль час. Ставка официанта была около 46 рублей. Смена 12 часов. Сами считайте. 2) Договаривались о графике 22. В итоге, спустя две недели работы, поставили 52, пытались подогнать 61, но были вежливо посланы в пешее путешествие. 3) Даже если сам гость отказывался от блюда, все равно списание проходило за счет официанта, потом вычиталось из зп. 4) Обещанное питание просто отвратно. Готовят не пойми что из остатков судя по всему. Один раз поел и всю смену бегаешь в уборную, попутно не забываешь помыть руки, обслужить гостей. 5) Тотальное неуважение персонала. Менеджеры были в основном славянского или корейского происхождения. Корейского происхождения наезжали как на Киргизов так и на ... Подробнее>>

11.02.2023
сеть ресторанов тануки: Каспийка, не платят зп

Речь пойдёт конкретно про место "Каспийка" на Такташа. Ну что тут сказать,сотрудников за людей тут не считают. Оформление идёт не с первого дня, а после полтора месяца работы, и то, ты не в курсе, что все же устроена, шок контент. В принципе в документах бардак, согласия работника ни на что не нужно, у них свой тк. Когда решила уйти, сказала

Казань

31.05.2017
Тануки отзывы

Виктор:
подойдет только как подработка. зп сейчас составляет 1000 максимум 1500. много штрафов, самые распространенные за опоздание, а как без опозданий если сейчас доставка 45 минут а блюда готовится 30 минут. берешь два заказа и тебе остается 15 минут на их доставку. курьеры летят как сумасшедшие нарушая пдд. говорят что бесплатное питание, лично я работал на алтуфьевском шоссе 14, кормили там просто отвратительно приходилось тратить деньги на еду, а это большой минус. недавно хотел вернуться на подработку но передумал. а раньше было не плохо там. пообщался с ребятами говорят что чая сейчас практически нет. руководство ввело новое правило чтобы сдачу клиентам отдавали в конвертах заранее приготовленную. все курьеры находятся в пограничном состоянии, в поисках другой работы. хорошо тому у кого есть основная работа кроме этой. ходят три раза в неделю и все пофиг.