28.02.2023 | положительный отзыв
сеть ресторанов тануки: отношения к сотрудником

отношения к сотруднику, относятся как к рабу, директора считает себя богиней но ни [censored] ни может рещать проблему, обед ужин дают но как собаку приготовять. Есьи ты увольняещся то отработаещь 2 недели но зп общий тебе ни дают, через месяц дают

11.02.2023
сеть ресторанов тануки: Каспийка, не платят зп

Речь пойдёт конкретно про место "Каспийка" на Такташа. Ну что тут сказать,сотрудников за людей тут не считают. Оформление идёт не с первого дня, а после полтора месяца работы, и то, ты не в курсе, что все же устроена, шок контент. В принципе в документах бардак, согласия работника ни на что не нужно, у них свой тк. Когда решила уйти, сказала

Казань

22.04.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Запоздалый отзыв,была на собеседовании и обучении (2 дня) на должность специалиста по контролю качества на Бауманской. Отвратный офис,это просто дно!Он вообще еще есть и это оф.офис?Бомжатник какой то!Где куча операторов сидит таких же под стать.Обучала и ведущим специалистом была Светлана Копейкина,это пзц,без слез не взглянешь!Обучалась я и еще один парень,на 2 день она проверяла задание,нужно было меню рассказать и как

26.12.2019
Про работу в Тануки

Ниже прочитала отзыв, что в коллективе новеньких убирать и прислуживать заставляют. Полная ерунда – если ты позволяешь, естественно на тебе ехать будут. Меня вон никто не заставил еще. Выполняю только... Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Варя

Варя:
  Мое первое место работы хостесом. Еще учусь, перешла на заочку. Пока все нравится, особенно коллектив – мне повезло, ребята все молодые и руководительница хорошая. Я пока не знаю, буду ли здесь оставаться – впереди диплом, но уже предложили на постоянку. Кстати у нас есть девочки, которые давно здесь и не планируют уходить, есть возможности для роста, но всё через труд.

01.10.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Егор

Егор:
  Смотрю все жалуются. Ребята, это работа, если бы она была легкой, то работой бы не называлась, а называлась отпуском. Я сам официант на Б. Академической, работаю уже два года по разным точкам. Да, много бегать приходится, особенно в праздники и по вечерам. Зато и чай большой. Есть нормальное обучение, есть продвижение. Я пока в менеджеры не лезу, потому что доучиваюсь. А там посмотрим. График можно под себя настраивать, очень удобно.

13.09.2019 | положительный отзыв
сеть ресторанов «Тануки» отзыв Ирина

Ирина:
  Первое место, куда меня взяли без опыта работы. В Тануки нормально, коллектив хороший, з/п вовремя, чаевые себе оставляешь. Можно поменяться сменами, если что. Тут все говорят, что много работы. Ну да. Я сама стажером пробегала месяц, пока меню зубрила.

17.12.2018
Отзыв о работодателе «Группа ресторанов Тануки и ЕРШ»

Коллектив в основном Средняя Азия, по-русски - с трудом, но неплохие ребята- рабы- им деваться некуда, график работы- ад: 5/2 по 12 часов, у менеджеров сменный график минимум 12 часов или 14 часов, за 5 лет работы- испортила желудок полностью- лечилась после увольнения еще 1,5 года, насчет карьеры- только связи или подлиз... сеть аккупирована корейцами- остальным лишь отходы... Условия работы в новых ресторанах получше, в старых- не очень. ЗП черняк- на пенсию не наберешь, хотя с таким "плотным график" - просто не доживешь до нее. Ушла по собственному желанию, когда за одну смену приходилось совмещать следующие должности: менеджер зала, хостесс, официант, менеджер доставки, водитель доставки, замдир- просто перебор... даже скорую себе на работу вызывала- неимоверная нагрузка! При этом оплата смены была за одного себя!
Работа интересная- постоянно режим многозадачности, не скучно, ленивым не советую, подходит для "сильных новичков"- покажут немного, научат тоже по-минимуму- все остальное сам, если готовы, то удачи! Закалка 100%, в жизни в дальнейшем пригодится! ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"»

Проработал я недолго, но впечатления остались. Еще какие. Начнем по порядку. 1) Ставкачас очень низкая. Завлекают тем, что стажерам обещают 15 тысяч за время обучения. По факту стажер получает по ставке 81 рубль час. Ставка официанта была около 46 рублей. Смена 12 часов. Сами считайте. 2) Договаривались о графике 22. В итоге, спустя две недели работы, поставили 52, пытались подогнать 61, но были вежливо посланы в пешее путешествие. 3) Даже если сам гость отказывался от блюда, все равно списание проходило за счет официанта, потом вычиталось из зп. 4) Обещанное питание просто отвратно. Готовят не пойми что из остатков судя по всему. Один раз поел и всю смену бегаешь в уборную, попутно не забываешь помыть руки, обслужить гостей. 5) Тотальное неуважение персонала. Менеджеры были в основном славянского или корейского происхождения. Корейского происхождения наезжали как на Киргизов так и на ... Подробнее>>

08.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Тануки

Работа в коллективе,который не понимает русского языка,между собой общается на своем таджитско-корейском языке.полнейшее неувожение к персоналу,з/п сильно опличается от обещанной.полнейший ужас!!!!
... ... Подробнее>>