сеть ресторанов «Тануки» отзыв Варя

Варя:

Мое первое место работы хостесом. Еще учусь, перешла на заочку. Пока все нравится, особенно коллектив – мне повезло, ребята все молодые и руководительница хорошая. Я пока не знаю, буду ли здесь оставаться – впереди диплом, но уже предложили на постоянку. Кстати у нас есть девочки, которые давно здесь и не планируют уходить, есть возможности для роста, но всё через труд.

28.02.2023 | положительный отзыв
сеть ресторанов тануки: отношения к сотрудником

отношения к сотруднику, относятся как к рабу, директора считает себя богиней но ни [censored] ни может рещать проблему, обед ужин дают но как собаку приготовять. Есьи ты увольняещся то отработаещь 2 недели но зп общий тебе ни дают, через месяц дают

11.02.2023
сеть ресторанов тануки: Каспийка, не платят зп

Речь пойдёт конкретно про место "Каспийка" на Такташа. Ну что тут сказать,сотрудников за людей тут не считают. Оформление идёт не с первого дня, а после полтора месяца работы, и то, ты не в курсе, что все же устроена, шок контент. В принципе в документах бардак, согласия работника ни на что не нужно, у них свой тк. Когда решила уйти, сказала

Казань

01.10.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Егор

Егор:
  Смотрю все жалуются. Ребята, это работа, если бы она была легкой, то работой бы не называлась, а называлась отпуском. Я сам официант на Б. Академической, работаю уже два года по разным точкам. Да, много бегать приходится, особенно в праздники и по вечерам. Зато и чай большой. Есть нормальное обучение, есть продвижение. Я пока в менеджеры не лезу, потому что доучиваюсь. А там посмотрим. График можно под себя настраивать, очень удобно.

13.09.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Ирина

Ирина:
  Первое место, куда меня взяли без опыта работы. В Тануки нормально, коллектив хороший, з/п вовремя, чаевые себе оставляешь. Можно поменяться сменами, если что. Тут все говорят, что много работы. Ну да. Я сама стажером пробегала месяц, пока меню зубрила.