04.02.2022 | положительный отзыв
NovuMedical отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна:
Всегда внимательны к сотрудникам! Заинтересованы в карьерном росте сотрудников, делают очень много для личностного и профессионального развития команды Подробнее>>

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Романова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Отдыхала в Вашем пансионате 17-18 апреля 2016 г. В самом деле, как в санатории побывала, очень отзывчивый персонал, готовый в любую минуту прийти на помощь. Очень неформальное отношение к работе, человечность, это так важно, когда чувствуешь себя беспомощной. Огромное спасибо Марии, Катюше, Елене за помощь и поддержку. Отдельное спасибо анестезиологу Гаянэ Робертовне, она Профессионал с большой буквы, также спасибо Яне (Яна вы чудо)Максим Леонидович, также огромное спасибо за чуткость и внимательность. Для оценки профессионализма я не найду подходящих слов. Питание отличное, чисто, уютно, спасибо!

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Емельянова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Самой дружной команде 'Клиника на Ленинском, 123'. Благодарственное письмо! С Уважением, от Натальи Геннадьевны Емельяновой.

19.02.2017
Отзыв пользователя Наталья Геннадьевна о компании Best Service

ОСТОРОЖНО !! У КОМПАНИИ НЕТ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА , где можно посмотреть выполненные проверки.Сотрудничала с данной компанией. Вначале всё было хорошо и выплаты были вовремя, а получала я дохрд на карту дочери. Но в 2015 году компания постановила , что выплаты будут только на карту Сбербанка именно того , кто проверяет, а в рассылках же пишут, что переводят и на Киви , и переводом Контакт. В итоге и в 2015 и в 2016 просили, уговаривали , умоляли сделать проверочки.. обещали выплаты переводом... НО , когда запросила своё, заработанное

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Петрова Наталья Геннадьевна

Петрова Наталья Геннадьевна, 11.08.1978 года рождения, уроженка Саратовской области работала в нашей компании в отделе продаж в т. ч. перед увольнением, начальником отдела продаж. Уволена она была за полный развал работы отдела, обман и недобросовестность в работе. К сожалению, при приеме на работу, мы не смогли рассмотреть в этой скромной, на первый взгляд девушке, со сложным семейным положением (которое, даже Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
фирма "суперсервис" отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

нет аванса,переработка не оплачивается,выходные заняты либо банкетами ,либо выходными,наличие сауны,что является прикрытием проституции Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Наталья геннадьевна - Хамство и агрессия в атб

Здравствуйте. Хочу сообщить вам о неприятном инциденте произошедшем сегодня (8 мая 2013) в Магазине № 617, расположенном по адресу, пр. Победы, 79-А . Ко мне подошла заместитель управляющего Наталья Генннадьевна, и в очень грубой форме, с использованием ненормативной лексики начала оскорблять меня, я ей сделал замечание но она в ответ на него, ударила меня по руке и сказала, если что-то в Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

28.02.2023
Отзыв сотрудника Мыцык Екатерина Геннадьевна о компании Банк Тинькофф

Всем доброго времени суток. Отзывов всегда будет много, не только о работе, но и о жизни в целом))) Скажу за себя. В банке работаю 4,5 года и сколько бы раз за весь период работы, меня не переманивали на другие площадки, сколько бы не предлагали зарплату....я говорю другим нет. Я ни разу за 4,5 года не хотела уйти. Наоборот! Я советую своим знакомым, друзьям классную работу со стабильными выплатами, а это...на минуточку, очень важно в работе! Работаю из дома. Не трачу время на дорогу, не трачу денежные средства на обеды.

Белгород

02.09.2022
ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала Подробнее>>