Вакейшн Групп - Крутое лето зимой

Ивановы:

Мы, семья с оригинальной фамилией Ивановы, выражаем благодарность сотрудникам и вообще фирме Вакейшн групп за прекрасный отдых. Пишем с большим опозданием, сразу забыли написать, хотя хотели. Было столько эмоций! 2 недели мы провели на берегу моря, даже океана, в Таиланде. Отель рядом с пляжем, вокруг чисто и никаких подозрительных элементов. Замечательный отдых, спасибо Вакейшену!

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Восточный микрорайон, 5, к. 5

28.03.2021 | положительный отзыв
Отдых

Размещение,гид. Покупали контракт на 5 лет еще в 2019 году,съездили во Вьетнам прошлой зимой, с билетами нам помогла компания ,отель сказка!!!территория впечатлила,не каждый отель может похвастаться винным замком!Сопровождал нас гид Ольга,приятная... Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Мария М. и Евгений В., г. Новый Уренгой:

В турфирме Вакейшен групп нам посоветовали забронировать до 30 августа отдых в Тайланде и мы поторопились собрать деньги на путевки и получили в виде бонуса два билета в Нонг Нуч, тропический сад с удивительными растениями и скульптурами. Разместились в отеле View Talay Holiday  Resort в Патайе очень близко к морю. У нас были только завтраки, а на обед и ужин ходили в рестораны, они здесь не дорогие, много новых азиатских блюд попробовали, больше всего понравился суп Том Ям с морепродуктами. Иногда покупали на рынке креветки и готовили их в номере, так как у нас была своя кухня и посуда. Мы никогда еще так много креветок не ели, как здесь. Сходили в тропический сад по билетам, которые выпали нам в подарок от Вакейшен групп. Этот сад создали мадам Нонг Нуч и ее муж. Сначала они в 1954 году купили 600 акров ...

Новый Уренгой, Восточный микрорайон, 5 к.5, этаж 1

18.03.2019 | положительный отзыв
Вакейшн Групп отзывы

Юлия:
Отличная компания для старта в профессии. Именно потому, что здесь к тебе относятся дружелюбно и помогают разобраться в том, в чем ты пока не очень сильна. Есть на кого опереться, есть с кем посоветоваться. И по деньгам норм. Сейчас работаю совершенно в другом месте в другом городе, но эту компанию вспоминаю с теплом и трепетом. С некоторыми девочками до сих пор переписываемся.

01.08.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Хвалим

Нам достался приз от турфирмы Вакейшн Групп – неделя отдыха в Грузии. Поселили нас в отеле Apart - Orbi Plaza в Батуми, в шикарные апартаменты. Поскольку мы с мужем не переносим сигаретный дым, нам выделили номер для некурящих. В наших апартаментах с балконом и гостевой комнатой было все – телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер и даже стиральная машина. На мини-кухне – холодильник, электрический чайник и плита. Больше всего нас, конечно, радовал бесплатный WiFi и то, что до черноморского пляжа – пешком всего 3 минуты. Навестили наших

03.09.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Советуем

Недавно летали в Грузию на отдых от VG-Сlub, получили в подарок от туркомпании неделю пребывания в Батуми в отеле Аpart – Orbi Plaza Batumi. Наш отель был совсем рядом от аэропорта Батуми, поэтому мы очень быстро расселились, и даже номер не стали рассматривать, скорее побежали на море. Оно прямо в двух шагах от отеля. То, что пляж там галечный, нас в турагентстве предупреждали, но мы как-то не расстраивались по этому поводу. Главным для нас было то, что с домашними всегда можно было по бесплатному WI-FI связаться. Общались по скайпу

06.10.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Нам понравилось

На сайте vg-club.ru посмотрели ролик IvcHpa про отель Ocean Vista во Вьетнаме и уже ни о чем другом не думали. Так захотелось экзотики! На деле отель нам показался даже лучше, чем в ролике. В больших стеклянных окнах-дверях наших апартаментов мы, просыпаясь, видели море и это ощущение ни с чем не сравнить. У нас был самый красивый пляж Муй Не и замечательное море. И самое главное для русского туриста – бесплатный WiFi везде, и в номере, и на территории отеля. Так, что связь с домом у нас была постоянная. Здесь

06.10.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп

В июле этого года мы зарегистрировались у промоутера Вакейшен Групп в ТЦ «Солнечный», как новые клиенты, участвовали в розыгрыше призов в акции «Счастливая семья» и нам досталась 30% скидка на тур в Черногорию. Виза в эту балканскую страну не нужна, поэтому по условиям акции нам пришлось взять на себя дополнительно только расходы на транспорт и страховку. Разместились мы в Дженовичах в отеле Sun Village. Номер с видом на залив Катор, с собственной кухней, где мы иногда готовили вкуснейшую рыбу дорадо, которую покупали только, что выловленную в специализированных магазинах. Все

14.11.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Все очень понравилось

Узнали о компании Vacation Group от своих знакомых, которые недавно отдыхали в Грузии. Решили с мужем поучаствовать в акции, чисто из интереса. Неожиданно для всех выиграли путевку в Черногорию на неделю. Нас поселили в уютном отеле Montenegro Apartments. Спасибо большое компании Vg-Club, все очень понравилось.

