ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала без единого замечания. Расчета жду второй месяц. Расчетный лист прислали,где оплата смен не полностью соответствует обещаниям в начале работы.Телефоны на звонки не берутся совсем, по вацапу шлют обещания то во вторник,то в следующий четверг и так скоро два месяца будет. Тяжелую вахту отработала за еду..Будьте осторожны при выборе работодателя!!

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Ботясова Анна Геннадьевна

Мошенничество. Увозили ей груз несколько раз, мелкие счета оплачивала сразу, 18 июня увезла груз большого объема на сумму 22750 руб. До сих пор счет не оплачен, первое время по телефону обещала разобраться, теперь просто отключает. Не рекомендую никаких отношений. Недобросовестность наличцо. ... Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Сухова Ольга Васильевна проработала в Компании Старт полтора месяца в должности офис-менеджера. В последний рабочий день ушла с ключами от офиса /

По поводу условий работы в нашей компании: информация о Компаниях, вакансиях и условиях работы всегда открыты и отражают реальные условия сотрудничества, которые многократно обсуждаются в процессе трудоустройства. Наш Холдинг практикует... Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
"Юридический центр адвоката Олега Сухова" - положительный отзыв

Александр:
    Делюсь информацией о хорошем адвокате по трем причинам:        1) Выразить огромную благодарность Сухову Олегу Владимировичу и Царевой Екатерине    2) Помочь тем, кому действительно нужна помощь в защите прав    3) Предостеречь о возможных опасностях при покупке квартиры на этапе строительства.        Дело было сложное и долгое.        Купил квартиру, в апреле 2017 г. получил ключи, но жить оказалось опасно для здоровья: химический анализ показал превышение норм аммиака в несущей стене. Застройщик тянул время, отказывался признать непригодность квартиры. Не помогли ни обращения в различные инстанции, ни переговоры с Застройщиком. Много пришлось изучать различных материалов по теме. Нашел ряд публикаций адвоката Сухова О.В. Они натолкнули на мысль обратиться к нему.        Казалось, конца не будет этому сложному делу. Год был потрачен на разборки с Застройщиком. Но был снят тяжеленный груз по поиску лабораторий, переговоров с Застройщиком и т.п... Всем этим уже занимался Сухов О.В. Дело, длинною почти в еще один год. Но в итоге на втором заседании суда — мировое соглашение, довольно хорошее. Есть все-таки справедливость! Как это сделано?! Это - опыт, знания, профессионализм, умение вникать во все обстоятельства. А также всякие юридические тонкости,

18.11.2020
ИП Сухова

Низкая зарплата. Много обязоностей не оговоренных договором. Отношение начальства к работнику, как к быдлу. Много командировок. За использование своего авто не платят. Могут выдернуть на работу в любой день и время суток. Без доплаты. Выполнение работ по дому у начальника Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
MedSwiss отзыв Мария Сухова

Мария Сухова:
  Что я сразу отметила, когда пришла на работу в Медсвисс – здесь с уважением относятся к профессионалам! Хороших специалистов у нас очень высоко ценят (а плохих сюда на работу просто не берут!).

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла Сухова о компании UDS Game

Нормальная работа, бывает хуже. Не скажу, что прям в диком восторге, но руководство выполняет свои обязанности как в плане зарплаты, так и в плане самих условий работы

26.07.2018
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Мы обращались к Олегу Сухову четыре раза. Три раза он сопровождал покупку нами квартиры и машиноместа, а один раз отсуживал внесенный задаток по несостоявшейся сделке. В общей сложности знаем друг другу более шести лет. Работа всегда им выполнялась профессионально и без труда. На все всегда был ответ, документ, объяснение. Специалист он хороший, претензий нет. Наверное, поэтому и обращаемся уже не первый раз!

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Ничего не могу сказать плохого про Олега Сухова. Мое дело он вел почти два года. Когда заключали договор, сказал, что дело простое. Но в итоге то судьи менялись, то судья заболела, то повторная экспертиза, то допрос свидетелей, то допрос экспертов. Результат был в точности, как сказал Олег Владимирович, единственное, по срокам ошибся почти на полтора года. Сказал, что такие дела идут около восьми месяцев, а в итоге получилось два года. Доплату с меня не взял, на каждое заседание хорошо готовился, обещанный результат я получил. Моя оценка ему пять баллов.

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Наше общество привлекли к административной ответственности за якобы нецелевое использование земельного участка. Для нас не был страшен штраф, но Постановление могло привести к увеличению стоимости аренды земли в тридцать раз, поэтому нам нужно было оспорить и отменить административную ответственность. Привлекли адвоката Олега Сухова. Он просмотрел всю судебную практику, позицию уточнял и добавлял раз десять. Мы видели по базе судебных решений, что выиграть дело практически невозможно, суды всегда на стороне Госинспекции по недвижимости. В первой инстанции мы спор проиграли, несмотря на огромное количество ошибок в административном деле. К счастью, Девятый апелляционный суд занял нашу сторону и вынес решение в нашу пользу.

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Пришла на консультацию к адвокату Сухову. Честно сказать, меня не устроила цена, очень дорого. Он объяснил, почему дорого – вопрос нужно было решать очень хитро, а не шаблонно. Я обратилась в суд сама, но судья мне сказала, что в иске откажет и посоветовала оставить дело в подвиснутом состоянии, чтобы не получать отказ. Я так и сделала. Через полгода я опять пришла к Олегу Сухову, рассказала, что ходила в суд и просила что-то придумать. Мне нужно было оформить построенный таун-хауз в собственность по наследству от моего сына, но был бывший муж, который мог претендовать на долю, я не хотела этого. Олег