09.09.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В агентство недвижимости “Лето” меня привел друг. Я еще писал диплом когда пришел на собеседование в компанию. Тестировали в разных сферах, главное – коммутативный навык. После обучения я легко освоился в риэлторском деле. Работы много и пришлось сильно постараться чтобы успеть везде. Когда получил диплом, у меня уже были две сделки и приличные комиссионные. Работа нравиться и доход серьезный.

18.06.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мне нравится работать в Лето. Кроме хорошей системы обучения, карьерных перспектив и хорошей з/п не могу не отметить насколько мне повезло с коллегами. У нас никто не крысятничает, без проблем оставляю блокнот со всеми контактами клиентов - уверена что никто не возьмет и даже не будет подсматривать. Плюс ко всему руководство хорошее, к сотрудникам лояльно относится.

19.02.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Крутое лето зимой

Мы, семья с оригинальной фамилией Ивановы, выражаем благодарность сотрудникам и вообще фирме Вакейшн групп за прекрасный отдых. Пишем с большим опозданием, сразу забыли написать, хотя хотели. Было столько эмоций! 2 недели мы провели на берегу моря, даже океана, в Таиланде. Отель рядом с пляжем, вокруг чисто и никаких подозрительных элементов. Замечательный отдых, спасибо Вакейшену!

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Восточный микрорайон, 5, к. 5

04.11.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето одно из лучших агентств недвижимости. Все в городе и далеко за его пределами знают об этом. Клиентов у нас всегда в достатке. Никаких ограничений для хороших заработков. Есть также перспективы карьерного роста. Многие руководители вышли из обычных сотрудников. Отличное место для всех, кто может и хочет работать.

Сои

16.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я работаю брокером в этой компании, зарплату платят хорошую и регулярно. Условия труда комфортные да и мотивация для этого есть, так можно получить повышение, работа ответственная и как по мне интересная.

30.03.2023 | положительный отзыв
Хочу что бы скорее наступило лето

Вместе с "Центром оздоровления и реабилитации" прошлым летом осуществили знакомство с солнечным городом Евпатория. Самые приятные впечатления от посещении выбранного санатория Рябинка. Огромное спасибо менеджеру Елене, что посоветовали поехать... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Искала квартиру, нашла работу. Мы с семьей переехали в Сочи из-за мужа. Ему предложили очень хорошую должность и зарплату, и мы все бросили и приехали. Пока искали квартиру сдружились с брокером. Она меня и привела в компанию. Работай и зарплатой очень довольна. В коллектив влилась быстро. Скоро купим новую квартиру побольше.

19.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Вообще никогда не работала в данной сфере. И была уверена, что через месяц все это брошу, потому что ничего не будет получаться и ничего никому я не продам. Но успешно прошла этап стажировки, спасибо моему надежному куратору. И уже через месяц вышла на свою первую сделку. Это ощущения непередаваемые. Теперь никуда точно не уйду из Лето, потому что здесь отличные условия для работы и не только профессионального роста, но и личностного.

17.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа здесь позволила решить многие финансовые проблемы. Рынок развивается быстрыми темпами, спрос на недвижимость высокий. Пока что меня полностью устраивает, сколько получается зарабатывать. Самое главное, что нет потолка. Руководство не подводит, они настоящие профи. Если что нужно всегда подскажут, помогут. Система обучения очень продуманная, я такую нигде не встречал.

17.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

Лена Круглова:
Не могла продать дом в Лазаревском. Искала покупателей около года, всего два человека пришли посмотреть. Отдала это дело в Лето. Брокер начал звонить уже на этой же неделе. За месяц у меня было 8 просмотров. Через полтора дом был продан. Даже цену не пришлось снижать!