24.11.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Воспоминания на всю жизнь

Долго думали с мужем, куда можно отправиться в отпуск с маленьким ребенком. Сотрудники компании Vg-Club утверждали, что Черногория является идеальным для этого местом, и не ошиблись. Мы заселились в чудесный отель Sun Village, с окон номера которого была видна часть залива Котор. Мы с мужем отдохнули на год вперед, а у ребенка остались воспоминания на всю жизнь.

16.12.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Прекрасно отдохнули

Очень давно хотелось посетить Китай, но сами все откладывали, а тут по акции VG-Club приобрели пару недель счастья в поднебесной стране. Разместились в туристической зоне Сяодунхай в отеле Serenity Coast All Suite с видом на Южно-Китайское море. Китайцы – народ продвинутый, у нас стабильный проводной Интернет был прямо в номере, мы по скайпу с родными общались. В номер мы и ужины заказывали. Услужливые китайцы приносили нам на подносах каждый день разные деликатесы. Естественно, спускались к морю не по одному разу за день, море близко, разве можно от такого удовольствия

29.12.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп

Продлили себе лето, благодаря нашей туристической компании VG-Club. Они отправили нас во Вьетнам, в тихий Фантхьет, мы сами просились куда-нибудь подальше от суеты. Отель нам очень понравился, назывался он Оушен Виста. Нам предоставили огромные апартаменты с обеденной зоной и кухней, телевизором, кондиционером и даже тапочками. Каждый день нам оставляли ванные принадлежности- шампунь, гель для душа и мыльце. Блаженствовали с бесплатным вайфаем, он у нас на всей территории отеля был и прямо в номере, так что связь с домашними не прерывалась. Наш пляж Муйне. Считается самым красивым, действительно хорош –

31.01.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Прекрасный отдых

На эти каникулы мы отдыхали в Европе, в Черногории. Вакейшн групп сделал наш отдых очень приятным и спокойным. Обратились впервые к ним и остались довольны организацией поездки. Гостиница была действительно недалеко от моря, как и обещали. Да, в январе это не так важно, но не суть. ) Мы арендовали автомобиль и катались постоянно по окрестностям. Две недели пролетели незаметно.

25.02.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Выражаем благодарность Вакейшн Клабу

Про отель Ocean Vista мы слышали от друзей, они там отдыхали в декабре и нам очень советовали именно этот отель. Нам он тоже очень понравился, уютный, в хорошем спокойном месте. Выбирались из него 2 раза на экскурсии, а так все больше на своем чудном пляже под зонтиками отдыхали. Очень понравилась еда в ресторане, пробовали и вьетнамскую кухню, и европейскую, готовят одинаково хорошо. Мы очень довольны отдыхом в этом году, спасибо турагентству Вакейшен Клаб!

01.03.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп

Туристическая фирма Вакейшн групп предлагает хорошие туры. Нравится, что у них есть полноценная презентация тура, особенностей поездки и мест, куда нужно сходить. Мы выбрали дату поездки и ждём, когда же подойдёт дата поездки.

01.04.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Отличная гостиница

В этот раз мы поехали на зимние каникулы во Вьетнам. Очень красивые места, сплошной хайтек. У нас была модная современная гостиница с идеальным гостиничным номером, в котором можно остаться жить. Внутри было всё для автономного существования, но мы, конечно, всё время проводили на пляже. Вакейшн организовал нам прекрасный отдых посреди зимы.

02.04.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Благодарны за Вашу работу

Спасибо Vg, что организовали нам кусочек лета в холода. Пляж, ну просто чудо. Нам предоставили, кстати как и обещали, индивидуального гида). IvcHpa организовали экскурсию по окрестностям, столько интересных и красивых мест посмотрели. Тай вообще великолепен. Не думали, что маленькие деревушки могут быть такими интересными.

20.04.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп - Спасибо VG

Только вернулись из Таиланда по путёвке VG. Нам советовали экскурсии, но мы выбрались только к горячим источникам, а так всё время провели на пляже. Вода изумительная, чистая, тёплая, солнце ласковое – ну как тут можно оторваться. В следующий раз обязательно выберемся посмотреть знаменитый храм Будды, но в этот никак не смогли)))

06.05.2018 | положительный отзыв
Вакейшн Групп

Мы подарили родителям путёвку во Вьетнам от турфирмы Vg-Club, а потом решили, поехать тоже и отдохнуть всей семьёй. Поселились в отеле Costa Residence в номере с двумя спальнями. Но за весь отдых встретились всего пару раз: родители постоянно на экскурсии ездили или на пляже отдыхали, а мы вкусили все прелести ночной жизни. Так что отдых удался у всех.

03.07.2017
Вакейшн Групп отзывы о работодателе

Мадина Ишбулатова:
Здравствуйте! Мы семья Ишбулатовых. С города Новый Уренгой. Приобретали путевку в вакейшн групп 1 неделю, а вторая неделя бесплатная! Находимся во Вьетнаме Ocean Vista с 19.06.17 г. В день заезда встретил нас представитель группы по имени "Ибрагим"! В номере было все грязно, постель не поменята, в стиральной машинке вещи протухшие! Начали возмущаться, убрали на следующий день!20.06.17 мы начали знакомиться с представителем, которому оставили все наши документы и 500 евро! Попросили с него расписку, что наши деньги находятся у него, чтобы в день отъезда мог нам вернуть, на что мы услышали столько негатива в свой адрес!Оказалось что мы обязательно-принудительно должны были выбрать экскурсию, в договоре не прописано! Присутствовали на презентации, мы отказались от вступления в группу! После чего все и началось... Отношение со стороны представителя ужасное! Не хотел возвращать наш депозит! Со слов что нам выставлен счёт на 1500 евро! Что мы тут никто и зовут нас никак, что у нас нет никаких документов на проживание!Представитель по имени "Ибрагим" был в алкогольном, либо в наркотическом состоянии... Экспертизу не проводили. но был не в адекватном состоянии, выражался нецензурной бранью, угрожал расправой... Что у нас будут огромные проблемы! Благо что соседи услышали его

14.09.2017
Вакейшн Групп отзывы о компании

Алекс:
Ещё зимой (по-моему, в феврале месяце) в торговом центре «Лента» ко мне подошла девушка от туристической компании «Вакейшн Групп» (в Сыктывкаре) и попросила ответить на ряд вопросов анкеты. У меня было немного времени и я, ответив на вопросы (где ещё указал номер своего мобильного телефона), через некоторое время забыл об этом разговоре. Примерно через месяц мне позвонили с компании «Вакейшн Групп» и пригласили на рекламную беседу (обязательно нужно быть с супругой как они заявили) в офис компании на улице Ленина - 118, где по окончании рекламной беседы будут ещё разыграны и призы. Так как мы с супругой планировали свой отдых на лето, то решили сходить в офис компании «Вакейшн Групп». Мы пришли и началась 2-х часовая презентация своей компании. В этот день было много супружеских пар и с каждой парой работал индивидуально представитель компании. С нами работала милая девушка. Не скажу, что было как – то настойчиво и агрессивно. Рассказали где и в каких странах можно отдохнуть, рассказали какая у них замечательная компания, работает на прямую и не дорого. Показали красивые фотографии на ноутбуке, затем видео презентацию о своей компании на экране для всех семейных пар. Можно было попить чай

12.12.2017 | положительный отзыв
Вакейшн Групп отзывы сотрудников

Макс:
Не знаю, может мы с супругой счастливчики такие, но мы от Вакейшн групп уже дважды отдыхали, и каждый раз были как слоны довольны. Первый раз обычную путевку от них брали на Кипр, а второй раз по акции попали в Грузию.Про Кипр не будем рассказывать, здесь у нас было все как обычно: море, солнце и песок. А вот с Грузией отдельная песня! Вакейшн групп нам забронировал семейный номер в отеле Orbi Plaza (это в Батуми). Роскошные апартаменты нам достались - с кухней, кондиционером, телевизором и чего еще никогда мы в отелях не видели – со стиральной машиной! На кухне мы готовили редко, но вот с грузинским вином и грузинской кухней наш замечательный индивидуальный гид Александр, которого к нам предоставил наш заботливый туроператор Вакейшн групп, познакомил, что называется, по полной. Хачапури, сациви, сацибели, хванчкара, ркацители, киндзмараули, чача (о чача!)))…. Этот бесконечный ряд можно продолжать и продолжать. Не знаю, как выдержала это испытание моя супруга, но мне было тяжело, однако отказываться не было ни сил, ни возможности (грузинское гостеприимство всем известно). Как нас везли на обратном пути в аэропорт, знает только наш гид. Хорошо еще, что от отеля до аэропорта всего 4 км.

28.11.2017

Бурмистровы Дмитрий и Виктория, г. Сыктывкар:

Когда наши друзья вернулись из Черногории и мы посмотрели их фотографии, то так были поражены видами этой страны, что самим захотелось там отдохнуть, и тут неожиданно выиграли приз в Вакейшн Групп именно в Черногорию. Счастью нашему не было предела. За месяц забронировали поездку, купили билеты и полетели. Какой прекрасный отель нам предоставил VG-Club. Называется «Montenegro Apartments». Находится он в тихом поселке Дженовичи и от Средиземного моря метров 100, не больше. Номер с кухней, очень просторный, а с большой лоджии – завораживающий вид на горы. Мы по Черногории путешествовали прямо на местном автобусе. Доезжали до Херцег-Нови, а дальше пересаживались на Котор или Будву. Так даже интереснее нам показалось, чем брать экскурсии и бегать за гидом. Народ в Черногории очень дружелюбный, всегда подскажут, как добраться, если вдруг потеряешься. Мы столько фотографий наснимали, такие виды красивейшие! В ноутбуке в качестве заставки поставили и ...

Сыктывкар, Ленина улица, 118

28.11.2017